Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #4140 : 15 Марта , 2017, 21:04:23 »

Девочки кто-нибудь на Котина делал 3 скрининг ну или Узи вообще? Какие впечатления?
15,03 пойду на допплер, самой тоже интересно, как там все проходит))
привет))) сходила на допплер, все хорошо))) лялю показали)))  :smitten:
Передо мной девушка узи делала, ей все прям рассказывали подробно она за ширмой спрятана, я в этот момент была в кабинете. Врач была Шеболтаева, акушерка Ахлюстина.
Я когда пришла очередь занимать, там полная неразбериха была, сказали не занимать очередь, ну я и сунулась в кабинет. Прослушала "лекцию", что не заходите в кабинет и дверь вообще не открывайте. :crazy2: Потом вышла акушерка и я у нее спросила, можно пройти допплер или нет, сказала идите заполняйте талон и  сидите ждите. В итоге я почти по времени пошла на прием, примерно минут на 10 позже.
Сразу возьми талон в регистратуре, заполни его, и занимай очередь. Когда акушерка выйдет ей талончик показать и она его посмотрит или сразу заберет, еще нужно запомнить время на талоне. Она бывало выходила и спрашивала: "Кто на такое то время?"
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #4141 : 15 Марта , 2017, 22:44:42 »

Мы с ребенком съездили к бабушкам- дедушками в деревню на электричке, хорошо прошло все, а то меня врач напугал - из города не выезжаете, ктг тонус показал ( надо же было такое сказать прям накануне нашего отъезда , ха-ха)))))
Грустно, что возможно больше  уже не успеем в таком формате съездить, срок уже поджимает, в 37-38 недель еще сложнее наверное будет решиться уехать )))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #4142 : 15 Марта , 2017, 23:27:02 »

broccoli,в 37-38 все же не рискуйте, еще и не на личном транспорте. Если не против конечно в деревне рожать)
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #4143 : 15 Марта , 2017, 23:59:20 »

А если на личном, то есть возможность домчать до Челябинска   часов за 5 ?)))  Я больше переживаю, в дороге растрясет, начнёшь рожать а ребенка куда старшего?))) Ну это так, страхи, конечно, просто если аккуратно - то можно съездить.
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #4144 : 16 Марта , 2017, 07:43:25 »

А если на личном, то есть возможность домчать до Челябинска   часов за 5 ?)))  Я больше переживаю, в дороге растрясет, начнёшь рожать а ребенка куда старшего?))) Ну это так, страхи, конечно, просто если аккуратно - то можно съездить.
ой нет, я бы не рискнула!!! Я переживаю как из Копейска в Челябинск успеть!)
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #4145 : 16 Марта , 2017, 07:44:37 »

broccoli,А что такая острая необходимость ехать? Родите и съездите с лялькой. Она все равно всю дорогу проспит и мчать не надо в случаи чего))
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4146 : 16 Марта , 2017, 07:50:48 »

Я бы тоже не рискнула ,муж меня в Екат отказался вести на сроке 35 недель ,вдруг начнешт рожать и что .....
Сообщить модератору   Записан
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #4147 : 16 Марта , 2017, 08:43:35 »

Ola-la23,Joya,Natali21,ЛюдМILKа,begesha,спасибо за поддержку, девочки!!!!  :smitten: :smitten:
Существует баланс равновесия все-таки: одна хорошая новость вчера перекрыла печальные эмоции по поводу это нехорошего человека, и стало намного лучше))) :рай: :рай:

Привет всем! Я тоже лежу с понедельника в 3-ке. Жду малыша. Но пока не спешу. Не могу настроиться. Вчера посмотрели на кресле. Так у меня после этого паника началась.
с пристрастием посмотрели?! поди рожать скоро начнешь? ^-^ ^-^

Съездила я на ктг..
Сначала аппарат заглючил но пленка по словам врача хорошая, но без ответа. Второй раз решили записать - ребенок начал икать и скакать как конь просто!!!!! Все прерывистое, аппарат в шоке -пишет проверить датчики. Третий раз тоже скачки🙈 и толку нет....
Отдала она мне первую бумажку и сказала если вдруг что то мне не понравится, скорую вызывать и ехать в роддом, пусть там пленку пишут😨
Нормально!?
я в первый раз делала, сын вообще спал, дважды снимали пленку сидя и лежа, в итоге пришлось идти на след.опять  :crazy2: , но я уже подготовилась: поела и взяла с собой конфет)))  ^-^ и пленка отличная получилась.
 Сегодня опять иду на КТГ, надеюсь стресс несильно на малыше отразился, т.к. вчера шевелюшек значительно меньше было(( :-|
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #4148 : 16 Марта , 2017, 08:51:03 »

По поводу того, что в роддом родственников не пускают, так слава богу, что хоть где-то соблюдается сан-эпид режим, не зря же они на помывку ежегодно закрываются. Но то что в платные палаты разрешен доступ, это я считаю только из-за материальной выгоды, и тот же сан-эпид режим в таком случае нарушен. Просто замкнутый круг какой-то. :не знаю: :не знаю:

Мы с ребенком съездили к бабушкам- дедушками в деревню на электричке, хорошо прошло все, а то меня врач напугал - из города не выезжаете, ктг тонус показал ( надо же было такое сказать прям накануне нашего отъезда , ха-ха)))))
Грустно, что возможно больше  уже не успеем в таком формате съездить, срок уже поджимает, в 37-38 недель еще сложнее наверное будет решиться уехать )))
мы тоже мотаемся каджые выхи в область на машине по 120км в одну сторону, но это необходимость и реально ощущение чистого воздуха, т.к. у сына кашель пропадает сразу же. В эти выхи последняя такая поездка скорее всего будет, больше не рискну ездить. В связи чем пришлось отменить свое присутствие на юбилее двоюродного брата, т.к. срок уже 37 недель будет и ехать 150км , и что-то не хочется мне в дороге рожать :D :D :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #4149 : 16 Марта , 2017, 09:13:03 »

Я бы тоже не рискнула ,муж меня в Екат отказался вести на сроке 35 недель ,вдруг начнешт рожать и что .....
в Екат еще пол-беды. Там роддома то есть и хорошие. По сертификату можно и там родить) а вот деревня....
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #4150 : 16 Марта , 2017, 10:32:50 »

ну в деревне тоже не в поле рожают, в райцентр то уж отвезут, ха-ха )) Ну и я так называю деревня, просто не в Челябинске просто, на свежий воздух ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #4151 : 16 Марта , 2017, 10:36:26 »

я сегодня кучку врачей/ анализов прошла, так еще бОльшую кучку направлений дали: и доп узи и и ктг и кровь из пальца, прям не дадут расслабиться ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #4152 : 16 Марта , 2017, 11:05:34 »

я сегодня кучку врачей/ анализов прошла, так еще бОльшую кучку направлений дали: и доп узи и и ктг и кровь из пальца, прям не дадут расслабиться ))
это точно, я после 30нед чаще хожу в ЖК, чем до декрета))))
Это чтоб не расслаблялись и больше двигались)))))
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #4153 : 16 Марта , 2017, 12:04:59 »

Я похоже надолго залегла. Потому что шейка говорят "запаянная" после прижигания. Перед беременностью лечили эрозию. А оказывается не надо было.  :-|Хотя я тогда читала, что надо как раз.
Сообщить модератору   Записан

tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #4154 : 16 Марта , 2017, 12:09:06 »

А я нас в тройке есть посещения. И ещё такая тенденция есть, что никого не хотят кесарить. Вроде бы противопоказания на лицо - а нет, рожайте сами.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:48:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21. smf-srv