Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №6 Греемся на солнышке))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1440 : 24 Мая , 2016, 20:16:00 »

очень действенно, я в первые не знала ни чего, было очень тяжело, ко вторым готовилась, читала смотрела, дышала правильно и расслаблялась, мне очень помогло я считаю
то же самое... в первый раз было сложнее но и то вполне терпимо показалось, во второй раз дышала и расслаблялась правильно - вообще красота!

первые я даже вспоминать не хочу, 1,5 суток без еды и сна, думала никогда за вторым не пойду
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1441 : 24 Мая , 2016, 20:24:01 »

Я тоже первые роды вспоминаю с содроганием, особенно послеродовые первые пару дней, обмороки, нестерпимая боль, ужас.
Но похвастаюсь вам, девочки - результат моих родовых мучений сегодня закончил второй класс на одни пятерки! Я - мама отличника, горжусь сынулей)
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1442 : 24 Мая , 2016, 20:26:22 »

Stepa, молодцы с сынулей!
Моя второй класс тоже на отлично с грамотой закончила)))
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1443 : 24 Мая , 2016, 20:28:05 »

Stepa,*СКАРЛЕТТ*,поздравляю мамочек отличников))))мне такое скорее всего не светит, а так бы хотелось потешить свое самолюбие.
Сообщить модератору   Записан

Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #1444 : 24 Мая , 2016, 20:30:42 »

Stepa,*СКАРЛЕТТ*,поздравляю мамочек отличников))))мне такое скорее всего не светит, а так бы хотелось потешить свое самолюбие.
Девочки, молодцы! Поздравляю вас и ваших деток умничек! !!
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1445 : 24 Мая , 2016, 20:44:02 »

Моё мнение такое: роды родам рознь. Можно, покорячившись часов 5, родить лялю 2900 со второй потуги. Конечно, будешь газелью скакать через несколько часов. А можно часов 16-18 корчиться от боли и потом тужиться минут 20, слушать, что плохо стараешься и не думаешь о ре. Родить 4кг. Порвать шейку, перенести разрез промежности, потом его наживую зашьют.У меня есть и те и другие подруги, разумеется, мнение о родах у них разные.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1446 : 24 Мая , 2016, 20:47:39 »

Моё мнение такое: роды родам рознь. Можно, покорячившись часов 5, родить лялю 2900 со второй потуги. Конечно, будешь газелью скакать через несколько часов. А можно часов 16-18 корчиться от боли и потом тужиться минут 20, слушать, что плохо стараешься и не думаешь о ре. Родить 4кг. Порвать шейку, перенести разрез промежности, потом его наживую зашьют.У меня есть и те и другие подруги, разумеется, мнение о родах у них разные.

Второй пример - прям про меня(
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1447 : 24 Мая , 2016, 20:49:47 »

Tanich_ka, ну вот у меня и те и другие пройдены, я знаю что это такое, после первых месяц корягой ходила, после вторых встала через 2 часа и в душ пошла и выписали меня на 2 сутки, я вообще как будто бы не в роддом тогда сходила а так прогуляться. Первую мне выдавили потому что реально я не могла ее вытужить, сил не было вообще, родилась с огромной гематомой на голове, второго за 3 потуги родила. В этот раз настроена повторить все как было во второй раз))) надеюсь так и будет!
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1448 : 24 Мая , 2016, 20:50:05 »

Oksana_V,Sоль, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #1449 : 24 Мая , 2016, 20:52:33 »

Tanich_ka, это как раз про меня и мою соседку по палате)
Сообщить модератору   Записан


Катерок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #1450 : 24 Мая , 2016, 20:55:06 »

А я и в схватках в первую беременность побыла и ЭКС испытала)) ОООО, а для меня после кесарева самое страшное, когда через несколько часов после операции давят на живот по нескольку раз. Я такой боли ни разу в жизни не испытывала, так что скрюченая поза и невозможность разогнуться в течении нескольких дней у меня как-то быстро забылись))
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1451 : 24 Мая , 2016, 21:10:42 »

Девочки, сегодня так перенервничала, уже давно меня никто не доводил до такого состояния. Пошла к нотариусу, бумажку заверить. В конце процедуры нужно было расписаться в ее журнале. Она мне говорит инициалы, фамилия, потом подпись. А я поторопилась, и до того, как она начала диктовать, начала писать фамилию сначала. Тут же понимаю, что надо было сначала инициалы (ну привыкла я сначала фамилию писать, а не наоборот). И чисто машинально в доли секунды беру и зачеркиваю первые четыре буквы фамилии своей, на автомате. Нотариус мне таким голосом: И че ты сделала??? Причем на "ты" именно. Я такая аж опешила, от неожиданности-то, сто лет так со мной грубо никто не разговаривал, а уж когда пузик стало видно, так вообще заметила, что окружающие более вежливо и обходительно стали относиться. А тут такое хамство, грубость. Я ей: а как надо было сделать? И начала че-то то там мне лечить, типа я же сказала "сначала инициалы" и т.д. Я потом ручку кидаю, деньги отдаю, но молчу при этом. Она мне: и не надо мне тут ручкой швыряться, она ни в чем не виновата. Я говорю: так вы разговаривайте с посетителями нормально, а не орите, тогда никто ручки кидать не будет. Она как начала, да я вас в 2 раза старше и бла бла бла. Я уже тут завелась с полоборота, , терпеть не могу когда на меня орут и голос повышают посторонние мне люди, и давай на нее тоже орать, а саму аж трясет уже и чувствую что уже ком к горлу подходит.  Говорю А что если вы меня старше, это дает вам право на меня голос повышать? Тут еще парень ее помощник или кто, хз, выглядывает из комнатушки сзади и тоже на меня с наездами, типа кто виноват что вы неправильно написали, пи....ц, короче, извиняюсь за выражение. Но на него я тоже наехала, чтобы не лез не в свое дело. Развернулась и ушла. Вслед меня назвали засранкой. Еле успокоилась потом. У нас город маленький, нотариус одна, чувствует видимо свою безнаказанность, т.к. один хрен все к ней пойдут, не раз от людей слышала, что она по настроению с людьми общается, может и орать начать, но не думала, что из-за такой ерунды я попадусь, я понимаю, когда с доками что-то не в порядке, а тут такая мелочь, тем более видит, что беременная. Можно ж как-то помягче.
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1452 : 24 Мая , 2016, 21:17:00 »

Такая чувствительная стала, раньше бы забила поржала и дальше пошла. А щас прям обидно аж до слёз, близко к сердцу стала всё воспринимать(((.
Сообщить модератору   Записан
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #1453 : 24 Мая , 2016, 21:21:37 »

Фнюля, понимаю тебя. Меня вчера обибикали на пешеходном. Всегда останавливаюсь перед пешеходным убедиться, что точно останавливаются, ну и в этот раз остановилась. А тут на газеле мне бибикает, да еще и орет что-то у себя в кабине. Обиделась я на дяденьку, послала его и пошла через дорогу. Вот тоже уже привыкла, что как животик появился все внимательны и обходительны со мной стали.
Сообщить модератору   Записан


Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1454 : 24 Мая , 2016, 21:29:44 »

Тошик,
Самое интересное, паренек этот готов был мне кажется выйти и поговорить со мной, так прямо бабку нотариуса защищал, потому что начал вставать и выходить из своей комнатки и что-то агрессивное мне говорить, я даже если честно уже не помню его слова точные. наверно я первая кто ответил на ее хамство, обычно все молчат. А если б я не беременная была, этот парень точно пошёл бы со мной разбираться на улицу или вытолкал бы меня, потому что я бы не остановилась, не развернулась и не ушла бы, как сегодня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:32:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv