Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки май-октябрь 2013 (Наша весна 2016)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #450 : 07 Июля , 2016, 22:02:17 »

Katenka7, маленькая у Ваших мальчишек разница. старший ведь по сути тоже ляля был, а 3 года разница ощутима вполне мне так кажется. хотя у нас старший тоже при рождении Вики норовил к ней в кроватку залезть. уж а как он ее качал в этой кроватке-маятник страшно было смотреть. того и гляди что она вылетит, я все ножки заклеила потом, чтоб не болтались.
считается что к 5и годам все звуки у ребенка должны быть сформированы и произноситься, даже звук РРРРРР. если не так. то нужен лого садик, потому деток только наблюдает логопед, а грамотный и неравнодушный бъет тревогу.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #451 : 08 Июля , 2016, 00:32:11 »

тимка-кимка, спасибо :) друзья тоже верят, что мы справимся... у меня еще большая помощь - дочка. Они с Пашей банда, сестра его тискает и любит, так что думаю их единение будет нам на руку когда младший родится :) но игрухи и они пилят сейчас, что уж там дальше будет тогда... :crazy2:
Katenka7, вот такой в закупке купили: беговел 12 Novatrack Neptune, 5,5 тыс.руб. Были дешевле подобные, но на остатках поставщика по 1-2 штуки, два раза не выкупались, поэтому заказали подороже.
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #452 : 09 Июля , 2016, 21:48:32 »

Giltoniel, конечно справитесь))) даже не сомневвйтесь, тем более с такими помощниками детками)))
Беговел ща гляну) спасибо)

тимка-кимка, про логопеда согласна!!! Нам нужно будет подыскивать точно.
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #453 : 10 Июля , 2016, 07:58:58 »

Giltoniel, у вас другого варианта нет кроме как справиться. к тому же детки растут очень быстро, первый год простоять и уже полегче будет.
мне сейчас сложно когда Лена болеет, она месяц назад болела с высокой температурой, сейчас ангину лечим. плачет, ротик болит к мамочки на ручки надо, катя тоже плачет, потому что маленькая. так и сидим на ручках все плачем))) сейчас уже нет у лены температуры, только горло ужасное, уже полегче, мама не так нужна, можно и побаловаться))
сильно мама моя выручает, спасибо ей за это огромное
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #454 : 10 Июля , 2016, 20:43:56 »

EvaQueen, Леночке скорейшего выздоровления!!! Малышку берегите!!!
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #455 : 10 Июля , 2016, 20:52:11 »

Пропустили 3-летие наших детишек.
С Днем рождения Савелий и Степашка!Растите здоровенькими,умными и послушными! :ой ой: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #456 : 10 Июля , 2016, 23:09:59 »

Пропустили 3-летие наших детишек.
С Днем рождения Савелий и Степашка!Растите здоровенькими,умными и послушными! :ой ой: :рай: :рай:
Спасибо за поздравления!!! Савелий у нас совсем-совсем большой стал. Наше главное достижение за последнее время - это полный отказ от горшка! теперь только унитаз! и все делает сам. Научились считать до пяти. шесть - это у него много, а все что больше - очень много))) Учимся собирать кубики Никитина.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #457 : 10 Июля , 2016, 23:44:51 »

Пропустили 3-летие наших детишек.
С Днем рождения Савелий и Степашка!Растите здоровенькими,умными и послушными! :ой ой: :рай: :рай:
поздравляем! здоровья и успехов во всем!!!
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #458 : 10 Июля , 2016, 23:47:56 »

EvaQueen, вот этого тоже опасаюсь конечно...когда всем на ручки надо будет и болячек...как-то нас бабушки в основном по телефону поддерживают, живут в области и обе работают...ну думаю в критической ситуации-то выручат...
Леночке выздороветь поскорее!
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #459 : 11 Июля , 2016, 01:49:30 »

С моей невозможно куда-то сходить,радостно играет,прыгает,громко разговоривает своим непонятном языком, а как устает,начинается ужассссс,капризная вся,и не знаешь ругать?жалеть?обнять??
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #460 : 11 Июля , 2016, 08:39:38 »

Narcho, устала - уложи ;)
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #461 : 11 Июля , 2016, 09:33:12 »

Giltoniel,с большим удовольствием, но она у меня днем не спит,только в машине.Не знаю,как будем до моря доехать.....
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #462 : 11 Июля , 2016, 13:02:13 »

Narcho, вы на машине до моря поедете?
Мы с дочкой ездили когда ей 3,5 года было...очень боялись как высидит, но ей так хотелось увидеть море, что она уставать от дороги начала только к концу 2го дня пути, прям до сих пор вспоминаем и удивляемся, остановок делали мало и ведь выдержала, хоть и активный подвижный ребенок. А вот с сыном муж не рискнул поехать в июне (или со мной-пузатиком?), хотя мы тут май-июнь много ездили по области, так он спокойно сидел по нескольку часов...
Мультики с собой берите, разукрашки, игрушки...мы детские песенки из мультиков целый диск с собой брали, за поездку выучили штук 40 наизусть :)
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #463 : 11 Июля , 2016, 13:17:42 »

Giltoniel,да на машине.ей 8 месяца была,когда в Сочи летели,все было норм,потом 2 раза с пересадками в Армению летели,а из Еревана в наш город 6часов дороги,тяжелая,серпантины...,выдержала,спала пол дороги,но только не в самолёте,она больше всех ждет еды :2funny:.Все готова для дороги,выезжаем 18утром в Анапу,только вот не знаю,как с горшком,она может часами терпеть,дома то говорит,как хочет горшок,не знаю,как в машине.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #464 : 11 Июля , 2016, 13:27:30 »

Narcho, удачной вам поездки! Наверное в машине просто спрашивать почаще хочет ли в туалет...или подстраховаться одноразовые впитывающие пеленки в автокресло подкладывать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:37:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv