Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1785 : 22 Августа , 2016, 17:25:41 »

сомик, расскажите как проходит крио протокол. Я сейчас месяц отдыхать буду, 29 августа выходит моя Ре, и новый цикл у меня в середине сентября будет. Как вообще происходит сам процесс, я так понимаю если есть своя овуляция, то её просто мониторят и эндометрий, и если все нормально, то в день х (когда происходит овуляция) ставят укол хгч, и потом подсаживают? Просто если бластоцисты 5 дневки, то я так понимаю и подсаживать их надо на 5 день после овуляции, или там не так? или там подсаживают раньше чтоб дать время адаптироваться бластику?
да все правильно, у меня крио в естественном цикле был, я начала так же пить дюфастон и мазать дивигель когда врач сказал, через день ездила на прием смотрели яйцеклетки (сколько зреет и размеры я так поняла они по ним и понимают когда произойдет овуляция) и конечно эндометрий. Да потом назначили укол хгч ( у меня овитрель) по сути через 36 часов пункция в свежем протоколе, но здесь просто приехала посмотрели эндометрий и убедились что овуляция прошла и от этого дня уже на 5 день (если 5дневки) подсадили.
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1786 : 22 Августа , 2016, 21:06:12 »

a.zanoza,тебе удастся сравнить методы 2х репродуктологов!  :) Тебя какими препаратами стимулировала ОВ?
Всю стимуляцию мне прописывала Е.В., а О.В. делала только контроль созревания и сказала когда на пункцию, и потом делала подсадку. В принципе по О.В. просто сразу было видно что она работу делала механически по регламенту. А со своими родными пациентами, она совсем по другому себя вела, вот и все. Просто у меня так получилось, что Е.В. тоже не успела стать моим врачем, так как я к ней пришла готовая и ей надо было назначить для меня только препараты для стимуляции. И потом она сразу в отпуск ушла. Своим врачем я считаю только Е.В.Ч. которая там гениколог) С ней я собирала весь пакет документов и она всю мою историю знает от и до.
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2016, 09:02:55 от a.zanoza » Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1787 : 22 Августа , 2016, 21:08:01 »

сомик, значит они не дают Крио эмбриончикам больше времени на адаптацию... Я думала может раньше чем 5 дней подсаживают, а они значит так же. Ясно, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1788 : 23 Августа , 2016, 09:03:47 »

сомик, а вам назначали дивигель и дюфастон потому что у вас данные по гормонам были не очень, или потому что эндометрий плохо растет?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1789 : 23 Августа , 2016, 12:47:08 »

сомик, а вам назначали дивигель и дюфастон потому что у вас данные по гормонам были не очень, или потому что эндометрий плохо растет?
нет по показаниям и гормонам у меня все хорошо, у меня во всех протоколах анализы идеальные....но нет труб(((( у меня что без дивигеля эндометрий был 10, что с ним....я эти препараты начала пить и мазать перед посадкой и она говорила что нужно продолжать до хгч они как в поддержку я поняла
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #1790 : 23 Августа , 2016, 12:54:56 »

Девочки, подскажите, список анализов для подготовки к ЭКО огромный?
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1791 : 23 Августа , 2016, 13:06:49 »

Беска, вот здесь есть перечень http://74mama.ru/uslugi/lechenie-besplodija-metodom-ehko/ehko-besplatno/
на шаг1. нажмите
Сообщить модератору   Записан


Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1792 : 23 Августа , 2016, 13:30:28 »

сомик, а вам назначали дивигель и дюфастон потому что у вас данные по гормонам были не очень, или потому что эндометрий плохо растет?
нет по показаниям и гормонам у меня все хорошо, у меня во всех протоколах анализы идеальные....но нет труб(((( у меня что без дивигеля эндометрий был 10, что с ним....я эти препараты начала пить и мазать перед посадкой и она говорила что нужно продолжать до хгч они как в поддержку я поняла
вот я тоже эффекта от дивигеля не ощутила!

Беска, ты к нам?)  ;) СМ-то сдал ненаглядный твой?
Сообщить модератору   Записан

Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #1793 : 23 Августа , 2016, 13:41:11 »

Теплое_Море, наверное к вам.... СГ сдал, про результаты даже не хотела писать, там все как то печально ( В четверг поедет к андрологу. Мой врач сказала, что скорее всего на ЭКО по мужскому фактору. Как то так ( Посмотрим что в четверг скажет врач.
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #1794 : 23 Августа , 2016, 13:41:33 »

Айриша, спасибо за ссылочку )
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1795 : 23 Августа , 2016, 14:00:11 »

Беска, сдал же все-таки! молодец. За анализ печаль, конечно. Но зато знать будете причину. Если на ЭКО соберетесь, то ему всего мазок сдать и кровь. Плюс ЭКГ. С мужчин больше ничего не спросят....Ну, с моего не спрашивали. Т.е не напряжно им.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1796 : 23 Августа , 2016, 14:15:56 »

Беска, сдал же все-таки! молодец. За анализ печаль, конечно. Но зато знать будете причину. Если на ЭКО соберетесь, то ему всего мазок сдать и кровь. Плюс ЭКГ. С мужчин больше ничего не спросят....Ну, с моего не спрашивали. Т.е не напряжно им.
Теплое_Море, у тебя с мужа ЭКГ спрашивали???
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1797 : 23 Августа , 2016, 14:17:43 »

Беска, сдал же все-таки! молодец. За анализ печаль, конечно. Но зато знать будете причину. Если на ЭКО соберетесь, то ему всего мазок сдать и кровь. Плюс ЭКГ. С мужчин больше ничего не спросят....Ну, с моего не спрашивали. Т.е не напряжно им.
Теплое_Море, у тебя с мужа ЭКГ спрашивали???
теперь задумалась...вспоминаю..Толи ля ЦСМ надо было, толи он сам для себя ходил.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1798 : 23 Августа , 2016, 14:20:29 »

Теплое_Море, наверное к вам.... СГ сдал, про результаты даже не хотела писать, там все как то печально ( В четверг поедет к андрологу. Мой врач сказала, что скорее всего на ЭКО по мужскому фактору. Как то так ( Посмотрим что в четверг скажет врач.
Беска, если у вас муж ни разу не бывал ни у уролога, ни у андролога, тогда возможно его помотают по анализам, а может что и пролечить скажут. У моего к примеру хоть и спермограмма была супер, но мар-тест показал 39%, прошел лечение от хр.простатита (хотя его ни как не ощущал!!!), мазок стал хороший, а вот показатель мар-теста что-то ещё больше стал(( но спермограмма так и оставалась нормальная. Поэтому у нас так и не поняли в чем проблема этих антиспермальных тел(( Но после этого дали разрешение на ЭКО, так как все возможное лечение пройдено. А если есть отклонения, но лечение не проходил, то не знаю как они там выдают направление.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1799 : 23 Августа , 2016, 14:22:51 »

Я вот после этого протокола, хотела сразу подать заявку на следующий, мне блин отказали, что типа пока не использую КРИО, то не могут они подать, потому что вдруг мне и квоту дадут и крио получиться. Поэтому придется ждать результата крио и потом если что только в следующем году наверное...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:17:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv