Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #3525 : 27 Августа , 2017, 14:19:47 »

У меня пристрой ,размер 30 по стельке 20 см, цена 730, полностью натуральные, смотреть и мерить в Парковом 89085721582
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #3526 : 27 Августа , 2017, 14:42:34 »

Во сколько у кого линейка?
У нас собрание 29 вечером
А мне надо сейчас сориентироваться
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3527 : 27 Августа , 2017, 15:36:36 »

У нас тоже 29 в 18.00.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #3528 : 27 Августа , 2017, 16:14:59 »

обычно в 10 линейка
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #3529 : 27 Августа , 2017, 16:23:49 »

Кто нибудь заказывает проф.фотографа на 1 сентября? Есть ли в нем необходимость? У нас среди родителей мнения разделились
Мы заказывали и фото и видео 1 сентября. Все-таки это первый раз в первый класс - событие) наши дети читали стихи на линейке, можно сказать в главных ролях были. Ребята, фотограф и 2 видеографа бегали снимали. Родители стояли позади детей, т е им в любом случае не видно было лиц. Ну и потом у нас был интересный классный час, с загадками и конкурсами, знакомством с учителем. Его тоже отсняли. Я рада, что у нас это есть. Для дочки тоже бы хотела, чтоб была такая память
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3530 : 27 Августа , 2017, 16:35:52 »

Забирала сегодня форму дочке, пришла злющая.
С ней целая история. До 15 июня надо было привести ребёнка снять мерки, типа шьют индивидуально. Нас уже не было в это время в городе, пришлось просить свекровь, она съездила, отдала наши мерки.
Сегодня пришла забирать, юбка большая, жилет маленький!
Спрашиваю а почему юбка большая, естьменьше размер. Он: нет это самый маленький, но мы можем сшить на заказ к концу сентября! Какого лешего я сдавала мерки и это типа не на заказ?! Жилет наоборот прям впритык впритык, но больше нет размера. Договорились что сходим 1 сентября в этом, а потом нам сошьют на заказ (к концу сентября) и мы обменяем.
Вот нафига связались вообще с этой самошивной формой? Ладно бы вышло дешевле, но нет, отдали 2900! За юбку и жилет.
Вчера с сыном покупали в пеплосе ему костюм и жилет отдельно, махом все подобрали. Все отлично село/подошло. И там на девочку вышло бы дешевле, чем 2900.
Прям зла не хватает!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #3531 : 27 Августа , 2017, 16:36:58 »

Кто нибудь заказывает проф.фотографа на 1 сентября? Есть ли в нем необходимость? У нас среди родителей мнения разделились
Мы заказывали и фото и видео 1 сентября. Все-таки это первый раз в первый класс - событие) наши дети читали стихи на линейке, можно сказать в главных ролях были. Ребята, фотограф и 2 видеографа бегали снимали. Родители стояли позади детей, т е им в любом случае не видно было лиц. Ну и потом у нас был интересный классный час, с загадками и конкурсами, знакомством с учителем. Его тоже отсняли. Я рада, что у нас это есть. Для дочки тоже бы хотела, чтоб была такая память

Только родителям надо объяснять,что не получится у каждого ребенка одинаковое кол-во фото.Кого то будет больше,кого то меньше.Это репортаж.Если кто то выступает,их соответственно снимают,а в это время других нет. Были вопросы-претензии почему одних детей сняли улыбающимися,а моего нет...ну что тут скажешь...
Поэтому организатору и идейному вдохновителю нужно быть готовым к таким вопросам после.
Я рада,что наше 1 сентября есть в памяти полностью.Мне интересно на всех посмотреть и как все проходило.
В конце сделали фото каждого ребенка с семьей. За 185 руб/чел. это все более чем прекрасно.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #3532 : 27 Августа , 2017, 21:01:46 »

Ой а у нас прошло собрание и сразу- все мы сами фоткать будем зачем нам тратить деньги на это... Настроение сникло и училка сама зачем это надо после 1 кл делается  я в ауте..
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7021



Награды
« Ответ #3533 : 27 Августа , 2017, 21:24:21 »

Декабринка,мне вот тоже не нужно. Сама сфотографирую.
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #3534 : 27 Августа , 2017, 21:40:27 »

У нас линейка в 9-00, 8-30 сказали подойти на построение
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #3535 : 27 Августа , 2017, 21:43:30 »

Ой а у нас прошло собрание и сразу- все мы сами фоткать будем зачем нам тратить деньги на это... Настроение сникло и училка сама зачем это надо после 1 кл делается  я в ауте..
У нас также на 1 сентября все родители отказались от фотографа, фотографировали сами. В итоге у нас малюсенькое фото, на котором все смотрят кто куда, кто моргнул, кто отвернулся.
Считаю, что фотограф нужен, все-таки профессионал, всех построит как нужно и взгляды поймает.
Мы в свой "первый раз в первый класс" остались без фото.
В этом году ожидается тоже самое.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #3536 : 27 Августа , 2017, 21:47:45 »

Как вариант - нанять фотографа единолично.
Отфоткает ребенка на линейке, во всех требуемых ракурсах. И потом еще фото сделаете...
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #3537 : 27 Августа , 2017, 22:44:39 »

Рузеля, это недешево. Тут получаются две крайности - или без фото остаться, или личную фотосессию заказывать...
Меня удивляет, что в садике детей постоянно фотографируют, общее фото по 2 раза в год, а как эти же дети этих же родителей пошли в школу, то все - фотограф не нужен, мы сами.
Это же память, у каждого родителя наверное есть свое фото в первом классе, есть общие фото, где подписан каждый ребенок. Достанешь, посмотришь, всех вспомнишь... а ведь раньше это все организовать  было намного сложнее и дороже.  А сейчас каждый сам за себя, своего сам сфотографировал и ладно. Остальные не нужны.
Сообщить модератору   Записан
Tatz
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #3538 : 27 Августа , 2017, 22:58:01 »

Мамочки , подскажите, веду впервые свою первоклассницу. Вопрос такой:на 1 сентября как одеваться-то?Как бы нарядный вариант формы я так понимаю?(мы в 95 идем
)
Сообщить модератору   Записан

Мысли имеют свойство материализоваться или если чего -то очень сильно захотеть..
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3539 : 27 Августа , 2017, 23:00:13 »

Диана///, как вариант на две семьи скинуться на фотографа, вполовину дешевле. А вообще, если фотограф не разрекламированный, то не так уж и дорого. Мне муж на выписку из роддома приглашал начинающего фотографа, это была ее первая выписка. Сказала, если понравится, заплатите сколько сможете. Фотки получились отличные, перечислили ей на карту полторы тыс., все остались довольны сотрудничеством. Не знаю, сколько она сейчас берет за свои услуги, но наверняка можно найти по приемлемой цене.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 20:36:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv