Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1500 : 21 Июля , 2016, 09:15:41 »

a.zanoza, у меня кауголограмма хорошая, а вот анализ крови на мутацию тромбов с отклонениями, всю беременность наблюдалась у гемостазиолога
Айриша, а вы эту мутацию сдавали до протокола или после подсадки? Я все такие решила попробовать после пункции сразу поехать сдать, что было видно и если что чтоб до подсадки уже начать что-то колоть.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1501 : 21 Июля , 2016, 09:24:55 »

Теперь хочу узнать на счет Центра гемостаза на Дзержинского, кто там сдавал и там сдают только расширенную без Д-димера? И на сколько легко туда попасть на прием? Сча просулашала автоинформатор там сказали что надо направление от врача по форме какой то, а что самой прийти нельзя?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
I_nn
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


очень приятно!


Награды
« Ответ #1502 : 21 Июля , 2016, 09:55:22 »

Юла74,//Ириска//,сомик, Ol,ga, и кто ещё был в протаколе подскажите, вы перед первой подсадкой шли к Гемостозиологу и делали Гемостазиограмму (коагулограмма) расширенную? А то начиталась других форумов, пишут что это очень важно.... контролировать надо это знаю, но чтоб перед сразу расширенную что-то я прям напряглась...
Я сдавала ддимер точно, общий анализ крови. Значения были в норме, к гемастазиологу ходила уже потом
Сообщить модератору   Записан

Простите за очепятки, обычно с телефона!

*Ищу мастера по маникюру в районе Прииска
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1503 : 21 Июля , 2016, 10:05:01 »

Юла74,//Ириска//,сомик, Ol,ga, и кто ещё был в протаколе подскажите, вы перед первой подсадкой шли к Гемостозиологу и делали Гемостазиограмму (коагулограмма) расширенную? А то начиталась других форумов, пишут что это очень важно.... контролировать надо это знаю, но чтоб перед сразу расширенную что-то я прям напряглась...
Я сдавала ддимер точно, общий анализ крови. Значения были в норме, к гемастазиологу ходила уже потом
I_nn, вы сами пошли сдали, или вам врач сказал, или посоветовал кто? просто с меня что-то врач вообще кровь мою не просит, в плане положено просто коагулограмму 5 значений и хватит... Хотя врач вроде опытная и давно там работает.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
I_nn
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


очень приятно!


Награды
« Ответ #1504 : 21 Июля , 2016, 10:26:18 »

a.zanoza,я сама предложила сдать, т.к. гиперстимуляция была. Врач поддержала. Коагулограмму всегда сдавала расширенную в инвитро, поэтому по показателям не подскажу
Сообщить модератору   Записан

Простите за очепятки, обычно с телефона!

*Ищу мастера по маникюру в районе Прииска
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1505 : 21 Июля , 2016, 14:05:43 »


я коагулограмму сдавала в прогрессивках, на консультацию пошла к Чулкову. Он рекомендовать клинику Источник, сказал в прогрессивках этот анализ не желательно сдавать.
Сообщить модератору   Записан

Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1506 : 21 Июля , 2016, 14:07:50 »

Я сдавала общий и коагулограмма по назначению Г перед переносом.
Сообщить модератору   Записан


Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1507 : 21 Июля , 2016, 14:23:23 »

Теперь хочу узнать на счет Центра гемостаза на Дзержинского, кто там сдавал и там сдают только расширенную без Д-димера? И на сколько легко туда попасть на прием? Сча просулашала автоинформатор там сказали что надо направление от врача по форме какой то, а что самой прийти нельзя?

Там можно сдать и то и то... На гсг берешь с собой свежий ОАК, после того как сдашь (анализ готов на следующий день), в пятницу звонишь с 9 утра и уже на следующую неделю записывают на приём. Делала без всяких направлений, платно. Стала наблюдаться после 2 неудач, и оказалось не зря, в первых двух протоколах была маленькая разжижалка для меня + ещё выявили 1 "полумутированный" ген. Теперь я основательно подошла к следующему победному протоколу. Много чего надо до протокола теперь  сделать, а раньше бы и знать не знала, что у меня такое есть, если бы не обратилась. Вот так.. Простите за много букв)
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1508 : 21 Июля , 2016, 15:35:15 »

Теперь хочу узнать на счет Центра гемостаза на Дзержинского, кто там сдавал и там сдают только расширенную без Д-димера? И на сколько легко туда попасть на прием? Сча просулашала автоинформатор там сказали что надо направление от врача по форме какой то, а что самой прийти нельзя?

Там можно сдать и то и то... На гсг берешь с собой свежий ОАК, после того как сдашь (анализ готов на следующий день), в пятницу звонишь с 9 утра и уже на следующую неделю записывают на приём. Делала без всяких направлений, платно. Стала наблюдаться после 2 неудач, и оказалось не зря, в первых двух протоколах была маленькая разжижалка для меня + ещё выявили 1 "полумутированный" ген. Теперь я основательно подошла к следующему победному протоколу. Много чего надо до протокола теперь  сделать, а раньше бы и знать не знала, что у меня такое есть, если бы не обратилась. Вот так.. Простите за много букв)

Санечек, СПАСИБО! за так много букв) мне наоборот важно когда свое мнение и версии выражают многословно) сразу понятней становить и вопросов меньше!
А если сдавать там бесплатно, то наверное тогда и надо направление? А если платно то там по телефону говорят что стоимость 900 руб, плюс забор крови 70 руб. А Д-димер тогда сколько? А чтоб к врачам к их записаться, я так поняла что надо звонить 1, 9 и 20 числа (вчера проворонила, придется 1-го августа звонить). А ещё я свежий анализ крови общий отдала врачу (сделала им копии они отказались от копий), если я с этой копией приду им хватит? и на сколько свежий анализ должен быть? просто чтоб взять направление на эту кровь свежую, это опять тревожить врача... набрать надо бланков у неё и самой выписывать)))
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1509 : 21 Июля , 2016, 16:18:24 »

Бесплатно по бланку по моему только беременных отправляют туда, да и то долго все это, и именно по числам 1,9,20 заморочки для бланков. Димер не помню сколько стоит если честно, я последний раз только гсг сдавала. Насчёт копии, мне кажется им подойдёт (если все расборчиво). А свежесть анализа у меня было до 10 дней (а вообще слышала где то, что недели 3, не знаю на сколько это правда)..
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1510 : 21 Июля , 2016, 16:49:44 »

Бесплатно по бланку по моему только беременных отправляют туда, да и то долго все это, и именно по числам 1,9,20 заморочки для бланков. Димер не помню сколько стоит если честно, я последний раз только гсг сдавала. Насчёт копии, мне кажется им подойдёт (если все расборчиво). А свежесть анализа у меня было до 10 дней (а вообще слышала где то, что недели 3, не знаю на сколько это правда)..
Санечек, ясно теперь, ладно завтра позвоню спрошу сколько у них Д-Димер стоит)
А на счет гомоцистеина что можете сказать? а то мне на пробирке прям 100% утверждают что надо сдать.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
I_nn
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


очень приятно!


Награды
« Ответ #1511 : 21 Июля , 2016, 18:27:42 »

a.zanoza, гомоцестеин был в списке обязательных анализов. Срок годности у анализа большой
Сообщить модератору   Записан

Простите за очепятки, обычно с телефона!

*Ищу мастера по маникюру в районе Прииска
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1512 : 22 Июля , 2016, 01:34:26 »

a.zanoza, я готовилась к эко в цпсир у серебряниковой, она посоветовала сдать кровь на генную мутацию тромбов сразу, ну и когда мы всё сдали всё проверелись, расписали мне лечение эндометрия моего, случилась у нас ЕБ, после 4 лет ожидания
Сообщить модератору   Записан


Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1513 : 22 Июля , 2016, 09:13:41 »

a.zanoza, я готовилась к эко в цпсир у серебряниковой, она посоветовала сдать кровь на генную мутацию тромбов сразу, ну и когда мы всё сдали всё проверелись, расписали мне лечение эндометрия моего, случилась у нас ЕБ, после 4 лет ожидания
т.е вам лечение помогло?
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1514 : 22 Июля , 2016, 09:22:17 »

я все про сроки) так интересно, резус фактор и гр крови-срок годности анализа 3 мес. Как будто эти показатели могут измениться..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:19:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21. smf-srv