Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #690 : 19 Мая , 2016, 14:48:00 »

Девочки, привет! была сегодня на приеме в ЦПСиР. Злости моей на них не хватает. Ехала из центра к 8 утра, для того, чтобы просто отдать выписки после гистероскопии. Прием длился 5 минут! даже не спросили какое лечение мне назначили после гистеры.
Теперь сказали ждать, позвонят. Сейчас снова изменения по выдаче квот. Комиссия теперь рассматривает документы 1 раз в 2 недели.

Сегодня звонили из ЦСМ, договорились с ними встретиться в июне, когда закончу свое лечение.
А так, все хорошо :crazy2:
Муж от меня все дальше и дальше. Вчера да же не рассказал мне, что мама его попала в больницу. На вопрос почему не рассказал ответил "А тебе это зачем?"
Может не спроста у нас так все оттягивается каждый раз, не заслужила наша пара малыша.
Марина, я правильно понимаю, что ты снова подаешь доки еще на одну квоту?? Просто я пришла к Браилко, сказала, что мне выделили в ЦСМ квоту. Она дала новое заявление переписать наименование центра, куда я направляюсь на эко, и все. Еще на одну квоту уже не пишу. А ты, получается, подала доки? И через 2 нед ответ будет?
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #691 : 19 Мая , 2016, 15:05:55 »

Девочки, а что сложно добиться квоты в ЦПСиР, кто по квотам делал протокол?Я в Лотосе все просто и на приеме все рассказывают на пальцах объясняют, я прям благодарна, потому как столько всегда вопросов и страхов в голове, в обычной консультации совсем другое отношение (весь протокол за 30 дней успели). Вот думала попробовать следующий раз в ЦПСиР, а тут такое пишут... Хочется конечно сэкономить, но у меня и муж вахтовик, его под свой цикл, да еще под квоту подстроить наверно не реально будет( У кого был опыт, расскажите. А еще там можно за деньги же? думаю все равно дешевле, чем в Лотосе будет.
все пишут, что когда по показаниям, то квоту получат все равно же. А нас чет мужа-можно заморозить спермики. А вы делали все полностью за деньги?
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #692 : 19 Мая , 2016, 16:50:28 »

Девочки,может кто сдавал анализы в инвитро на вич,RW, гепатит В, С ? Кто может одолжить в электронном виде?) свои все старые удалила,а сейчас опять надо, неохота опять все это сдавать и тратить деньги))
Сообщить модератору   Записан


elf26
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Настёнка


Награды
« Ответ #693 : 19 Мая , 2016, 17:39:16 »

Leva :), спасибо, я тоже верю в мою встречу с лялькой еще. И нянька уже взрослая(дочка 14 лет) ждет с нетерпением, руки чешутся пеленки менять, тренироваться перед взрослой жизнью. все у нас получится. Спасибо за добрые слова.
Сообщить модератору   Записан
elf26
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Настёнка


Награды
« Ответ #694 : 19 Мая , 2016, 17:41:01 »

Красотка112, у меня есть из Лотоса, не подойдут? Сдавала в начале апреля вроде
Сообщить модератору   Записан
elf26
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Настёнка


Награды
« Ответ #695 : 19 Мая , 2016, 17:43:55 »

Девочки, а что сложно добиться квоты в ЦПСиР, кто по квотам делал протокол?Я в Лотосе все просто и на приеме все рассказывают на пальцах объясняют, я прям благодарна, потому как столько всегда вопросов и страхов в голове, в обычной консультации совсем другое отношение (весь протокол за 30 дней успели). Вот думала попробовать следующий раз в ЦПСиР, а тут такое пишут... Хочется конечно сэкономить, но у меня и муж вахтовик, его под свой цикл, да еще под квоту подстроить наверно не реально будет( У кого был опыт, расскажите. А еще там можно за деньги же? думаю все равно дешевле, чем в Лотосе будет.
все пишут, что когда по показаниям, то квоту получат все равно же. А нас чет мужа-можно заморозить спермики. А вы делали все полностью за деньги?
да все полностью за деньги, почему то квоту не дождались в Лотосе, не захотели тянуть, времени жалко уже 35 лет боюсь откладывать. А показания у меня 100% не проходимость труб( мне без вариантов только ЭКО... а по поводу крио, как то не подумала и правда, спасибо за совет
Сообщить модератору   Записан
Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #696 : 19 Мая , 2016, 17:49:28 »

Красотка112, у меня есть из Лотоса, не подойдут? Сдавала в начале апреля вроде
подойдут) буду очень благодарна!!!!!! Сейчас напишу в личку почту)
Сообщить модератору   Записан


elf26
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Настёнка


Награды
« Ответ #697 : 19 Мая , 2016, 18:02:49 »

Красотка112,выслала, смотрите)
Сообщить модератору   Записан
Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #698 : 19 Мая , 2016, 19:59:31 »

Красотка112,выслала, смотрите)
спасибо большое! С компа позже гляну, а то дочки заболели, некогда пока зайти с компа
Сообщить модератору   Записан


Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #699 : 21 Мая , 2016, 22:51:55 »

Теплое_Море,привет. Ответ не знаю когда будет. Дали понять, что комиссия сейчас реже доки рассматривает. сказали пока заниматься своими делами, а они про меня не забудут и как только, так сразу. Сейчас уже много "в работу" женщин набрали.
а про квоту в цсм я не говорила. Вот теперь думаю, надо было сказать.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #700 : 21 Мая , 2016, 22:58:48 »

elf26,мне кажется, у Вас быстро должны по квоте одобрить. Тем более, у Вас все документы готовы.Мы то лечимся, поэтому так долго все. А Вы сразу запишитесь на прием к врачу, которого девочки рекомендуют.
А по стоимости там доступнее, если платно. И по замораживанию, хранению, если что эмбриончиков тоже дешевле.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
elf26
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Настёнка


Награды
« Ответ #701 : 22 Мая , 2016, 19:10:15 »

Осман,спасибо, муж приедет, займемся тогда.
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #702 : 23 Мая , 2016, 13:12:29 »

Осман, вот и узнаем, как квоты выдаются-на человека или на медиц центр. Насколько я понимаю, на человека должно быть. Следовательно, вторую квоту дать, не использовала первую, не могут. И ещё я услышала в очереди в каб от девочки, что всего 3 бесплатные попытки возможны..
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #703 : 23 Мая , 2016, 22:15:08 »

что всего 3 бесплатные попытки возможны..
Ну у нас то с первой все получится, поэтому нам  всего 1 нужна))))))) Ты со мной согласна? :smitten:
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
pero
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 88



Награды
« Ответ #704 : 24 Мая , 2016, 09:47:51 »

что всего 3 бесплатные попытки возможны..
Ну у нас то с первой все получится, поэтому нам  всего 1 нужна))))))) Ты со мной согласна? :smitten:

ДА БУДЕТ ТАК!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:55:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv