Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1140 : 22 Июня , 2016, 12:35:53 »

Теплое_Море, сча прочитала где ты написала что срок действия твоей квоты до Ноября, а у них что ещё срок есть????? мне вот такого врач вообще не говорила...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1141 : 22 Июня , 2016, 12:38:19 »

pero,я ЦПСиР больше доверяю.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1142 : 22 Июня , 2016, 12:40:20 »

У меня вообще такая история была - в декабре 2015 года я была в протоколе в ЦСМ, пролет. Я пришла в январе 2016 к врачу и спрашиваю, когда можно снова подать документы на квоту, а она мне сказала, что квот мало, готовьтесь к отказу, потому что у вас возраст, низкий амг, я прям там чуть не разревелась. А потом прошло время, я настойчиво к ним опять пришла, она взяла мои документы и квоту согласовали. Видимо потому что многие девочки ушли от них на Сталеваров. Я вот и думаю, может мне тоже на Сталеваров перейти, если результат у них есть...
pero, ммм вот как значит, ну я думаю все будет хорошо, поднимается ещё ваш ХГЧ) а на счет центра я бы думала об опыте, так как через ЦПСиР проходят тысячи, у них уже рука автоматом наверное все делает)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1143 : 22 Июня , 2016, 13:01:42 »

Теплое_Море, а почему решили пойти через ЦПСиР?
С ЦПСИРа я и начала свои похождения, потом начиталась девочек здесь, что через ЦСМ все оч быстро происходит, прям махом квоты выдают, а нам же хотелось быстрее и быстрее в протокол))  В ЦСМ на первом же приеме взяли доки и отправили на комиссию. Никаких дополнительных анализов не назначили в отличие в ЦПСИРа, где, как мне показалось, все мурыжат да мурыжат.. Одного приема ждешь по 2 недели, они то на совместимость, то на гистеру отправят.... НО мне самой в ЦСМ не понравилось, даже не могу сказать что именно. Не расположил он меня к себе. Я больше туда не ходила. И решила делать эко только в ЦПСИРе.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1144 : 22 Июня , 2016, 13:27:46 »

Теплое_Море, я тоже делала на совместимость, но я так понимаю это всем назначают, в ЦПСиР это бесплатно тем более) как в других местах не знаю. Я к ним пришла в марте, направили на МСГ, сделала его в апреле, в мае сделали на совместимость и все остальное донесли, в начале июня подали. Ну и я там ещё успела сделать гистеру, но это уже для дальнейшего. Может это и долго, может можно быстрее, но мне вроде показалось нормально с точки зрения того что все с учетом цикла делается.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1145 : 22 Июня , 2016, 13:28:24 »

Теплое_Море, и что на счет срока действия квоты мне скажешь? у неё что срок есть?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1146 : 22 Июня , 2016, 13:53:59 »

a.zanoza,да, у нас было так.
Сообщить модератору   Записан


Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1147 : 22 Июня , 2016, 14:07:29 »

pero,очень хочется верить, что это ошибка и завтра все изменится! Но в любом случае мы здесь вмести и в печали и радости! Держу @@@@@@
Сообщить модератору   Записан


Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1148 : 22 Июня , 2016, 14:15:31 »

Теплое_Море, и что на счет срока действия квоты мне скажешь? у неё что срок есть?
как оказалось. Но у своей ОВ я не уточняла. До ноября все равно мы должны успеть в протокол
Сообщить модератору   Записан

iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1149 : 22 Июня , 2016, 14:49:03 »

Интересно у кого есть положительный результат в ЦСМ вообще?
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1150 : 22 Июня , 2016, 15:17:39 »

Интересно у кого есть положительный результат в ЦСМ вообще?
iraartem, а вы почему туда обратились?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1151 : 22 Июня , 2016, 15:39:17 »

Интересно у кого есть положительный результат в ЦСМ вообще?
iraartem, а вы почему туда обратились?
потому что на Чмз меня 3мес мурыжили с уколами ХГЧ...а тут квоту дали быстро,решила попробовать...
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1152 : 22 Июня , 2016, 15:52:51 »

Интересно у кого есть положительный результат в ЦСМ вообще?
ну я думаю, что почти за год их существования конечно есть положительные результаты!Я первый раз делала в Екатеринбурге в ОММ и второй в ЦСМ (Челябинск) и Вы знаете это небо и земля!!!Даже по отношению!) Мне сначала не оч понравился мой врач Щеткина О.Г., но сейчас я могу сказать что если не получится я снова пойду к ней!
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1153 : 22 Июня , 2016, 16:31:25 »

сомик,она мне тоже понравилась,ходила на прием к Пестовой,не то.. О.Г.доступнее все объясняет
Сообщить модератору   Записан

Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1154 : 22 Июня , 2016, 16:32:07 »

Теплое_Море, спасибо! Сейчас только увидела + в карме! )))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:24:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv