Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №8 Ждем летних малышей))
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #1155 : 28 Июня , 2016, 22:51:38 »

Sоль, спасибо большое за ссылку.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1156 : 28 Июня , 2016, 23:05:45 »

В 7ке малышам делают УЗИ гол мозга, шейный отдел, по показаниям внутренние органы.
Насчёт веса при рождении, если беременность протекает нормально, то на вес диетой не повлиять, это генетика. Я в эту бер- ть набрала 6,5 кг всего( вешу много сама по себе), не отъедалась, не было аппетита. И всё равно ляля 4230.
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #1157 : 28 Июня , 2016, 23:50:26 »

Tanich_ka, ой как мало набрала! ) я почти 10 кг, надеюсь на этом и остановлюсь, летом вес стоит) . А с мальчишками набирала по 14 кг, но там и первоначальный вес меньше был.
Сообщить модератору   Записан

Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #1158 : 29 Июня , 2016, 06:52:52 »

Svet_lana, у меня лишний вес и я 4 кг набрала, но это потому что в жару у меня жидкость не уходила, так у меня чуть меньше 3-х сначала беременности прибавка. Но я вначале сильно похудела, килограмма 3-4 скинула, видать сын хочет худенькую маму)))
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1159 : 29 Июня , 2016, 07:36:47 »

Мне кажется, прибавка ничего не показывает вообще. Сейчас время прогрессивных технологий. А до сих пор развитие плода по прибавка в весе оценивают.
Вчера прочитала, что матка на последнем месяце беременности весит 1 кг-во как!
Меня же все мой животище беспокоит...прям с понедельника активно растёт - уже такая беременная девушка, видать невооруженным глазом.
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2016, 10:10:06 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1160 : 29 Июня , 2016, 09:26:11 »

Qwayess,  к*и*с*а*, спасибо, понятно, значит везде по-разному и надо уточнять)) нам тогда за тыщу смотрели все - голова, таз.суставы, брюшная полость.... и в месяц мы приходили смотреть голову в динамике
так сейчас в месяц это все смотрят перед комиссией + сердце
Сообщить модератору   Записан

к*и*с*а*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #1161 : 29 Июня , 2016, 09:36:09 »

Ой девчонки,как мало вы набираете. Я была 55 , пошла рожать 76 кг. И так каждую беременность. И ела то вроде немного.  Сейчас опять год нужен для возвращения к прежним кг. Правда четвертые роды  и возраст - боюсь что к прежнему тяжелее  будет возвращаться.  
Сообщить модератору   Записан

у меня две дочки и два сыночка
Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #1162 : 29 Июня , 2016, 10:28:28 »

А я вот что-то выйдя из рд всего 6 кг скинула ??? Расстроилась немного, еще много придется скидывать, чтоб в форму вернуться...
Что-то мне казалось, что там одной воды много выходит + ребенок....
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1163 : 29 Июня , 2016, 10:32:37 »

Незабудка, а набрала сколько?  Там еще в груди осталось пара кг)))
Сообщить модератору   Записан

Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #1164 : 29 Июня , 2016, 10:43:06 »

Незабудка, а набрала сколько?  Там еще в груди осталось пара кг)))

Ну да, грудь заметно потяжелела ^-^
Всего 14 кг набрала.
Сообщить модератору   Записан

Хвосточка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 161



WWW Награды
« Ответ #1165 : 29 Июня , 2016, 10:48:03 »

в 3 РД не делали УЗИ ни нам, ни соседке по палате. Может, по показаниям делали кому-нибудь на этаже, мы не знаем
Сообщить модератору   Записан


- Почему люди не падают с вращающейся Земли? - Потому что прикреплены к поликлиникам!
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1166 : 29 Июня , 2016, 11:07:43 »

Нам делали УЗИ головы и почек по показаниям, у нас правая почка немного увеличена была
Сообщить модератору   Записан

Катерок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #1167 : 29 Июня , 2016, 11:15:08 »

Девочки, у кого такое было. Уже  в районе месяца режущие боли то около правого то около левого яичника, знайте, как при долгой ходьбе или беге. Гинеколог мой говорит, что это газы. Но по ощущениям это явно не газы. Еще неделе две назад при быстрой ходьбе начинало болеть, стоило снизить темп ходьбы резь проходила. А сейчас даже в спокойном состоянии возникает. Думала аппендицит, но почему тогда с двух сторон?
Выпросила у Г. направление на доплер. Мой мальчик слишком активный по ощущениям, но оказалось все в порядке. Кровоток в норме. Заодно попросила посмотреть почему может резать в боках. Узист ничего не увидел все в норме. Говорит начинай носить бандаж, скорее всего связки. Так что девочки у кого такая же проблема попробуйте бандаж.
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1168 : 29 Июня , 2016, 11:24:37 »

Девочки, у кого такое было. Уже  в районе месяца режущие боли то около правого то около левого яичника, знайте, как при долгой ходьбе или беге. Гинеколог мой говорит, что это газы. Но по ощущениям это явно не газы. Еще неделе две назад при быстрой ходьбе начинало болеть, стоило снизить темп ходьбы резь проходила. А сейчас даже в спокойном состоянии возникает. Думала аппендицит, но почему тогда с двух сторон?
Выпросила у Г. направление на доплер. Мой мальчик слишком активный по ощущениям, но оказалось все в порядке. Кровоток в норме. Заодно попросила посмотреть почему может резать в боках. Узист ничего не увидел все в норме. Говорит начинай носить бандаж, скорее всего связки. Так что девочки у кого такая же проблема попробуйте бандаж.

мне тоже сказали с 23 недель нужно носить. и по бокам примерно на этом же сроке начало тянуть. Но я еще не купила, хочу просто пояс. Бандаж трусами наверно такого эффекта не даст.
Сообщить модератору   Записан

Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #1169 : 29 Июня , 2016, 11:32:39 »

А я так к бандажу и не приспособилась, с трусами маловат, давил, бандаж меньшего размера неудобный, побольше тоже неудобный, короче вторая бер безбандажная. Ну с дочей легко ходила, а щас, когда быстро иду, живот снизу держу.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:39:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19. smf-srv