Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАОУ "Образовательный центр № 2 г. Челябинска" (Курчатовский, Парковый)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vetta1412
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #45 : 03 Июня , 2016, 17:59:23 »

Я думаю, со временем могут появиться желающие поменяться местами на наш садик. Наверняка, есть люди, живущие в начале Краснопольского, которые водят/возят детей в 18-ый или 26-ой садики. Но будь я на их месте, я бы подождала, когда садик начнет работать, и после этого послушала бы отзывы о нем, чтобы не поменять шило на мыло.
Хотя не знаю, захотят ли мамы переводить ребенка в другой садик ради экономии времени и сил на дорогу, или проще будет оставить ребенка с людьми и детьми, которых он уже знает. Это я про наш возраст говорю - 3-4 года.
А что касается садиков за пределами Паркового, то тут, конечно, сложнее. По разговорам с мамами, у которых дети ходят в садики в Парковом, я поняла, что в садиках в группах по 30 детей. Так что садики переполнены, и свободным местам в них, похоже, просто неоткуда взяться.
это все понятно...непонятно только какого рожка(!) наш "квадрат" раскидывают по Курчатовскому!
Есть ведь те,кому до нашего обр.центра далеко. Вобчем, работа в УО - сплошная загадка...
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #46 : 03 Июня , 2016, 22:02:44 »

Я думаю, со временем могут появиться желающие поменяться местами на наш садик. Наверняка, есть люди, живущие в начале Краснопольского, которые водят/возят детей в 18-ый или 26-ой садики. Но будь я на их месте, я бы подождала, когда садик начнет работать, и после этого послушала бы отзывы о нем, чтобы не поменять шило на мыло.
Хотя не знаю, захотят ли мамы переводить ребенка в другой садик ради экономии времени и сил на дорогу, или проще будет оставить ребенка с людьми и детьми, которых он уже знает. Это я про наш возраст говорю - 3-4 года.
А что касается садиков за пределами Паркового, то тут, конечно, сложнее. По разговорам с мамами, у которых дети ходят в садики в Парковом, я поняла, что в садиках в группах по 30 детей. Так что садики переполнены, и свободным местам в них, похоже, просто неоткуда взяться.
так вот именно не пришлось бы шило на мыло менять, а то все купились, что он образовательный, да что там бассейн, да компьютерный класс.... :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #47 : 03 Июня , 2016, 22:03:45 »

Я думаю, со временем могут появиться желающие поменяться местами на наш садик. Наверняка, есть люди, живущие в начале Краснопольского, которые водят/возят детей в 18-ый или 26-ой садики. Но будь я на их месте, я бы подождала, когда садик начнет работать, и после этого послушала бы отзывы о нем, чтобы не поменять шило на мыло.
Хотя не знаю, захотят ли мамы переводить ребенка в другой садик ради экономии времени и сил на дорогу, или проще будет оставить ребенка с людьми и детьми, которых он уже знает. Это я про наш возраст говорю - 3-4 года.
А что касается садиков за пределами Паркового, то тут, конечно, сложнее. По разговорам с мамами, у которых дети ходят в садики в Парковом, я поняла, что в садиках в группах по 30 детей. Так что садики переполнены, и свободным местам в них, похоже, просто неоткуда взяться.
это все понятно...непонятно только какого рожка(!) наш "квадрат" раскидывают по Курчатовскому!
Есть ведь те,кому до нашего обр.центра далеко. Вобчем, работа в УО - сплошная загадка...
это точно.
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #48 : 04 Июня , 2016, 02:05:12 »

broccoli, к заведующей сейчас можно не ходить. В середине июня звоните по указанному телефону и она вам говорит, когда будет собрание родителей, где будут освещаться вопросы только по приему документов и зачисления в детсад. А вопросы по развивательным занятиям и тому подобному, будут собрания с сентябре. Сейчас к ней еще не поступили никакие документы, по которым решается вопрос с развивашками, так что это будет только в сентябре. Полностью садик в полном объеме начинает работу в сентябре, а в середине июля только частично будет набор групп. Так что можно уже сейчас готовить документы. 2 копии паспорта и 2 свидетельства о рождении, 1 копия мед полиса и их оригиналы, справка с поликлиники и заявление. То что это автономная организация, я выяснила, это никак не отражается на родителях, только в их внутренней отчетности небольшие изменения. Сама заведующая там практически не бывает, корпус дет сада сейчас только как строительный объект, и заведующая еше не вступила в свои полномочия, пока и кабинета нет.
Спасибо, очень подробно! А что за справка из пк?
это когда медкомиссию проходят в поликлиннике , что бы попасть в детский сад
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #49 : 06 Июня , 2016, 20:51:19 »

сегодня появилось объявление на воротах садика, о групповых собраниях во второй половине июня и перечне документов. Забыла сфоткать
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #50 : 16 Июня , 2016, 16:52:14 »

broccoli, сфоткайте пожалуйста, и если не сложно , напишите даты и время собраний. А на собрания нужно записываться, не знаете?
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #51 : 16 Июня , 2016, 21:37:27 »

broccoli, сфоткайте пожалуйста, и если не сложно , напишите даты и время собраний. А на собрания нужно записываться, не знаете?
Добрый вечер. Даты точной нет. Вот что там висело.


*  (252.66 Кб, 800x565 - просмотрено 337 раз.)
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #52 : 17 Июня , 2016, 22:44:53 »

добрый вечер. кто-нибудь звонил туда "после 16-го"?)
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #53 : 18 Июня , 2016, 11:46:06 »

valeriya14, спасибо за фото. Я в пн позвоню, напишу что мне сказали.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #54 : 19 Июня , 2016, 17:00:38 »

Девочки,мне в вк добрый человек написал,что собрание для групп 3-4года состоится 23 июня в 12.00 без деток. Она звонила в пятницу.
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #55 : 20 Июня , 2016, 18:44:17 »

Сегодня я звонила, собрание будет для каждой ворзастной группы в различное время. И будьте внимательны, она вроде изменила даты. Так что, если группа первая младшая, то в пн в 14-00 , 27- го числа. Естественно без детей приходить. Будут освещать вопросы по приему документов.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #56 : 20 Июня , 2016, 18:50:29 »

мне больше всего нравится "без детей". думаю,что не у всех есть возможность оставить где-то ребенка. завтра позвоню,переспрошу про 3-4г. вдруг дату поменяли.. хотя вряд ли..
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #57 : 21 Июня , 2016, 10:50:10 »

дети 3-4 года перенесли собрание на 30 июня в 14:00
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #58 : 22 Июня , 2016, 00:26:35 »

офигеть, как это собрание без детей для мам, чьи дети еще не ходят в детсад? в дневное время  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #59 : 22 Июня , 2016, 15:47:02 »

офигеть, как это собрание без детей для мам, чьи дети еще не ходят в детсад? в дневное время  :shock:
вот-вот.и я о том же. )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:25:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv