Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #1410 : 10 Июля , 2016, 14:16:59 »

andreyka,
А зачем и в жк, и в частном центре наблюдаться? Столько времени тратить? Я в ЖК только за сертификатом приехала, мне и то хватило.
В ЖК встала на учёт, чтобы больничные брать и в санаторий поехать...ну и витамины дали бесплатно и анализы бесплатно сдавать. А к Сорок*иной для контроля ходить раз в месяц на консультации, чтобы ничего не упустить.

Осман,
я сама думала, сто вдруг этот момент пропущу и не замечу начало шевелюшек)))
Лежу вечером на спине, а в животе, как будто бы газики, то вправо, то влево....смотрела на сам живот ничего не увидела...видимо через моё сало не пробиваются))
А сегодня прям весь день копошатся там и уже смотрю на живот, то там бугорок вылезет, то с другой стороны выпучится. Вообщем силы каждый день у них прибавляется и сильнее ощущения становятся)))
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1411 : 10 Июля , 2016, 14:31:43 »

andreyka,6 Я и в санаторий ездила и больничные брала.
Имхо, раз в месяц редко для квалифицированной консультации, шею лучше тоже мониторить на хорошем современном аппарате и на одном и том же.
Вы в 1 больнице на сохранении?
Сообщить модератору   Записан

andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #1412 : 10 Июля , 2016, 14:58:07 »

Да, в гкб1 .
Шею я мониторю только на Тимирязева в ОПЦ у одного и того же узиста. Собственно и на 1 скрининг к ней ходила и на 2 к ней собираюсь.
Гемостаз контролирую только с Прибыл*ловской из Д*Н*К.
У меня даже и одного раза не получается сходить на консультацию, все время здесь лежу в больнице.
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2016, 15:12:08 от andreyka » Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1413 : 10 Июля , 2016, 15:21:23 »

andreyka, а кто врач у вас лечащий? Я почти у всех там пролежала)
Я только Чулкову доверяю, но у вас с гемостазом намного лучше, чем у меня)
Здоровья вам с мальчиками крепкого-крепкого!
Сообщить модератору   Записан

Юл@шк@
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1228


Есть на свете такое,за что нужно бороться до конца


Награды
« Ответ #1414 : 10 Июля , 2016, 17:04:20 »

andreyka,спасибо за чих !! Королевичи так здорово!! Сынок и доча!!!
Сообщить модератору   Записан
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1415 : 10 Июля , 2016, 18:45:18 »

andreyka,поздравляю! Здоровья вам и малышам! Чих ваш поймала, очень хочу королевскую двойню! Помню первые шевелюшки своей уже взрослой красавицы. Впервый раз спутала с бурлением живота. А у меня с гастритом часто живот разговаривает. Только ч-З несколько дней до меня дошло что это -ОНО. Но внешне не было видно, это был как наш маленький секрет с моей дочуркой! Это просто чудо! Все желаю поскорее ощутить это волшебство!
Сообщить модератору   Записан


iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1416 : 10 Июля , 2016, 21:11:51 »

andreyka,ура!поздравляю!!!какие же вы богатые будете!!!спасибо за чих заразительный поймала!
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1417 : 10 Июля , 2016, 22:06:42 »

Leva :), ты утрик до 27 недель ставила? С двойней -  до победного не отменяли мне.
Дааа, синяки на животе и шишки больнючие, которые еще и чешутся ужасно, я долго буду вспоминать, тоже колола до самых родов и сразу после ещё несколько дней.
Сообщить модератору   Записан

Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #1418 : 10 Июля , 2016, 23:04:07 »

Девочки, какие вы сильные, я вами восхищаюсь!
У всех все задуманное сбудется, и поскорее вам увидеть заветные цифры и взять на руки своих малышей

andreyka,  очень рада за вас и малышиков, держитесь крепко друг за дружку 😉
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1419 : 10 Июля , 2016, 23:18:20 »

andreyka, как здорово! уже 16 неделек! Пусть дальше все будет легко
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1420 : 11 Июля , 2016, 09:22:40 »


Девочки, всем всем привет.
Извините,что долго не выходила на связь. Очень много страниц накатали, пока ничего не читала.
О насс...
Меня в пятницу зашили. Мониторила на УЗИ шейку каждые 2 недели. На 1 скрине уже была 33, потом 31, а в последний раз 27. Сразу залегла в стационар. Заведующая предлагала поставить пессарий, но я настояла на швах. Срок 16 недель вроде не большой, но т.к. двойня у меня , я решила не рисковать. Зато сейчас и морально спокойнее мне стало, что не убегут от меня мои малыши)))))

Пошла Вас читать)))

Здорово! С двойнями ни всегда происходит так, что во втором триместре наслаждатся приходится) Я всю Б мучалась токсикозом, потом изжога, потом уже тяжело было, а после 34 недели это вообще ужас просто, ночами пока встанешь в туалет, как медведь))) только ляжешь опять хочется в уталет, в общем  я ждала эти долгожданные 38 нед как Бога))) Дюфастон кстати мне отменяли в 24 нед, но я сказала, что буду их принимать до самих родов. И меня Г попросила написать отказную о том, что я отказываюсь их слушать и принимала до последнего дня их. Иначе бы не выносила до срока! Я один раз попробовала отменить в 34 недели и у меня сильно начал живот тянуть и меня муж увез в роддом, пока ехали в роддом я выпила 2 табл дюф и все прошло, поэтому принимала до конца! Так что принимай всю поддержку до конца, если хочешь до срока доносить. С двойнями все по другому, нежели с одним. )) Я сейчас с одним хожу, так у меня уже 26 нед, а я даже не чувствую что Б, легко так классно)) только кушаю постоянно, а в остальном иногда забываю, что живот есть, иногда чуть ли на живот не ложу... Уф...целое сочинение написала)))
Сообщить модератору   Записан


Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1421 : 11 Июля , 2016, 09:26:18 »

Да, в гкб1 .
Шею я мониторю только на Тимирязева в ОПЦ у одного и того же узиста. Собственно и на 1 скрининг к ней ходила и на 2 к ней собираюсь.
Гемостаз контролирую только с Прибыл*ловской из Д*Н*К.
У меня даже и одного раза не получается сходить на консультацию, все время здесь лежу в больнице.
гемостаз тоже постоянно был сильно повыщен и рфмк, мне Чулков говорил, что это норма с двойнями, но все равно колола периодами фраксипарин, а в роддоме по моему кололи клексан бесплатно) Так что не переживай, но все равно держи под контролем. Шейку и правильнео что сразу зашила, хоть у меня и не было проблем с ней, всегда длинная была, но много видела, когда девочкам зашивали сразу без кольца.
Сообщить модератору   Записан


ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1422 : 11 Июля , 2016, 09:35:27 »

Красотка112, у тебя кс было?
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1423 : 11 Июля , 2016, 10:17:33 »

Красотка112, у тебя кс было?
да. Я изначально решила, что хоть как будут детки лежать в животике, я не решусь на ЕР, боюсь я очень все эти муки, схватки и т д
Сообщить модератору   Записан


a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1424 : 11 Июля , 2016, 10:58:28 »

Девочки, кто-нибудь ставил тампоны с мазью Вишневского при наличии спаечного процесса в малом тазу? Какие у вас ощущения были?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:54:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv