Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1080 : 21 Июня , 2016, 15:00:11 »

у нас сегодня получается только 3 дпп, живот уже не тянет так иногда что-то где-то кольнет и все, грудь увеличилась и чувствительная ( но это думаю из-за гормонов).На работу не хожу лежу....ну как лежу первый день лежала, вчера вечером перед сном тихонько около дома прогулялась буквально 10 минут, сейчас сходила посуду помыла)) про выделения я слышала, но у меня было только на 1дпп  ( если подсадку считать нулевым) капелька но не розовая, а больше коричневые прожилки и совсем чуть. Я подумала что это от того что вчера в матку лазили кактетером. Вот ну а так с каждым днем чувствую себя лучше))))))))
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1081 : 21 Июня , 2016, 15:07:58 »

у нас сегодня получается только 3 дпп, живот уже не тянет так иногда что-то где-то кольнет и все, грудь увеличилась и чувствительная ( но это думаю из-за гормонов).На работу не хожу лежу....ну как лежу первый день лежала, вчера вечером перед сном тихонько около дома прогулялась буквально 10 минут, сейчас сходила посуду помыла)) про выделения я слышала, но у меня было только на 1дпп  ( если подсадку считать нулевым) капелька но не розовая, а больше коричневые прожилки и совсем чуть. Я подумала что это от того что вчера в матку лазили кактетером. Вот ну а так с каждым днем чувствую себя лучше))))))))
сомик, а мне кажется это оно самое! так как выделения после того что там лазили обычно в сам день могу быть! у меня было так после гистеры, и то от того что щипцами шейку берут. А тут прям можно сказать через сутки! это прогресс!!! я уверена!!! @@@@@@@@@ :-)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1082 : 21 Июня , 2016, 15:08:57 »

Да и капелька не розовая! так как выходит верхний слой эндометрия, он обычно коричневый, вроде так)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1083 : 21 Июня , 2016, 15:11:45 »

ой дееееевочки)))))))))))) а я веть даже этому значения не предала!!! Мне врач сказал что прикрепеление на 1-3 день и я почему-то решила что это должно произойти сегодня. 
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1084 : 21 Июня , 2016, 15:13:02 »

сомик, сча лежи и думай о хорошем) у меня аж мурашки по коже от твоих слов об этом....
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1085 : 21 Июня , 2016, 15:14:23 »

сомик, а у тебя по анализам толщина эндометрия не обращала внимания какая обычно была? я так понимаю у кого он хороший у тех так и получается что выходят эти прожилки.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1086 : 21 Июня , 2016, 15:16:00 »

сомик, а у тебя по анализам толщина эндометрия не обращала внимания какая обычно была? я так понимаю у кого он хороший у тех так и получается что выходят эти прожилки.
при подсадке эндометрий был 10...сказали что это нормальный.
Сообщить модератору   Записан
Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1087 : 21 Июня , 2016, 15:17:50 »

ой дееееевочки)))))))))))) а я веть даже этому значения не предала!!! Мне врач сказал что прикрепеление на 1-3 день и я почему-то решила что это должно произойти сегодня.  
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@ за твоих малышек))
Сообщить модератору   Записан


сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1088 : 21 Июня , 2016, 15:19:09 »

спасибо девочки всеем не равнодушным!!!! очень хочется боюсь даже подумать что бы не дай Бог не спугнуть....
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1089 : 21 Июня , 2016, 15:20:15 »

сомик, а у тебя по анализам толщина эндометрия не обращала внимания какая обычно была? я так понимаю у кого он хороший у тех так и получается что выходят эти прожилки.
при подсадке эндометрий был 10...сказали что это нормальный.
сомик, а на какой день цикла подсаживали?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1090 : 21 Июня , 2016, 15:23:21 »

сомик, сча нашла инфу:
При приближении к пику ЛГ толщина эндометрия должна быть более 6 мм, в идеале — между 8 мм и 12 мм.
Так что у вас самая золотая середина!
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1091 : 21 Июня , 2016, 15:25:45 »

сомик, а у тебя по анализам толщина эндометрия не обращала внимания какая обычно была? я так понимаю у кого он хороший у тех так и получается что выходят эти прожилки.
при подсадке эндометрий был 10...сказали что это нормальный.
сомик, а на какой день цикла подсаживали?
подсаживали 2х пятидневочек, у меня и в первый раз с эндометрием и эмбриончиками все хорошо было, но не получилось(((( правда в первый раз подсаживали 3х дневок.....очень надеюсь!
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1092 : 21 Июня , 2016, 15:27:01 »

Вот что ещё нашла! Надеюсь нам будет полезно)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1093 : 21 Июня , 2016, 15:29:35 »

Вот что ещё нашла! Надеюсь нам будет полезно)

спасибо)))) до хгч еще далеко))))
Сообщить модератору   Записан
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1094 : 21 Июня , 2016, 17:28:21 »

Я как сумасшедшая на каждый "шорох" думаю, что это оно! Ой, тут кольнуло, тут потянуло, тут по-тошнило, сегодня днем разморило на сон. Очень хочется верить, что это ОНИ-ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ! 1 июля на сдачу ХГЧ. Я так хочу себя беременной чувствовать. Я тоже про кровянистые выделения слышала, но у меня такого не было. У меня не получается лежать. Но все равно пытаюсь по-спокойней себя вести, чем в прошлый раз.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:02:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv