Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #975 : 15 Июня , 2016, 17:50:37 »

а я с приема сейчас. Прописали на месяц лечение эндометрита, и за этот период надо сходитить на прием к Пудовой Д.В., чтобы там переписать направление на эко в ЦПСИР. Подскажите, к ней легко попасть? Кто-то же из девочек лечится у нее вроде..
И специально для a.zanoza я узнала про очереди))) Очередь одна! Квота-это...ну как бы..сама бесплатная (для пациентов) манипуляция , а финансирование для центра бывает из фонда ОМС, из федерального бюджета (было..его уже нет) и т.д. Поэтому и говорят "квота по ОМС".
Кст,  a.zanoza, ты офисную гистеру делала?
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #976 : 15 Июня , 2016, 18:23:29 »

Осман, апчхи персональное!
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #977 : 15 Июня , 2016, 19:24:41 »

Блин, куда-то пропали мои сообщения :не знаю: Пишу заново)
Alesechka, так быстро время пролетело. Вовремя я за чихами встала)Теперь в моей копилке + еще один супер заразный чих.
Giltoniel, за персональный спасибо :smitten:
ЧУДаЧУДнаЯ!, подгузники это вообще круто!  :ура:
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #978 : 15 Июня , 2016, 21:52:16 »

Теплое_Море, я записывалась за неделю, вот завтра буду звонить снова записываться, скажу как дела обстоят
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #979 : 16 Июня , 2016, 08:50:37 »

Да обстоятельства складываются так, что нам и до этого срока было дотянуть за радость. Я с 28 недель лежу в роддоме, дальше тянуть уже нельзя. Так что даст Бог все будет хорошо!)
Alesechka, ну раз вы столько уже прошли, значит все будет замечательно!!!!
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #980 : 16 Июня , 2016, 08:59:17 »

Кст,  a.zanoza, ты офисную гистеру делала?
Теплое_Море, да делала на прошлой неделе, тоже прописали лечение (по хроническому эндометриту), но начну делать в следующем цикле, потому что сейчас время овуляции, мало ли что... а вдруг чудо будет). Прописали лечение ципролетом и иммуноукрепляющее, как я поняла чтоб хронический не обострился. Но ципролет при беременности нельзя, пить 10 дней, вот и начну с начала цикла, чтоб потом к овуляции уже не пить и опять на чудо надеяться)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #981 : 16 Июня , 2016, 11:23:08 »

Кст,  a.zanoza, ты офисную гистеру делала?
Теплое_Море, да делала на прошлой неделе, тоже прописали лечение (по хроническому эндометриту), но начну делать в следующем цикле, потому что сейчас время овуляции, мало ли что... а вдруг чудо будет). Прописали лечение ципролетом и иммуноукрепляющее, как я поняла чтоб хронический не обострился. Но ципролет при беременности нельзя, пить 10 дней, вот и начну с начала цикла, чтоб потом к овуляции уже не пить и опять на чудо надеяться)
ТОЧНО! ты же в пт ходила. Мне ОВ расписала лечение на 1,5 мес..С сегодняшнего дня начну. И она сказала, что теперь до протокола только с презервативом, чтобы неактивизировалась какая-ниб инфекция, хотя мы оба чисты.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #982 : 16 Июня , 2016, 11:55:29 »

Кст,  a.zanoza, ты офисную гистеру делала?
Теплое_Море, да делала на прошлой неделе, тоже прописали лечение (по хроническому эндометриту), но начну делать в следующем цикле, потому что сейчас время овуляции, мало ли что... а вдруг чудо будет). Прописали лечение ципролетом и иммуноукрепляющее, как я поняла чтоб хронический не обострился. Но ципролет при беременности нельзя, пить 10 дней, вот и начну с начала цикла, чтоб потом к овуляции уже не пить и опять на чудо надеяться)
ТОЧНО! ты же в пт ходила. Мне ОВ расписала лечение на 1,5 мес..С сегодняшнего дня начну. И она сказала, что теперь до протокола только с презервативом, чтобы неактивизировалась какая-ниб инфекция, хотя мы оба чисты.
Теплое_Море, да? мне такого не говорили... а вообще он у тебя просто? не хронический? раньше был/выявляли?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #983 : 16 Июня , 2016, 12:13:18 »

Кст,  a.zanoza, ты офисную гистеру делала?
Теплое_Море, да делала на прошлой неделе, тоже прописали лечение (по хроническому эндометриту), но начну делать в следующем цикле, потому что сейчас время овуляции, мало ли что... а вдруг чудо будет). Прописали лечение ципролетом и иммуноукрепляющее, как я поняла чтоб хронический не обострился. Но ципролет при беременности нельзя, пить 10 дней, вот и начну с начала цикла, чтоб потом к овуляции уже не пить и опять на чудо надеяться)
ТОЧНО! ты же в пт ходила. Мне ОВ расписала лечение на 1,5 мес..С сегодняшнего дня начну. И она сказала, что теперь до протокола только с презервативом, чтобы неактивизировалась какая-ниб инфекция, хотя мы оба чисты.
Теплое_Море, да? мне такого не говорили... а вообще он у тебя просто? не хронический? раньше был/выявляли?
в выписке написано хронический. Раньше я и не вникала. На аспирате тоже выявляли хронику. Это было год..1,5 назад. Но я не лечила никак.
Мне прописали много чего..Виферон свечи, Ципрофлоксацин, Флуконазол, Дикловит свечи  и еще что-то ...не помню
Сообщить модератору   Записан

Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #984 : 16 Июня , 2016, 12:23:23 »

Теплое_Море, Пудова в отпуске в настоящее время (а я забыла). запись на июль, я записалась на 4 число, т.к. мне 6 в стационар ложиться
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #985 : 16 Июня , 2016, 12:25:53 »

Теплое_Море, вот у меня на аспирате тоже так сказали, а потом гистера это подтвердила, но видимо лечение зависит от объема распространения, потому что мне не так много как вам назначили, так же ципрофлоксацин (ципролет), вместо свечей Виферона тоже что-то иммуномодулирующие и тампоны Димексид с мазью Вишневского. Все 10 дней кроме иммуномодулятора, там долго, на 1,5 месяца. В принципе лечение можно сказать идентичное) Но вот на счет презерватива вы меня насторожили... я просто очень надеюсь параллельно с этими манипуляциями на естественное... а вдруг)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #986 : 16 Июня , 2016, 12:49:59 »

Теплое_Море, Пудова в отпуске в настоящее время (а я забыла). запись на июль, я записалась на 4 число, т.к. мне 6 в стационар ложиться
подскажи по какому тел? у меня есть 264-74-62.
А ты зачем ложишься?
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #987 : 16 Июня , 2016, 12:51:15 »

a.zanoza, поняла тебя. Мне ОВ пояснила, что этим лечением мы санируемся, перед ЭКО обязательно предохранение.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #988 : 16 Июня , 2016, 13:24:06 »

a.zanoza, поняла тебя. Мне ОВ пояснила, что этим лечением мы санируемся, перед ЭКО обязательно предохранение.
Теплое_Море, ну так как мне ещё даже ответ с комиссии не пришел, тогда можно пытаться самим, а там когда позовут в протокол, тогда конечно будем предохраняться, да и анализы там заново сдавать надо будет.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #989 : 16 Июня , 2016, 16:04:55 »

Девочки, почихайте на меня, пожалуйста. Очень нужно
Чих двойняшковый и мальчиковый!!!!!!!!!Все хорошо будет!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:02:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv