Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 327   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3810 : 25 Июня , 2016, 17:35:36 »

кстати мы льготники и по району мы сейчас 80.может быть еще в августе выделят место все-же....

Распередение к новому году ещё будет.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #3811 : 25 Июня , 2016, 17:36:43 »

Юлён@, да мне б на 19 год.;
1-1,5 мы не хотим)))
Хотим в 3 года

Будет место раньше обратно в очередь вернетесь и всё :)
Мы так и делали, что бы в три пойти)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3812 : 25 Июня , 2016, 20:04:58 »

Жаннет09, они были в группе 1,5-2 года. Им и дали.
А у вас группа 1-1,5. Я не уверена, что есть такие группы сейчас
Возраст смотрится на 1 сентября и об этом написано на сайте.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Оракул
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3813 : 27 Июня , 2016, 09:23:31 »

девочки,я может не по теме, но негде не нашла ответа(((( если распределение было от 28мая,когда по факту я могу отдать ребенка! Заведущая принимает только с сентября,а я бы хотела уже сейчас в июле! на каком основании она может нам отказать,просто вижу,что дети которым дали путевку вместе с нами уже зачислены(на сайте видно) мы конечно ждали 2,8г место,но вдруг можно сразу водить сына,лето-деток меньше и инфекций соответсвенно! заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #3814 : 27 Июня , 2016, 12:12:27 »

Оракул, "зачислены" это всего лишь означает, что они уже подписали договор и принесли все документы в садик.
В нашем садике зав. показала на схему, что прием детей в садик начнется с 16 августа. И будут по-тихоньку детей на адаптацию принимать.

У подруги садик - выделено место, официально тоже с 16 августа на полный день. А сейчас пока адаптация - 2 раза в неделю в ГКП.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #3815 : 27 Июня , 2016, 12:13:15 »

Оракул, запись "зачислены"  значит  - уже все документы в садик представили - заключили договор, принесли мед.карту.
У нас так же в прошлом году было, как только сдали мед.карту в сад ( в июле), появилась запись - зачислены. А ходить мы начали с 1 сентября.


Пока писала почтиAngel, уже ответила.  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #3816 : 27 Июня , 2016, 12:52:01 »

девочки,я может не по теме, но негде не нашла ответа(((( если распределение было от 28мая,когда по факту я могу отдать ребенка! Заведущая принимает только с сентября,а я бы хотела уже сейчас в июле! на каком основании она может нам отказать,просто вижу,что дети которым дали путевку вместе с нами уже зачислены(на сайте видно) мы конечно ждали 2,8г место,но вдруг можно сразу водить сына,лето-деток меньше и инфекций соответсвенно! заранее спасибо!
ой,какой больной вопрос.соседние садики уже начали прием детей,а наша заведующая обещает только с сентября да и то не точно.Собираюсь звонить по всем возможным инстанциям.( карта готова,сдана в сад,договор заключили)
Девочки важная информация!!!
сегодня была в УФМС Калининский район!!
оформляла гражданство и сделала запись в паспорте,все сразу оформили,только сходила к начальнице печать поставила.народу мало.только обязательно звоните узнавайте расписание т.к. на сайте график приема не верный.запись в паспорт тоже сразу( думала,что паспорт забирают)и не забывайте копии документов.
Сообщить модератору   Записан

Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #3817 : 27 Июня , 2016, 13:57:27 »

Поясните, как так может быть: в этом году путевку не дали, в очереди в начале месяца мы подвинулись, а теперь опять откат к концу. Это встали в очередь льготники, кто не регистрировался до сих пор? вот прям сотнями???
Сообщить модератору   Записан
Оракул
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3818 : 27 Июня , 2016, 14:03:59 »

почтиAngel,Кети,Милана, спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3819 : 27 Июня , 2016, 18:21:16 »

Поясните, как так может быть: в этом году путевку не дали, в очереди в начале месяца мы подвинулись, а теперь опять откат к концу. Это встали в очередь льготники, кто не регистрировался до сих пор? вот прям сотнями???
а это чудеса в руо происходят! Мы были 99 на конец формирования, с каждым днем откатываемся.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3820 : 27 Июня , 2016, 18:52:20 »

девочки,я может не по теме, но негде не нашла ответа(((( если распределение было от 28мая,когда по факту я могу отдать ребенка! Заведущая принимает только с сентября,а я бы хотела уже сейчас в июле! на каком основании она может нам отказать,просто вижу,что дети которым дали путевку вместе с нами уже зачислены(на сайте видно) мы конечно ждали 2,8г место,но вдруг можно сразу водить сына,лето-деток меньше и инфекций соответсвенно! заранее спасибо!
попытайтесь договориться, водить можно начинать с момента подачи всех документов и оформления договора с садиком. В группе помладше или вашего возраста некоторых забирают родители в отпуск, вот на эти места возможно начинать проходить адаптацию. Требовать конечно не желательно, постарайтесь по-хорошему может пойдут на встречу: на работу срочно там выходить, за лето хоть ребёнок попривыкнет...и т.д.
Единственное - ребёнок может посещать только на временно свободное место, т.е не в своей постоянной группе и воспитатели будут меняться часто пока заменяют друг друга на период отпусков. Если ребёнок спокойно с радостью воспринимает поход в садик, можно рискнуть, если же упирается воет и ревёт, то такая частая смена воспитателей и смена группы потом на постоянную - может нежелательно продлить адаптацию.

Девочки важная информация!!!
сегодня была в УФМС Калининский район!!
оформляла гражданство и сделала запись в паспорте,все сразу оформили,только сходила к начальнице печать поставила.народу мало.только обязательно звоните узнавайте расписание т.к. на сайте график приема не верный.запись в паспорт тоже сразу( думала,что паспорт забирают)и не забывайте копии документов.
а зачем это гражданство и запись в паспорте при приёме в садик?
свидетельство о регистрации по месту жительства дают при прописке ребёнка, ни к гражданству ни к записи в паспорте это никак не относится.
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 19:00:19 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Оракул
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3821 : 27 Июня , 2016, 19:00:15 »

Юлён@,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #3822 : 27 Июня , 2016, 19:24:47 »

девочки,я может не по теме, но негде не нашла ответа(((( если распределение было от 28мая,когда по факту я могу отдать ребенка! Заведущая принимает только с сентября,а я бы хотела уже сейчас в июле! на каком основании она может нам отказать,просто вижу,что дети которым дали путевку вместе с нами уже зачислены(на сайте видно) мы конечно ждали 2,8г место,но вдруг можно сразу водить сына,лето-деток меньше и инфекций соответсвенно! заранее спасибо!
попытайтесь договориться, водить можно начинать с момента подачи всех документов и оформления договора с садиком. В группе помладше или вашего возраста некоторых забирают родители в отпуск, вот на эти места возможно начинать проходить адаптацию. Требовать конечно не желательно, постарайтесь по-хорошему может пойдут на встречу: на работу срочно там выходить, за лето хоть ребёнок попривыкнет...и т.д.
Единственное - ребёнок может посещать только на временно свободное место, т.е не в своей постоянной группе и воспитатели будут меняться часто пока заменяют друг друга на период отпусков. Если ребёнок спокойно с радостью воспринимает поход в садик, можно рискнуть, если же упирается воет и ревёт, то такая частая смена воспитателей и смена группы потом на постоянную - может нежелательно продлить адаптацию.

Девочки важная информация!!!
сегодня была в УФМС Калининский район!!
оформляла гражданство и сделала запись в паспорте,все сразу оформили,только сходила к начальнице печать поставила.народу мало.только обязательно звоните узнавайте расписание т.к. на сайте график приема не верный.запись в паспорт тоже сразу( думала,что паспорт забирают)и не забывайте копии документов.
а зачем это гражданство и запись в паспорте при приёме в садик?
свидетельство о регистрации по месту жительства дают при прописке ребёнка, ни к гражданству ни к записи в паспорте это никак не относится.
водить можно с момента сдачи документов? а где это прописано,в каком законе? вот отказывается заведующая и все тут.а мне на работу выходить.договорится не получается,уже пытались и не только я и другие родители тоже
а гражданство и запись в паспорте это так пока время есть свободное. .может кому и пригодится информация.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3823 : 27 Июня , 2016, 19:33:34 »

Кети,нигде ни в каком законе не написано, просто вы заключили договор - это и есть ваш закон. Договор начинает действовать с момента пописания, почитайте его там не указано с какой даты ребь начинает ходить, т.е ходить он может сразу  и вас могут записать на адаптацию.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #3824 : 27 Июня , 2016, 19:42:35 »

Кети,нигде ни в каком законе не написано, просто вы заключили договор - это и есть ваш закон. Договор начинает действовать с момента пописания, почитайте его там не указано с какой даты ребь начинает ходить, т.е ходить он может сразу  и вас могут записать на адаптацию.
договор должны выдать на руки?спросила мамочек подписывали все,а вот на руки никому не дали.
почитать то и негде.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 327   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:58:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 19. smf-srv