Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1095 : 21 Июня , 2016, 18:19:25 »

Юла74,читала что после подсадки рекомендуют поставить стакан с солью под кровать.Интересно зачем и как это поможет?
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2016, 20:39:06 от iraartem » Сообщить модератору   Записан

Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1096 : 21 Июня , 2016, 18:32:49 »

iraartem, такое первый раз слышу.)))
Сообщить модератору   Записан


Evgenia88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #1097 : 21 Июня , 2016, 18:36:18 »

Теплое_Море, я делала эко в ЦПСиР на Сталеваров, врач Новоселова О. Ю.
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1098 : 21 Июня , 2016, 20:41:42 »

Юла74,читала что после подсадки рекомендуют поставить стакан с солью под кровать.Интересно зачем и как это поможет?
я про соль слышала)))) не знаю правда к чему почему соль)))
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1099 : 22 Июня , 2016, 08:48:15 »

Девочки, у меня созрел вопрос. К тем кто уже не первый раз к сожалению проходит эту процедуру. Если что-то пошло с первого раза не так, то потом уже очередь ведь не ждешь? Если есть в заморозке то подсаживают в следующий возможный цикл, правильно? А если подсаживать не чего, то не надо ведь ждать заново чтоб стимуляцию делать? Опять ведь просто в текущий возможный цикл начинаешь и все? Какие особенности? И ещё, сомик,Юла74, вы на какое число подавали на комиссию? Чтоб хоть как то понять как очередь двигается...
Еще почитала в темке что в феврале-марте всего по 10 человек в протокол пускали, потом я так поняла что сняли ограничение, на сколько интересно то очередь отодвинуло...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1100 : 22 Июня , 2016, 09:30:30 »

Девочки, у меня созрел вопрос. К тем кто уже не первый раз к сожалению проходит эту процедуру. Если что-то пошло с первого раза не так, то потом уже очередь ведь не ждешь? Если есть в заморозке то подсаживают в следующий возможный цикл, правильно? А если подсаживать не чего, то не надо ведь ждать заново чтоб стимуляцию делать? Опять ведь просто в текущий возможный цикл начинаешь и все? Какие особенности? И ещё, сомик,Юла74, вы на какое число подавали на комиссию? Чтоб хоть как то понять как очередь двигается...
Еще почитала в темке что в феврале-марте всего по 10 человек в протокол пускали, потом я так поняла что сняли ограничение, на сколько интересно то очередь отодвинуло...
я подавала документы в марте, то что одобрят квоту знала точно т.к. нет труб, ну а по поводу того если пошло что-то не так не знаю....всегда врод все шло так как надо еще бы вот финал счастливый!))))
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1101 : 22 Июня , 2016, 09:36:35 »

Девочки, у меня созрел вопрос. К тем кто уже не первый раз к сожалению проходит эту процедуру. Если что-то пошло с первого раза не так, то потом уже очередь ведь не ждешь? Если есть в заморозке то подсаживают в следующий возможный цикл, правильно? А если подсаживать не чего, то не надо ведь ждать заново чтоб стимуляцию делать? Опять ведь просто в текущий возможный цикл начинаешь и все? Какие особенности? И ещё, сомик,Юла74, вы на какое число подавали на комиссию? Чтоб хоть как то понять как очередь двигается...
Еще почитала в темке что в феврале-марте всего по 10 человек в протокол пускали, потом я так поняла что сняли ограничение, на сколько интересно то очередь отодвинуло...
я подавала документы в марте, то что одобрят квоту знала точно т.к. нет труб, ну а по поводу того если пошло что-то не так не знаю....всегда врод все шло так как надо еще бы вот финал счастливый!))))
сомик, начало/конец марта? число комиссии знаете? и какого числа позвонили пригласили в протокол?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1102 : 22 Июня , 2016, 10:02:35 »

Девочки, у меня созрел вопрос. К тем кто уже не первый раз к сожалению проходит эту процедуру. Если что-то пошло с первого раза не так, то потом уже очередь ведь не ждешь? Если есть в заморозке то подсаживают в следующий возможный цикл, правильно? А если подсаживать не чего, то не надо ведь ждать заново чтоб стимуляцию делать? Опять ведь просто в текущий возможный цикл начинаешь и все? Какие особенности? И ещё, сомик,Юла74, вы на какое число подавали на комиссию? Чтоб хоть как то понять как очередь двигается...
Еще почитала в темке что в феврале-марте всего по 10 человек в протокол пускали, потом я так поняла что сняли ограничение, на сколько интересно то очередь отодвинуло...
я подавала документы в марте, то что одобрят квоту знала точно т.к. нет труб, ну а по поводу того если пошло что-то не так не знаю....всегда врод все шло так как надо еще бы вот финал счастливый!))))
сомик, начало/конец марта? число комиссии знаете? и какого числа позвонили пригласили в протокол?
)))))))))))не помню, я подавала документы через ЦСМ поэтому не знаю когда была комиссия, позвонили в мае
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1103 : 22 Июня , 2016, 10:07:31 »

сомик, ну так то вроде быстро... я просто посмотрела кто подавал в марте, у них номер очереди 600-650, вам позвонили через 2 месяца, сейчас кто подает в июне идут 1280-1320, по идее если считать по пропорциям то кому в июне одобрят должны позвонить август/сентябрь :-)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1104 : 22 Июня , 2016, 10:12:17 »

сомик, ну так то вроде быстро... я просто посмотрела кто подавал в марте, у них номер очереди 600-650, вам позвонили через 2 месяца, сейчас кто подает в июне идут 1280-1320, по идее если считать по пропорциям то кому в июне одобрят должны позвонить август/сентябрь :-)
может там зависит от фактора .... может просто повезло что так быстро позвонили, может в ЦСМ не много девочек шли
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1105 : 22 Июня , 2016, 10:20:10 »

сомик, я смотрела очередь идет общая на все центры, вот только кто как вызывает хз... я бы вообще хотела в августе уже подсаживать... но мечты-мечты...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1106 : 22 Июня , 2016, 10:28:12 »

сомик, я смотрела очередь идет общая на все центры, вот только кто как вызывает хз... я бы вообще хотела в августе уже подсаживать... но мечты-мечты...
пусть ваши мечты сбудутся)
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1107 : 22 Июня , 2016, 10:31:06 »

сомик, я смотрела очередь идет общая на все центры, вот только кто как вызывает хз... я бы вообще хотела в августе уже подсаживать... но мечты-мечты...
пусть ваши мечты сбудутся)
сомик, спасибо :-)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1108 : 22 Июня , 2016, 10:40:01 »

Квоту мне дали в мае-июне 2015 г. А в протокол пошли в августе (это было наше решение). Нам дали быстро, все документы собрали в конце апреля. В конце мая уже дали (думаю, если б не майские праздники, то дали и раньше). Я так понимаю, 2015 г. правила по квоте были другие. В результате стимуляции остались бластоцисты, их и заморозили (платно) и хранили до удобного случая (мне надо было нарастить нужную толщину эндометрия). Мне после пролета делали офисную-гистероскапию. В итоге перенос состоялся в июне 2016. Но если в результате стимуляций не осталось что морозить, то проходить надо полностью все заново. И квоту заново получать. У моей знакомой было так. Они за 2015 г. успели 2 раза по квоте пройти (заморозить нечего было). И оба раза подавали док-ты на квоту и ждали очереди.
Сообщить модератору   Записан


сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1109 : 22 Июня , 2016, 10:47:16 »

Квоту мне дали в мае-июне 2015 г. А в протокол пошли в августе (это было наше решение). Нам дали быстро, все документы собрали в конце апреля. В конце мая уже дали (думаю, если б не майские праздники, то дали и раньше). Я так понимаю, 2015 г. правила по квоте были другие. В результате стимуляции остались бластоцисты, их и заморозили (платно) и хранили до удобного случая (мне надо было нарастить нужную толщину эндометрия). Мне после пролета делали офисную-гистероскапию. В итоге перенос состоялся в июне 2016. Но если в результате стимуляций не осталось что морозить, то проходить надо полностью все заново. И квоту заново получать. У моей знакомой было так. Они за 2015 г. успели 2 раза по квоте пройти (заморозить нечего было). И оба раза подавали док-ты на квоту и ждали очереди.
как вы себя чувствуете?ощущения есть?) я с каждым днем чувствую себя лучше меньше тянет колет и от этого грустно что симптомы которые хоть как-то хочется считать тем самым...проходят((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:54:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv