Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1365 : 04 Июля , 2016, 15:55:21 »

Kэт Feliz, спасибо)
Мне говорили аспират сдать после лечения
Санечек, у вас был активный эндометрит? я думаю у кого хронический не активный может не надо?
в том-то и дело, что надо тоже. Хотя, может, у разных докторов разные стратегии)
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1366 : 04 Июля , 2016, 17:04:57 »

Kэт Feliz, спасибо)
Мне говорили аспират сдать после лечения
Санечек, у вас был активный эндометрит? я думаю у кого хронический не активный может не надо?
в том-то и дело, что надо тоже. Хотя, может, у разных докторов разные стратегии)
Теплое_Море, а вы же делали гистеру, на ней вам сказали что просто хронический, или есть, но его мало? просто если он хронический, и не активный, то после лечения он ведь не может активироваться, зачем аспират...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1367 : 04 Июля , 2016, 18:17:11 »

У меня хронический активный в этот раз показал. Насчёт аспирата, как я поняла, его надо сдать после антибов через 2-е недели. Но я ещё уточню этот момент раз там как то по циклу, буду в ЖК сдавать бесплатно
« Последнее редактирование: 04 Июля , 2016, 18:42:08 от Санечек » Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #1368 : 04 Июля , 2016, 19:42:53 »

Теплое_Море,я аспират делала в   Репродуктивном здоровье,в феврале 1200 стоил.Унигов*ская брала,все   хорошо сделала.Она выходец из ЦПСИРа,кстати.Мне тоже и аспират,и гистеру назначали.
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1369 : 05 Июля , 2016, 11:27:58 »

Теплое_Море,я аспират делала в   Репродуктивном здоровье,в феврале 1200 стоил.Унигов*ская брала,все   хорошо сделала.Она выходец из ЦПСИРа,кстати.Мне тоже и аспират,и гистеру назначали.
спасибо) приемлимая цена в принципе. Уж как не хочу я идти в свою ЖК. Сплошной стресняк.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1370 : 05 Июля , 2016, 11:43:11 »

Теплое_Море, а вы уже прошли лечение? или это после приема антибиотиков вам сказали сделать, а не после всего лечение (1,5 мес)?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1371 : 05 Июля , 2016, 11:52:55 »

Теплое_Море, а вы уже прошли лечение? или это после приема антибиотиков вам сказали сделать, а не после всего лечение (1,5 мес)?
это после всего лечения)
я сейчас вспоминаю наш разговор с доктором, получается я сама напросилась на этот аспират. Мне О.В расписала лечение и назначила день приема к ней, а я возьми и спроси, мол после лечения мне опять на офисную гистеру идти? Она ответила, что если по УЗИ эндометрий будет хорошим, то не надо. Если не очень, то аспират. Но чтобы не тратить время, можешь сразу идти и сдавать аспират. Его для диагностики будет достаточно.
Я спросила уже чуть ли не в дверях)))
Получается, что по-хорошему, надо было бы на узи сходить, но блин это опять д.м.ц ловить, ждать..что-то надоело уже
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1372 : 05 Июля , 2016, 12:31:49 »

Теплое_Море, не поняла, почему УЗи то не пошла делать? или ты УЗИ называешь гистеру? просто не пойму как по узи можно определить эндометрий... что-то запуталась. Да и аспират тоже берут на определенные дни цикла...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1373 : 05 Июля , 2016, 12:47:24 »

a.zanoza, УЗИ я называю УЗИ)) после офисной гистеры я пришла за лечением эндометрита и дальше был разговор с доктором (читай выше). На УЗИ она отправляет после всего лечения.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1374 : 05 Июля , 2016, 14:14:47 »

a.zanoza, УЗИ я называю УЗИ)) после офисной гистеры я пришла за лечением эндометрита и дальше был разговор с доктором (читай выше). На УЗИ она отправляет после всего лечения.
Теплое_Море, а что видно на узи по эндометрию? просто не совсем понимаю((( на сколько я знаю там могут посмотреть только толщину его, и все.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1375 : 05 Июля , 2016, 14:15:45 »

девочки, кто-нибудь ходил на пиявок или иглоукалывание? начиталась что они хорошо для организма ...вот думаю попробовать) если ходили расскажите ощущения и где делали?)
Сообщить модератору   Записан
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1376 : 05 Июля , 2016, 15:04:26 »

Я ходила на пиявок 2 года назад. Не знаю уж был ли эффект. Но у меня шрамики остались, маленькие, но если делать постоянно, будешь вся в горошек. Я бы походила, но уже ставить только в промежность (извините за подробности). 
Сообщить модератору   Записан


Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1377 : 05 Июля , 2016, 15:34:08 »

a.zanoza, УЗИ я называю УЗИ)) после офисной гистеры я пришла за лечением эндометрита и дальше был разговор с доктором (читай выше). На УЗИ она отправляет после всего лечения.
Теплое_Море, а что видно на узи по эндометрию? просто не совсем понимаю((( на сколько я знаю там могут посмотреть только толщину его, и все.
я так понимаю по бархатному эндометрию делают вывод, что все ок, что лечение было эффективным.
Сообщить модератору   Записан

Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1378 : 05 Июля , 2016, 16:59:19 »

Спросила я сегодня в жк про то когда надо сдавать аспират, мне сказали: приди когда цикл начнётся, запишем на 11дмц. А у меня как раз выпадает, что я пропиваю антибы и где то 11-14 дней до аспирата
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1379 : 05 Июля , 2016, 18:33:10 »

Я ходила на пиявок 2 года назад. Не знаю уж был ли эффект. Но у меня шрамики остались, маленькие, но если делать постоянно, будешь вся в горошек. Я бы походила, но уже ставить только в промежность (извините за подробности). 
больно???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:51:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv