Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1320 : 30 Июня , 2016, 18:51:16 »

Девочки, привет! Звонили кому-нибудь из ЦПСиР в ближайшее время?
Мне сегодня звонила мед. сестра Ибатул***линой Н.Г. такой странный разговор получился)
Говорит: "я хотела бы записать Вас на прием"
Я мнтересуюсь: "зачем, по поводу квоты?"
Ответ : "ммммнет. Наталья Григорьевна хочет с Вами поговорит, когда Вы сможете подойти?"

Очень странно!
В общем, записалась на 9 число.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1321 : 30 Июня , 2016, 19:28:26 »

Санечек, интересно... расскажи поподробнее. Гистера была офисная или операционная, как это понять, что активный Э? Может мне тоже сделать...  :-|

Гистера офисная, до этого мазок был не очень в предыдущем цикле-не попала на гистеру. Сдала инфекции-все чисто. Пролечили молочницу. Добралась до гистеры, а там вот какая бяка(
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1322 : 01 Июля , 2016, 08:43:08 »

Девочки, привет! Звонили кому-нибудь из ЦПСиР в ближайшее время?
Мне сегодня звонила мед. сестра Ибатул***линой Н.Г. такой странный разговор получился)
Говорит: "я хотела бы записать Вас на прием"
Я мнтересуюсь: "зачем, по поводу квоты?"
Ответ : "ммммнет. Наталья Григорьевна хочет с Вами поговорит, когда Вы сможете подойти?"

Очень странно!
В общем, записалась на 9 число.
Осман, мне вчера врач написала - Вам нужно подойти на прием. Иду завтра... сама не знаю радоваться или бояться..
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1323 : 01 Июля , 2016, 08:48:04 »

Девочки, обычно всегда вначале сдают АСПИРАТ из полости матки, по нему делают Гистологию и Цитологию. Но он не всегда точно может дать результат если сидишь на гормонах (это моя врач так говорила), поэтому лучше сделать Гистеру. Но если аспират хороший и хр.энд. нет, тогда нервничать не стоит. Но если есть хр.энд. то думаю всем назначают перед подсадкой профилактику возникновения активного, так например назначили нам с Теплое_Море. Как часто эту профилактику можно делать не знаю, но если перед подсадкой хр.энд. её не делали и у вас неудача, то думаю сначала можно и АСПИРАТ сдать, он на сколько знаю сразу показывает активную фазу, а вот хр.энд. не всегда может точно указать, поэтому там уже используют Гистеру.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1324 : 01 Июля , 2016, 08:50:57 »

Осман, а вообще я спрашивала врача на счет анализов, какие у меня просрочены и надо сдать, чтоб если возьмут в протокол не терять времени на месяц (так как есть анализы от дня цикла). Ну и к своему врачу в ЖК записалась, чтоб взять у не направлений на все что понадобиться.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1325 : 01 Июля , 2016, 10:48:43 »

Осман, а вообще я спрашивала врача на счет анализов, какие у меня просрочены и надо сдать, чтоб если возьмут в протокол не терять времени на месяц (так как есть анализы от дня цикла). Ну и к своему врачу в ЖК записалась, чтоб взять у не направлений на все что понадобиться.
Точно! про это я и забыла! У тебя есть список анализов, которые нужны свежими? мои все декабрьские-январские.
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1326 : 01 Июля , 2016, 10:52:12 »

Вылезаю из кустов.... Девочки, привет!!))  Была на гистере в ЦПС, нашли активный эндометрит(( на приём за лечением только завтра. А он всегда лечится так долго? Я вот думаю он у меня и раньше был, может тоже был активным пока я протоколила, ведь гистеру делаешь раз в год...может все неудачи и были из за него
может быть и из-за эндометрита неудачи. Неисключено. А ты сдавала кариотип? по нему норм?

Осман, я думаю, что все ок., очень надеюсь, что тебя уже позовут! А ты в ЦСМ не появлялась больше? Мне недавно был на сотовый звонок. Я не успела взять трубку. Когда перезвонила-мне сказали, что доктор перезвонит. Но больше не перезванивала.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1327 : 01 Июля , 2016, 11:11:41 »

Осман, а вообще я спрашивала врача на счет анализов, какие у меня просрочены и надо сдать, чтоб если возьмут в протокол не терять времени на месяц (так как есть анализы от дня цикла). Ну и к своему врачу в ЖК записалась, чтоб взять у не направлений на все что понадобиться.
Точно! про это я и забыла! У тебя есть список анализов, которые нужны свежими? мои все декабрьские-январские.
Теплое_Море, мне если честно вообще ни какого списка не давали что надо, я просто пришла принесла все что есть, потом ходила на МСГ, так надо кучу всего собирать как на операцию, я потом им все эти анализы принесла, меня только дополнительно просили принести на инфекции новые анализы (так как были аж от 2014 года, и на совместимость) и ещё сделала у них узи которые положены сразу 3шт.. Поэтому я вообще не знаю ни какие надо анализы, ни какой у них срок годности. Попросила врача чтоб мне написала (я с ней по электронной почте общаюсь), она мне написала чтоб я подошла на прием. Я думаю завтра приду, она мне все распишет, чтоб если документы успеет прийти до конца июля на меня, чтоб я могла вступить в протокол имея все анализы готовые. По крайней мере надеюсь на это)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1328 : 01 Июля , 2016, 11:38:34 »

У меня тоже опять неудача. Все отменили.
Сообщить модератору   Записан


a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1329 : 01 Июля , 2016, 11:54:15 »

У меня тоже опять неудача. Все отменили.
Юла74, сожалею((( что теперь делать будите?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1330 : 01 Июля , 2016, 12:15:56 »

У меня тоже опять неудача. Все отменили.
очень жаль((((
Сообщить модератору   Записан

Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1331 : 01 Июля , 2016, 12:32:14 »

Вылезаю из кустов.... Девочки, привет!!))  Была на гистере в ЦПС, нашли активный эндометрит(( на приём за лечением только завтра. А он всегда лечится так долго? Я вот думаю он у меня и раньше был, может тоже был активным пока я протоколила, ведь гистеру делаешь раз в год...может все неудачи и были из за него
может быть и из-за эндометрита неудачи. Неисключено. А ты сдавала кариотип? по нему норм?

Кариотип никогда не сдавала, да и врачи про него ничего не говорили.
У меня имплантация то была только в 4 разе, а до этого вообще ничего.. Я ещё грешу на кровь, но теперь знаю как с этим бороться
Сообщить модератору   Записан
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1332 : 01 Июля , 2016, 12:33:04 »

В ЦПС же есть этот кариотип? Сколько стоит? И как на него напроситься?
Сообщить модератору   Записан
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1333 : 01 Июля , 2016, 12:34:15 »

У меня тоже опять неудача. Все отменили.

Оч жаль(( держись!!! Все у нас у всех непременно будет, обязательно получится!!
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1334 : 01 Июля , 2016, 12:52:10 »

Девочки расскажите пожалуйста на какой день обычно пункция делается, искала в инете, но так и не нашла(( у меня просто в свой естественный цикл овуляция всегда на 12 день, но пишут что когда стимуляция то там все по другому, смотрят за созреванием. Но ведь есть какие то примерные рамки? например с 12 по 14, что-то типа такого.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:15:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv