Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как помочь мужу бросить курить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dynni
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #30 : 24 Октября , 2016, 23:55:54 »

Главное, чтоб было само желание бросить курить. У меня у вот у самой силы воли тоже не хватило, чтоб с этой привычкой проститься. А вот на Табексе реально легче бросать курить, я уже через несколько дней его приема не думала о сигаретах совершенно, можно сказать спокойно отказалась от сигарет, и вот уже год как к этой гадости не прикасаюсь, теперь даже пассивное курение с трудом выношу.
А меня больше удивляет, не то, что он помог, а что так быстро, у меня брат на табексе бросал, но он его пил около месяца и по-моему даже не один раз пока бросил, но в итоге бросил все-таки.
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #31 : 26 Октября , 2016, 00:55:24 »

А меня больше удивляет, не то, что он помог, а что так быстро, у меня брат на табексе бросал, но он его пил около месяца и по-моему даже не один раз пока бросил, но в итоге бросил все-таки.
Но на самом деле я его тоже практически месяц пила – 25 дней, это полный курс приема, просто у кого-то с первого раза, получается, бросить курить на нем, у кого-то нет, но я вот на 3-й день приема табекса уже приспокойненько не курила, и не хотела курить.
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #32 : 20 Февраля , 2017, 00:33:23 »

Помочь не курить можно только если не курить самой. Больше ничем не поможешь- сам , все сам.
Сообщить модератору   Записан
creonta
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Рука, качающая колыбель, правит миром...


Награды
« Ответ #33 : 20 Февраля , 2017, 12:54:45 »

Почитаю
Сообщить модератору   Записан

MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #34 : 24 Августа , 2017, 14:30:47 »


А меня больше удивляет, не то, что он помог, а что так быстро, у меня брат на табексе бросал, но он его пил около месяца и по-моему даже не один раз пока бросил, но в итоге бросил все-таки.
[/quote]

мы с мужем вместе бросали. Сначала на карре, потом табекс тоже пили и на 5 й день уже все как отрезало, хотя до этого у меня стаж был 7 лет, а у него 15! До сих пор не курим, от запаха сигарет воротит и прямо противно становится.

Кто еще как бросал? Давайте помогать друг другу бросать курить и делиться опытом!
Сообщить модератору   Записан
Марго133
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #35 : 30 Августа , 2017, 07:54:36 »

В этой проблеме многие не смотрят еще на психологическую сторону. В процессе отвыкания, человек становится нервным. В этом случае ему нудна скорее психологическая, а не медикаментозная поддержка,и если он ее получит от близких, то справится, а если нет, ну тогда нет.
 
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #36 : 31 Августа , 2017, 20:39:10 »

В этой проблеме многие не смотрят еще на психологическую сторону. В процессе отвыкания, человек становится нервным. В этом случае ему нудна скорее психологическая, а не медикаментозная поддержка,и если он ее получит от близких, то справится, а если нет, ну тогда нет.
 

у всех по-разному. Когда сам бросаешь, я думаю да, потому что ломка происходит (курение - это наркотики), у меня ломки особой не было, я с помощью препарата избавилась от этой привычки. Опять же, важно - желание. Без него курить вы не бросите.
Сообщить модератору   Записан
AllochkaD
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #37 : 14 Октября , 2017, 19:21:40 »

Я своего не пилю, чтоб курить бросал. Он и тал не часто пьет и курит. Но недавно ему прочитала статью alkogolizm-i-besplodie.ru, что не зависимо от количества выкуренных сигарет и выпитого алкоголя, может начаться бесплодие. Уже несколько дней вообще ни одной сигареты не скурил.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #38 : 06 Ноября , 2017, 02:43:31 »

Я своего не пилю, чтоб курить бросал. Он и тал не часто пьет и курит.что не зависимо от количества выкуренных сигарет и выпитого алкоголя, может начаться бесплодие. Уже несколько дней вообще ни одной сигареты не скурил.

вам повезло, что у вас муж на обычные уговоры поддается. Мой бы не стал) Пока желания нет бросить - не бросит.
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #39 : 05 Февраля , 2018, 01:59:36 »

Я пыталась уговорами поспособствовать, в итоге бросил только тогда, когда сам захотел)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #40 : 06 Февраля , 2018, 22:43:14 »

Чампикс еще сейчас популярен.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Darinka81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #41 : 23 Февраля , 2018, 22:13:14 »

если человек хочет, он берет и бросает
Сообщить модератору   Записан
NatylkaS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #42 : 14 Марта , 2018, 08:06:10 »

Сигареты это как и алкоголь, человек сам должен придти к тому, что это вредно и бросить. А так никакие тренинги, книги, пластыри, вейпы не помогут. Это все на уровне сознания и чисто психологическая зависимость. Самое главное захотеть, а бросить курить и пить человек может. Конечно, будет психологический стресс, желание сорваться, но и это пережить-выдержать можно.
Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #43 : 13 Сентября , 2018, 17:35:23 »

Если сам муж не хочет бросать, то не поможете ему никак
Сообщить модератору   Записан
Lenta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #44 : 08 Октября , 2018, 01:04:09 »

Полностью согласна, в первую  очередь он сам должен захотеть бросить курить
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:47:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv