Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1215 : 28 Июня , 2016, 09:46:07 »

a.zanoza, нет никакого блата. Просто девушка эта, скорее всего, сразу на прием к репродуктологу пошла и все
//Аcierto//, а разница то в чем? дело то в очереди по которой делают. Все идут в порядке очереди как мне объяснили, а не у кого ты наблюдаешься. Если мне одобрили и я к примеру по очереди 1300, а девочки с нашего форума недавно вступили в протокол - подавали документы в марте (там очередь была по номеру 700). Как могли столько народа перескочить? или я что-то недопонимаю???
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #1216 : 28 Июня , 2016, 09:51:16 »

a.zanoza, попробую объяснить. Кому-то дали квоту, а в процессе подготовки выяснилось, что какое-нибудь воспаление и требуется лечение, либо сам пациент планирует пойти в определенный месяц и пр.

Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1217 : 28 Июня , 2016, 09:53:25 »

//Аcierto//, это я знаю, но не 600 же человек... а если к примеру я бы хотела вступить в конце июля, я что могу об этом попросить? раз так все быстр у них двигается?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1218 : 28 Июня , 2016, 09:53:58 »

andreyka, как ты себя чувствуешь? как протекает долгожданное?
Сообщить модератору   Записан

//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #1219 : 28 Июня , 2016, 09:59:57 »

a.zanoza, не знаю даже. Я все вопросы такие решаю с врачом-репродуктологом
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1220 : 28 Июня , 2016, 10:07:20 »

a.zanoza, не знаю даже. Я все вопросы такие решаю с врачом-репродуктологом

//Аcierto//, а у вас кто врач? я пока что-то об репродуктологе не задумывалась, знаю что Браилко все хвалили, но у неё очередь только на август. А мне бы в конце июля) в конце августа в протокол не пойду пол иным соображениям, а там только конец сентября((
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #1221 : 28 Июня , 2016, 11:45:46 »

a.zanoza, Браилко у меня врач. Она с 11 июля в отпуск уходит
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1222 : 28 Июня , 2016, 11:48:03 »

a.zanoza, Браилко у меня врач. Она с 11 июля в отпуск уходит
да-да..на 3 недели аж
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1223 : 28 Июня , 2016, 11:52:14 »

Мне ещё подруга Дементьеву советовала, но позвонила в ЦПСиР мне девушка консультант сказала что мой врач передает тому репродуктологу кто свободен и сможет взять в нагрузку себе, и когда она мне скажет кто взял тогда только ему звонить и записываться((( Т.е. получается сама я выбрать не могу... Хотя вроде ни про кого не слышала плохих отзывов)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1224 : 28 Июня , 2016, 11:56:11 »

Девочки, привет!
 вы тут разбираетесь в таких вопросах: а бывает, что тест положительный, а беременности нет? Тест - две полоски, пошла ХГЧ сдать - там нет.
Это что значит?

Сразу говорю, что это не я))
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1225 : 28 Июня , 2016, 11:57:03 »

Девочки, привет!
 вы тут разбираетесь в таких вопросах: а бывает, что тест положительный, а беременности нет? Тест - две полоски, пошла ХГЧ сдать - там нет.
Это что значит?

Сразу говорю, что это не я))
Пеппи Длинныйчулок, да бывает, тесты типа часто врут... у моей подруги так было, при чем ни на одном тесте, а на 3-х, но беременности не было.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #1226 : 28 Июня , 2016, 11:57:55 »

a.zanoza, я сама выбирала врача
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1227 : 28 Июня , 2016, 12:01:16 »

a.zanoza, я сама выбирала врача
//Аcierto//, а вы выбирали когда первый раз туда пришли, или у вас ТАМ был обычный гинеколог, и после одобрения квоты, вы сказали к кому хотите из репродуктологов? Просто я так поняла когда приходишь с к ним с документами на руках (на квоту подать или уже с квотой) то записываешься сразу к какому хочешь репродуктологу. А я пришла туда вначале просто выяснить есть ли проблемы, так как перенесла операцию и могли быть последствия, поэтому меня сразу к репродуктологу не записывали, и в обычной женской консультации я не наблюдалась по проблемам с бесплодием или т.п.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #1228 : 28 Июня , 2016, 12:11:05 »

a.zanoza, я сразу шла с выпиской на ЭКО из ЖК, позвонила администратору и сказала, что хочу к Браилко и все
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1229 : 28 Июня , 2016, 12:12:41 »

a.zanoza, я сразу шла с выпиской на ЭКО из ЖК, позвонила администратору и сказала, что хочу к Браилко и все
//Аcierto//, ну вот, тогда понятно что вы сами выбрали к кому идти, а у меня немного по другому... Но сейчас мне бы очень хотелось чтоб меня взяли в протокол в конце июля... а в отпуска сейчас много кто уходит, поэтому ждем что скажут.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:33:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv