Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Polosataya Ольга
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #1470 : 15 Июля , 2016, 15:13:50 »

Leva :), Феюшка, Ol?ga, да до беременности я очень активно занималась спортом (кроссфит, тренажерный зал) + бассейн. С момента стимуляции и до переноса только бассейн, затем совсем ничего и только после того как доктор сказал, что можно, только гуляла. Потому я не враг себе и своему ребенку, все очень аккуратно и всего раз в неделю. А по лестнице хожу, чтобы ноги не отекали, т.к. я к этому склонна, а работа сидячая, но это всего 2 раза в день с первого на 7 этаж.
a.zanoza, оба протокола у Серебрянниковой, подсаживали двух отличников.
Сообщить модератору   Записан
Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #1471 : 15 Июля , 2016, 15:38:10 »

А еще уже неделю поставила себе задачу: поднимаюсь только по лестнице, без лифта.
Polosataya Ольга,все таки надо осторожней с ходьбой по лестницам......
После того как мне закрыли больничный в ЦПСиРе с беременностью 5-6 недель,я на работу продолжила ходить через мост и через неделю я попала в больницу с сильнейшим кровотечением....
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1472 : 15 Июля , 2016, 17:04:17 »

http://www.deti74.ru/forum/index.php?topic=51678.0 девочки вот замечательная темка по статистике, кто может заполните, очень интересно потом читать)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1473 : 15 Июля , 2016, 17:56:48 »

сомик, как растет твой эндометрий? Бархатным стал уже?))
растет что-то не очень в этот раз(( может нужно было цикл отдохнуть...сегодня был 8.5, но доктор говорит что все соответствует циклу и ее больше сейчас интересует овуляция почему-то, послезавтра опять поеду показываться
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1474 : 17 Июля , 2016, 19:07:15 »

сомик,хороший эндометрий. Мне в такой перенос делали.
Смотрит что бы гиперы не было и фоллики не лопнули.
у меня крио...ну эндометрий еще подрастет надеюсь еще неделя до переноса если все нормально будет
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1475 : 18 Июля , 2016, 10:33:15 »

сомик,хороший эндометрий. Мне в такой перенос делали.
Смотрит что бы гиперы не было и фоллики не лопнули.
у меня крио...ну эндометрий еще подрастет надеюсь еще неделя до переноса если все нормально будет
сомик, а у нас он платный? или тоже по полису ОМС делается? А то читаю форумы в других городах пишут что от 25 до 38тыс(((
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1476 : 18 Июля , 2016, 11:49:54 »

Крио уже платно.
Сообщить модератору   Записан


Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1477 : 18 Июля , 2016, 11:52:48 »

сомик,эндометрий хороший, тьфу тьфу тьфу. :mrgreen: Мне перенос на 9 мм делали и для меня это было очень хорошо, т.к. Тяжеловато растёт. А на УЗИ ловит имплантационное окно, овуляцию, ну и эндометрий.
Сообщить модератору   Записан


a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1478 : 18 Июля , 2016, 12:08:12 »

Крио уже платно.
Т.е. или заново подавать на квоту и проходить все бесплатно, или делать КРИО и платить за перенос? ТО что сама заморозка платно я знаю, но думала что перенос идет как по квоте... а сколько он у нас сейчас стоит? и что входит в эту стоимость? и если естественный цикл на сколько стоимость меняется?
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2016, 12:12:03 от a.zanoza » Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1479 : 18 Июля , 2016, 12:36:06 »

Да. Это очень хорошо,когда остаются эмбриончики на заморозку. Потому что не очень хочется проходить убойную гормональную подготовку, потом наркоз. В ЕЦ у женщины созревает 1, мак. 2 яйцеклетки, а при стимуляции 10 ... Наверное это не совсем хорошо, хотя смотрела видио где говорили что ничего страшного. Но я могу судить только по себе. Когда целый год, до ЭКО каждый цикл мониторила овуляцию и ее не было только в 1 цикле. То после ЭКО овуляции не было еще, а в августе будет год (в этом цикле не мониторила). Но мы все же надеемся на ЕБ. Стоимость переноса - 30 000 -у нас такая сумма (разморозка, подсадка). + платные приемы, + гормональная подготовка (если нужна), + поддержка. Все платно!
Сообщить модератору   Записан


a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1480 : 18 Июля , 2016, 12:43:35 »

Юла74, да... не знала я что так все сложно... то что овуляции потом год нет это конечно страшно...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1481 : 18 Июля , 2016, 12:44:25 »

Юла74, а это вы я так поняла не про ЦПСир пишите? Там же нет платных приемов, там же все по ОМС на сколько я знаю.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1482 : 18 Июля , 2016, 13:57:38 »

сомик,хороший эндометрий. Мне в такой перенос делали.
Смотрит что бы гиперы не было и фоллики не лопнули.
у меня крио...ну эндометрий еще подрастет надеюсь еще неделя до переноса если все нормально будет
сомик, а у нас он платный? или тоже по полису ОМС делается? А то читаю форумы в других городах пишут что от 25 до 38тыс(((
платно. в ЦСМ стоит 34 тысячи плюс таблеточки, укольчики и каждый прием 1300
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1483 : 18 Июля , 2016, 14:01:32 »

сомик,эндометрий хороший, тьфу тьфу тьфу. :mrgreen: Мне перенос на 9 мм делали и для меня это было очень хорошо, т.к. Тяжеловато растёт. А на УЗИ ловит имплантационное окно, овуляцию, ну и эндометрий.
она овуляцию контролирует сама, я ездила через день на узи к ней потом назначила гормоны сдать посмотрела результат и узи и назначила укол хгч, а говорит уж от укола легко отсчитать имплатационное окно
Сообщить модератору   Записан
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #1484 : 18 Июля , 2016, 14:45:31 »

В ЦПСиР криоперенос 13500 примерно стоит
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:31:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv