Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ekushka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 322


Награды
« Ответ #855 : 31 Октября , 2016, 16:39:27 »

Joya, Узи 1800 да и кровь за два дня до узи там же сдавать буду. Вот только цену на кровь я не совсем запомнила, но около 1100 примерно будет стоить. Я вообще буду и бесплатно и платно скрининг делать. Изначально хотела только платно, но моя Г принципиально сказала сдавать что первый скрининг я должна в нашей поликлинике сдавать( кровь) а узи в роддоме на Горького проходить.
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #856 : 31 Октября , 2016, 16:43:11 »

Joya, Узи 1800 да и кровь за два дня до узи там же сдавать буду. Вот только цену на кровь я не совсем запомнила, но около 1100 примерно будет стоить. Я вообще буду и бесплатно и платно скрининг делать. Изначально хотела только платно, но моя Г принципиально сказала сдавать что первый скрининг я должна в нашей поликлинике сдавать( кровь) а узи в роддоме на Горького проходить.
будет возможность сравнить .
Сообщить модератору   Записан
tatiana_b
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #857 : 31 Октября , 2016, 17:20:47 »

Lizaveta, может узнаете у своей знакомой куда идти дальше заведующей?

Мне кажется что не выдавать витамины - это не инициатива врача. А скорее распоряжения сверху.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #858 : 31 Октября , 2016, 17:28:58 »

Aquarel, это да, но никуда от него не денешься, съезжать надо с квартиры, а в новой одни стены и перекрытия, мечтаю к новому году маломальски сделать там, естественно не все своими силами, работников нанимаем, но от этого легче не становится. Еще и к рождению обжиться надо, а то приеду с роддома и не найти ничего.
А у нас остались туалет с ванной без ремонта. Вот думаю, а не замахнутся ли? А то так и придётся потом жить долгое время.
Не стоит, честно. У нас просто ситуация безвыходная, а так гори оно все огнем, лучше поберечь свои нервы. Еще и вкусы у беременных меняются в не самую лучшую сторону, так потом еще и жалеть будите ближайшие лет так 10.
Сообщить модератору   Записан

Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #859 : 31 Октября , 2016, 21:11:44 »

Ekushka, а вы в какой ЖК? я в 8ке на котина, своей Г сказала, что хочу платно пройти, она мне ничего против не сказала, и от узи в роддоме я отказалась.
Сообщить модератору   Записан

Ekushka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 322


Награды
« Ответ #860 : 31 Октября , 2016, 21:53:17 »

Ekushka, а вы в какой ЖК? я в 8ке на котина, своей Г сказала, что хочу платно пройти, она мне ничего против не сказала, и от узи в роддоме я отказалась.
А я в 8 на Ленина
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #861 : 31 Октября , 2016, 21:56:27 »

tatiana_b, насколько я знаю, что по вопросам лечения и лекарственному обеспечению можно обращать министерство здравоохранения с жалобами и претензиями.

Но уточню у нее еще этот вопрос)
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #862 : 31 Октября , 2016, 22:04:37 »

Aquarel, это да, но никуда от него не денешься, съезжать надо с квартиры, а в новой одни стены и перекрытия, мечтаю к новому году маломальски сделать там, естественно не все своими силами, работников нанимаем, но от этого легче не становится. Еще и к рождению обжиться надо, а то приеду с роддома и не найти ничего.
А у нас остались туалет с ванной без ремонта. Вот думаю, а не замахнутся ли? А то так и придётся потом жить долгое время.
Не стоит, честно. У нас просто ситуация безвыходная, а так гори оно все огнем, лучше поберечь свои нервы. Еще и вкусы у беременных меняются в не самую лучшую сторону, так потом еще и жалеть будите ближайшие лет так 10.
У нас тоже полквартиры отремонтировано, главное детям комнаты сделали, кухню, чтобы въехать и жить. Коридор- голые стены, потолки не сделаны, и это все застало нас в период начала беременности , жуткого токсикоза и адской жары в 2 месяца!!! Пока так и живем, потому что у меня сегодня одно, потом другое, чего хочу- не знаю)))

Но последнее время бзик- надоел такой коридор, говорю мужу, что хочу покрасить его! Только не знаю в какой цвет))))) Муж уже так снисходительно смотрит на мои загоны)))
Но коридор я покрашу!

А вообще, более-менее с выбором всего и вся намного легче в период гнездования! Это перед родами. У меня именно так) И от выбора еще ни разу не пожалела!
Сообщить модератору   Записан
N@sty@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #863 : 01 Ноября , 2016, 10:46:54 »

Мне бесплатно выписали йодбаланс200 и вначале дюфастон один раз(4ЖК).
Г. из витаминов назначила компливит и в последний визит магнелис добавили.
Сообщить модератору   Записан


tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #864 : 01 Ноября , 2016, 11:00:58 »

Еще и вкусы у беременных меняются в не самую лучшую сторону, так потом еще и жалеть будите ближайшие лет так 10.
Вот что что, а вкус у меня не поменялся. И вообще нет странных проявлений беременности. Смотрю всё то же, слушаю тоже, к продуктам нормально отношусь. Ремонт боюсь больше всего из-за грязи. Грязные работы - это жесть.  
« Последнее редактирование: 01 Ноября , 2016, 11:06:24 от tanyaaynat » Сообщить модератору   Записан

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #865 : 01 Ноября , 2016, 20:51:03 »

девочки, ходила сегодня на узи в Уралочку. пришла на фотографию, сказала,что мне пол нужно узнать, сказали. у нас будет доченька)))) мы счастливы очень))))
но... с меня взяли не 200 руб,как ща фото, а 500 руб. ну и ладно, за такую хорошую новость не жалко,тем более за такие деньги не найдешь узи это точно. мне в прошлый раз за 900- то не сказали.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #866 : 01 Ноября , 2016, 21:08:02 »

begesha, поздравляю с дочуркой)))) :рай:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #867 : 01 Ноября , 2016, 22:20:10 »

девочки, ходила сегодня на узи в Уралочку. пришла на фотографию, сказала,что мне пол нужно узнать, сказали. у нас будет доченька)))) мы счастливы очень))))
но... с меня взяли не 200 руб,как ща фото, а 500 руб. ну и ладно, за такую хорошую новость не жалко,тем более за такие деньги не найдешь узи это точно. мне в прошлый раз за 900- то не сказали.
Поздравляюююююю!!!!!!!!! Какая новость замечательная! А почему цена то вдруг выросла? Я тоже думаю туда сходить через недельку)))))
Сообщить модератору   Записан

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #868 : 01 Ноября , 2016, 22:29:54 »


Aquarel,спасибо))) сама не поняла. спросила, они сказали- этотеще плюс за определение пола. хотя по телефону сказали- фотографию сделаете и Вам пол скажут, а фото стоит 200 руб. но я в такой эйфории была,не стала с ними спорить.
Natali21, спасибо большое)))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #869 : 01 Ноября , 2016, 22:32:08 »

begesha,да 500 ваще даром))) смешно правда 300р за определение пола))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 03:36:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 19. smf-srv