Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как помочь мужу бросить курить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julia301
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Награды
« : 28 Февраля , 2016, 18:15:09 »

Может,  кто-то поможет советом. Муж страшно много курит... Уж не знаю, как просить, чтобы бросил... Такое впечатление, что ничего не действует на него..... Я в тупике.
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #1 : 28 Февраля , 2016, 19:02:58 »

Табекс многим помог бросить, но я думаю, тут без желания самого курильщика бросить никак.
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #2 : 28 Февраля , 2016, 22:12:26 »

Может,  кто-то поможет советом. Муж страшно много курит... Уж не знаю, как просить, чтобы бросил... Такое впечатление, что ничего не действует на него..... Я в тупике.
если сам не захочет - это бесполезно :)) По себе знаю.

вообще, ну это так, риторика, канэшн.... Но откуда у русских женщин такая мания перевоспитывать мужиков? Отучать курить - как раз из этой области)).
Своих детей, что ли мало, чтобы еще и взрослого человека перевоспитывать? Ну и второй риторический вопрос: А нафига?
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #3 : 28 Февраля , 2016, 22:19:51 »

А нафига?
Agent_Scully, ну так-то вредно это для здоровья
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #4 : 28 Февраля , 2016, 22:30:55 »

Agent_Scully, +100
Dashynka, ну так и говорить надо мужу- ну так-то вредно для здоровья
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #5 : 28 Февраля , 2016, 22:38:25 »

А нафига?
Agent_Scully, ну так-то вредно это для здоровья
я же сказала, вопрос риторический. НАФИГА ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ?
а не «зачем бросать курить».

Ну и что касается вреда для здоровья: ну так-то жить вообще вредно — от этого умирают... ага :))
Особенно, с учетом, чем мы дышим в Че...
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6 : 28 Февраля , 2016, 23:04:26 »

Agent_Scully,дай пацалую
Массовое перевоспитание началось! Кто куда))) весна однако
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Tuse
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #7 : 29 Февраля , 2016, 22:18:20 »

Пока сам не захочет не бросит, перевоспитывай или нет
Сообщить модератору   Записан
Sorbonne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #8 : 03 Марта , 2016, 16:02:16 »

Мой муж тоже курил. Но когда планировали второго ребенка он прекратил. Сначала типа временно, но мне уже рожать через 2 месяца, а он до сих пор не курит. Надеюсь, что и не будет курить. Он перед беременностью капитально за ум взялся. Вы ребенка, случайно, не планируете?))) Это мог бы быть довод.
Сообщить модератору   Записан

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Julia301
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Награды
« Ответ #9 : 03 Марта , 2016, 18:52:30 »

Своих детей, что ли мало, чтобы еще и взрослого человека перевоспитывать? Ну и второй риторический вопрос: А нафига?
отучать курить - потому что хочется жить рядом со здоровым человеком) А перевоспитывать... Наверное это дурацкое желание причинять человеку добро независимо от его желания :)
Dashynka, ну так и говорить надо мужу- ну так-то вредно для здоровья
Ну не молча же наверное хожу))) Пилю регулярно
Вы ребенка, случайно, не планируете?))) Это мог бы быть довод.
Планируем, но еще не в самое ближайшее время, ждем, чтобы нам квартиру достроили.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #10 : 03 Марта , 2016, 18:59:47 »

Agent_Scully, +1000
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #11 : 03 Марта , 2016, 19:05:54 »

Julia301, Сам захочет-бросит.А пилежкой,Вы только ухудшаете отношения. Сегодня вот узнала,что у моего знакомого обширный инфаркт. Он не пил,не курил,занимался спортом и вел вообще здоровый образ жизни. Читала интервью Кевина Костнера (вроде его). Уже и не помню,то ли он про свою маму пишет,то ли про маму друга. В общем,женщина всю жизнь то же вела исключительно здоровый образ жизни.Ей 76 лет и она умирает от рака кости и чего то еще. А у его друга отец,отцу лет 80-т.Он всю жизнь ел вкусно,спал мягко и сейчас цветет и пахнет. И вот женщина говорит,что если бы она знала какой у нее будет конец,то прожила бы свою жизнь по другому. Жила бы наслаждаясь жизнью. Жизнь коротка и это хорошо показал метеорит,который разом чуть не оборвал наши жизни. А мы нашу короткую жизнь тратим на пилежку,ссоры и прочую лабуду. А муж когда захочет тогда и бросит.
Сообщить модератору   Записан
Sorbonne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #12 : 07 Марта , 2016, 16:03:57 »

Цитата: Julia301 link=topic=59274.msg4827523#msg4827523
Планируем, но еще не в самое ближайшее время, ждем, чтобы нам квартиру достроили.
[/quote
Так готовиться уже можно начинать. Лучше заранее. Кстати, можно еще витамины пропить. Если муж курит, то Синергин, он как раз восстанавливает организм после курения. Муж его принимал.
Сообщить модератору   Записан

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
izoonova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #13 : 09 Марта , 2016, 23:00:10 »

Мне синергин очень помог от пигментных пятен на лице. У меня после ГВ лицо как у леопарда было. Очень хороший комплекс, состав на 5 с плюсом. А насчет курения расскажу нашу историю. "Обрабатывать" мужа, чтобы бросил курить я начала еще далеких 5 лет назад (как начали встречаться). Тогда я не настаивала, но со временем... когда дело близилось к свадьбе "подловила" мужа на обещании, что как только поженимся... то он сразу перестанет травить себя и меня. Деваться ему было некуда... и вот в день свадьбы он завязал. Но радовалась я недолго, потому что через два года под влиянием семейных обстоятельств муж закурил снова. Тогда я принялась за новую порцию уговоров, мол, пора готовиться к зачатию здорового ребенка ... Подействовало !!! Но после рождения ребенка он снова начал курить. Сразу скрывался, не хотел меня расстраивать... но запах ведь чувствуется. Скажу честно - новость, что он снова принялся за старое, была для меня очень болезненной, а может это еще гормоны влияли сразу после родов. И снова новая порция моих аргументов, уговоров, просьб. Мой муж снова бросил курить. Это уже в третий раз))) Пока хватает силы воли) Надеюсь, что надолго.
Сообщить модератору   Записан
Melisa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #14 : 10 Марта , 2016, 12:04:08 »

Ой да, сила есть, воля есть, а силы воли нет))) Мой тоже уже неоднократно бросал.
А еще мы вместе подсчитали сколько денег в месяц уходит на сигареты и вышел бак бензина 95-го.
Автору удачи. Действительно, попробуйте в качестве аргумента выдвинуть подготовку к беременности.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:03:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv