Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1695 : 04 Августа , 2016, 16:59:12 »

девочки, моим анализам 7 мес. Скажите, заставят все пересдавать (за исключением годовой годности, конечно) перед протоколом? Или м.б. основной минимум какой-то есть?
вроде мазок, анализ мочи, ОАК тебе нужно будет пересдать. а мужу мазок и на ВИЧ.
а гормоны не надо?
Теплое_Море, срок действия гормонов 3 месяца, так же как узи (3 вида у них делают бесплатно), инфекции тоже 3 месяца у тебя и год у мужа. Мужу надо будет сдать Вич, сифилис, гепатиты+мазок на флору. А тебе ещё ЭКГ и так же вич, сифилис и гепатиты. Мазок у тебя в цпсире возьмут. Вроде так мне говорили, может что напутала)))
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1696 : 04 Августа , 2016, 17:02:47 »

сомик,я плачу :cry: ну как же так?
А ты эндометрий проверяла? может они прицепиться не могут7
проверяла...все хорошо у меня.
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1697 : 04 Августа , 2016, 17:04:06 »

сомик, нашла вот что, у нас вообще так делают???
"в день переноса берут кровь на Эстрадиол и Прогестерон, чтобы назначить адекватную поддержку. Затем исследование повторяют на 5-6-7 день (в зависимости от первого результата). Дело в том, что гормоны порой резко снижаются именно на 5-7 день после переноса, и это состояние нужно уловить вовремя."
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1698 : 04 Августа , 2016, 17:05:04 »

позвонила доктору, она сказала если мазня и даже кровянистая-то ни чего не отменять выпить еще трансекам две таблетки и лежать...завтра сказала сдать хгч, говорит что всякое бывает может при один прикрепиться, а другой так выходить....в общем пью еще кучу таблеток ....у меня месячные и так не оч обильные ...а если пить трансекам -то наверное они так и будут мазать...
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1699 : 04 Августа , 2016, 17:05:43 »

сомик, нашла вот что, у нас вообще так делают???
"в день переноса берут кровь на Эстрадиол и Прогестерон, чтобы назначить адекватную поддержку. Затем исследование повторяют на 5-6-7 день (в зависимости от первого результата). Дело в том, что гормоны порой резко снижаются именно на 5-7 день после переноса, и это состояние нужно уловить вовремя."

и у нас так делают)
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1700 : 04 Августа , 2016, 17:07:10 »

позвонила доктору, она сказала если мазня и даже кровянистая-то ни чего не отменять выпить еще трансекам две таблетки и лежать...завтра сказала сдать хгч, говорит что всякое бывает может при один прикрепиться, а другой так выходить....в общем пью еще кучу таблеток ....
сомик, да все верно, может правда один выходит, а второй твой сидит!!! надо ему помочь!
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1701 : 04 Августа , 2016, 17:11:11 »

сомик,ой незнаю...на 5дпп тянуло сильно,сейчас 7дпп также тянет,привыкла.Жидкий стул был два дня,сейчас все прекратилось резко.Сделала тест сегодня...там слабая полоска есть,но....во вторник было50мкг овитреля,незнаю незнаю)))
пусть это будет ваша полосочка уже!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1702 : 04 Августа , 2016, 17:16:02 »

сомик,ой незнаю...на 5дпп тянуло сильно,сейчас 7дпп также тянет,привыкла.Жидкий стул был два дня,сейчас все прекратилось резко.Сделала тест сегодня...там слабая полоска есть,но....во вторник было50мкг овитреля,незнаю незнаю)))
как у вас грудь реагирует на овитрель?))) у меня с ума сошла
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1703 : 04 Августа , 2016, 17:18:02 »

а вообще мы решили если сейчас  опять пролет, то иду в отпуск и потом будем усыновлять)) мы уже школу приемных родителей прошли и получили документы))
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1704 : 04 Августа , 2016, 18:26:05 »

сомик,ой незнаю...на 5дпп тянуло сильно,сейчас 7дпп также тянет,привыкла.Жидкий стул был два дня,сейчас все прекратилось резко.Сделала тест сегодня...там слабая полоска есть,но....во вторник было50мкг овитреля,незнаю незнаю)))
как у вас грудь реагирует на овитрель?))) у меня с ума сошла
ну она как обычно набухла,но это от дюфастон Овитрель считаю вообще хорошим препаратом.Какие вы молодцы с мужем!Я бы не смогла так.Вот возьмете и Бог вам еще даст и своего
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1705 : 04 Августа , 2016, 18:54:32 »

сомик,ой незнаю...на 5дпп тянуло сильно,сейчас 7дпп также тянет,привыкла.Жидкий стул был два дня,сейчас все прекратилось резко.Сделала тест сегодня...там слабая полоска есть,но....во вторник было50мкг овитреля,незнаю незнаю)))
как у вас грудь реагирует на овитрель?))) у меня с ума сошла
ну она как обычно набухла,но это от дюфастон Овитрель считаю вообще хорошим препаратом.Какие вы молодцы с мужем!Я бы не смогла так.Вот возьмете и Бог вам еще даст и своего
у меня она реагирует так на овитрель, на дюфастон вообще не реагирует. набухла, прям горит
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1706 : 04 Августа , 2016, 19:41:47 »

а вообще мы решили если сейчас  опять пролет, то иду в отпуск и потом будем усыновлять)) мы уже школу приемных родителей прошли и получили документы))
сомик, вот это вообще круто!!! очень вас в этом поддерживаю!!!
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1707 : 04 Августа , 2016, 21:07:09 »

у меня она реагирует так на овитрель, на дюфастон вообще не реагирует. набухла, прям горит
шёпотом: а может не на овитрель?? тсссс....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1708 : 05 Августа , 2016, 09:11:03 »

у меня она реагирует так на овитрель, на дюфастон вообще не реагирует. набухла, прям горит
шёпотом: а может не на овитрель?? тсссс....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1000000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1709 : 05 Августа , 2016, 10:48:20 »

сомик, ВЫ такие умнички! Уважаю таких людей!
@@@@@@@@@@@ на хороший хгч!
 простите за вопрос, но можете не отвечать-сколько вам обоим лет? У нас Alesechka тоже задумывалась над усыновлением, но Бог подарил им лялю!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:02:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv