Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1770 : 17 Августа , 2016, 14:28:15 »

Теплое_Море,неа,не идут туда ноги.Сейчас хочу сделать плазмофорез...
это что за зверь?)
это очищение крови,Рекомендуют после эко делать да и перед тоже можно
интересно..как это делается? и где?
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1771 : 18 Августа , 2016, 09:32:28 »

Теплое_Море, знаю, что в 2011 году в Лотосе делали (у нас девчонки с бывшей работы ходили).
Сообщить модератору   Записан

Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #1772 : 18 Августа , 2016, 17:19:44 »

Плазмоферез делали мне во время беременности в роддоме ЧелГМА, 2 раза, плазмы собрали 1 литр, во время родов влили мне ее. Процедура длится часа 3, под наблюдением трансфузиолога.
Сообщить модератору   Записан



Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1773 : 18 Августа , 2016, 21:27:52 »

Плазмоферез делали мне во время беременности в роддоме ЧелГМА, 2 раза, плазмы собрали 1 литр, во время родов влили мне ее. Процедура длится часа 3, под наблюдением трансфузиолога.
какие вы уже большие !  :smitten: как растете?   :играем:
Это делается по личной инициативе или доктор назначает??
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1774 : 20 Августа , 2016, 08:23:15 »

a.zanoza,ждем от вас только хороших сообщений
Ну вот и я с не очень хорошими новостями. На 8дпп пошли месячные, эндометрий был замечательный, переносили одну бластоцисту, но не было даже прикрепления... Почему не знаю. Вела меня О.В. сейчас выходит с отпуска Е.В. и я опять возвращаюсь к ней. На Крио остался один, хотя брали 12 ооцитов, к третьему дню их было уже 6, ну а после пятого два. После пункции на 3 день сдавала кровь и Ддимер, кровь была нормальная, ддимер 593, при норме до 500. Назначили фраксипарин со дня подсадки 0,3. На 6дпп кровь в приделах нормы, но на самых низких значениях фибриноген (т.е. слишком жидкая кровь), зато ддимер подскочил до 3920((. Фраксипарин убрали из-за риска кровотечения, назначили курантил. В итоге через день начались месячные. О.В. ни чего не сказала, только то что перед протоколом КРИО повторить гсг и ддимер. Т.е. значит к моему организму по женский у неё претензий нет. А вообще когда я её спросила почему из 12 получилось только 2, она сказала, что за 4 мес должна слзреть только одна яйцеклетка, которую организм готовит к оплодотворению. А мы искусственно выращиваемые те, которые он не готовил. Поэтому из всех по сути, готова только одна! Вот только какая одна и какая приживается мы не знаем. Ну и типа то что созрело в хорошем качестве две до 6 дня это уже отлично. Но что то читая что у других и 10 отличников морозят, меня это как то не убедило...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1775 : 20 Августа , 2016, 08:52:58 »

a.zanoza,жаль очень, что с первого раза чуда не случилось. Будем верить, что оно нас ждет в следующий раз.
Когда решили в следующий протокол?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1776 : 20 Августа , 2016, 16:14:16 »

a.zanoza,очень жаль.. Я где-то вычитала  статистику, что после 4 попыток эко бер-ти достигают 90% пар. И только счастливчикам везет с 1 раза.
Вела меня О.В. сейчас выходит с отпуска Е.В. и я опять возвращаюсь к ней.
ЕВ - это твой гинеколог? Она только гинеколог, процедуру саму проводит репродуктолог. У тебя предвзятое отношение к ОВ теперь?
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1777 : 20 Августа , 2016, 17:00:02 »

a.zanoza,ждем от вас только хороших сообщений
Ну вот и я с не очень хорошими новостями. На 8дпп пошли месячные, эндометрий был замечательный, переносили одну бластоцисту, но не было даже прикрепления... Почему не знаю. Вела меня О.В. сейчас выходит с отпуска Е.В. и я опять возвращаюсь к ней. На Крио остался один, хотя брали 12 ооцитов, к третьему дню их было уже 6, ну а после пятого два. После пункции на 3 день сдавала кровь и Ддимер, кровь была нормальная, ддимер 593, при норме до 500. Назначили фраксипарин со дня подсадки 0,3. На 6дпп кровь в приделах нормы, но на самых низких значениях фибриноген (т.е. слишком жидкая кровь), зато ддимер подскочил до 3920((. Фраксипарин убрали из-за риска кровотечения, назначили курантил. В итоге через день начались месячные. О.В. ни чего не сказала, только то что перед протоколом КРИО повторить гсг и ддимер. Т.е. значит к моему организму по женский у неё претензий нет. А вообще когда я её спросила почему из 12 получилось только 2, она сказала, что за 4 мес должна слзреть только одна яйцеклетка, которую организм готовит к оплодотворению. А мы искусственно выращиваемые те, которые он не готовил. Поэтому из всех по сути, готова только одна! Вот только какая одна и какая приживается мы не знаем. Ну и типа то что созрело в хорошем качестве две до 6 дня это уже отлично. Но что то читая что у других и 10 отличников морозят, меня это как то не убедило...
я так верила...и от вас долго новостей не было думала уже все хорошо и ждете узи что бы нас обрадовать(((((( ну что ж такое у многих пролеты(((( у меня было 3 эко в двух разных центрах....дак вот в первом у меня взяли 12 и подсадили 2х на 3й день до 5го дня оставили растить 5!!! и ни кто не дорос(((( а во второй раз взяли так же 12 до 5го дня доростили 6 и подсаживали 5ти дневок и заморозили 4....я узнавала когда почему так протоколы были на одних препаратах мне сказали что это зависит от эмбриологов и сред....и те кто беруться до 5го дня растить уверенны в своей эмбриологии.
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1778 : 20 Августа , 2016, 17:01:55 »

a.zanoza,очень жаль.. Я где-то вычитала  статистику, что после 4 попыток эко бер-ти достигают 90% пар. И только счастливчикам везет с 1 раза.
я приблежаюсь к 90%))) и смех и грех
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1779 : 20 Августа , 2016, 19:43:22 »

сомик, сколько у тебя снежинок осталось?) вспомнила..2.
Когда в Крио?
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2016, 19:54:42 от Теплое_Море » Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1780 : 21 Августа , 2016, 07:39:33 »

a.zanoza,очень жаль.. Я где-то вычитала  статистику, что после 4 попыток эко бер-ти достигают 90% пар. И только счастливчикам везет с 1 раза.
Вела меня О.В. сейчас выходит с отпуска Е.В. и я опять возвращаюсь к ней.
ЕВ - это твой гинеколог? Она только гинеколог, процедуру саму проводит репродуктолог. У тебя предвзятое отношение к ОВ теперь?
Е.В. это Елена Владимировна Кар//ташева, она репродуктолог мой после гениколога. Просто намоем протоколе она угла в отпуск и передала меня О.В.. Сейчас она выходит и должна меня вести дальше. У О.В. я спросила, обязательно ли мне прыгать по врачам и можно ли остаться у неё? Она сказала что переход от врача к врачу только через глав.врача. А так как я не знаю как это и как долго и уже на себе испытала "не родное" отношение О.В. не к своим пациентам, решила попробовать испытать родное от Е.В.)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1781 : 21 Августа , 2016, 10:44:15 »

сомик, сколько у тебя снежинок осталось?) вспомнила..2.
Когда в Крио?
сказала прийти после двух циклов показаться и там решим....получается в конце сентября только на прием
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1782 : 22 Августа , 2016, 09:33:47 »

сомик, расскажите как проходит крио протокол. Я сейчас месяц отдыхать буду, 29 августа выходит моя Ре, и новый цикл у меня в середине сентября будет. Как вообще происходит сам процесс, я так понимаю если есть своя овуляция, то её просто мониторят и эндометрий, и если все нормально, то в день х (когда происходит овуляция) ставят укол хгч, и потом подсаживают? Просто если бластоцисты 5 дневки, то я так понимаю и подсаживать их надо на 5 день после овуляции, или там не так? или там подсаживают раньше чтоб дать время адаптироваться бластику?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #1783 : 22 Августа , 2016, 12:09:43 »

Теплое_Море, по показаниям было. Была трудная операция, ожидалась большая кровопотеря, поэтому подготовились тщательно чтоб спасти меня)
Сообщить модератору   Записан



Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1784 : 22 Августа , 2016, 16:00:08 »

a.zanoza,тебе удастся сравнить методы 2х репродуктологов!  :) Тебя какими препаратами стимулировала ОВ?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:49:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv