Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
malacasha74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #5925 : 06 Мая , 2018, 17:02:46 »

Го го1 это комплекс учебников/тетрадей и диск рассчитанный на год, продается в клубе. Но там нет как раз про сочетание букв. Преподаватель занимался с ними на уроке. По учебникам домашнее задание задавали и отдельно на листочке. Выполнение домашки у нас занимает около часа) я побаиваюсь сама с ней заниматься, боюсь с произношением накосячить
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #5926 : 06 Мая , 2018, 17:12:40 »

malacasha74, спасибо. Посмотрела сейчас еще раз наши тетради на след. год. На первом развороте задание: обведи слова, в которых есть звук æ. На следующей странице вообще нужно разделить слова на группы в зависимости от звуков одних и тех же букв. Короче, транскрипция нам нужна. Можно, конечно, самой составить таблицу звуков, но думаю, должно быть более профессиональное пособие.
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #5927 : 06 Мая , 2018, 17:15:40 »

malacasha74, я так поняла, в Английском клубе дети учатся читать, зрительно запоминая слово. Похоже, не наш вариант.
Сообщить модератору   Записан
malacasha74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #5928 : 06 Мая , 2018, 17:25:31 »

Adelin@,да, у нас тоже такие задания. Только обьясняли по типу сказки звуки. Транскрипцию обещали через год только ввести, как раз к нашему 2 классу получится. Постою послушаю про учебники на будущее
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5929 : 06 Мая , 2018, 20:53:06 »

У нас в школе вообще никакого английского нет в первом классе, и хорошо ... Вообще считаю, что зря со второго ввели, лучше бы с 5 оставили, как раньше было ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #5930 : 06 Мая , 2018, 20:58:26 »

neAngel, у нас тоже нет, только платный) Но во 2м он не с нуля начинается почти во всех школах, поэтому проще заранее подготовиться, чем потом в спешке догонять.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5931 : 06 Мая , 2018, 22:22:41 »

У нас в школе вообще никакого английского нет в первом классе, и хорошо ... Вообще считаю, что зря со второго ввели, лучше бы с 5 оставили, как раньше было ...
также считаю.
По нашей программе английский во 2 классе с нуля идёт. Никакой начальной подготовки не требует.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5932 : 07 Мая , 2018, 15:01:48 »

Подскажите пожалуйста, кто по школе России занимается. Самостоятельно закупаете рабочие тетради?
И если да, то где?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #5933 : 07 Мая , 2018, 16:38:45 »

Подскажите пожалуйста, кто по школе России занимается. Самостоятельно закупаете рабочие тетради?
И если да, то где?
мы централизованно в книга лэнде, нам скидку сделали 20%
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5934 : 07 Мая , 2018, 18:26:52 »

Подскажите пожалуйста, кто по школе России занимается. Самостоятельно закупаете рабочие тетради?
И если да, то где?
тоже сами покупаем, но где не знаю - РК занимается ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5935 : 07 Мая , 2018, 19:41:24 »

marisabelca, сколько вышло?
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #5936 : 08 Мая , 2018, 09:02:43 »

Мы на рабочие тетради сдали 1700.
Сообщить модератору   Записан
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #5937 : 08 Мая , 2018, 10:48:24 »

Adelin@,мы тоже год ходили занимались английским.Изучили весь алфавит и в конце года начали потихоньку читать.И тут я задумалась,а где же транскрипция?!Как ребенок должен произносить слова?!Поговорила с руководителем нашего клуба она мне объяснила что у деток до 12-ти лет мозг так устроен что они пока не воспринимают что ли эту информацию (ну не зря же в советских школах с 5-ого класса начинали язык учить).Вообщем я успокоилась сейчас у ребятишек зрительная память работает они учат простые слова и должны их прочитать.
А вообще мы пошли язык с первого класса учить т.к.тоже наслышаны что программа рассчитана на детей кот.уже умеют читать по английски и деткам очень сложно учиться тем кто не занимался.Ну не знаю как уж нам будет учиться во втором классе, но думаю лишним точно не будет  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #5938 : 08 Мая , 2018, 11:47:55 »

oxic, у нас в школе английский по Комаровой, так они первый год обучения без транскрипции должны были работать, а на второй год уже начали проходить правила чтения по транскрипции, открытые и закрытые слоги и пр.
Мы, родители, между собой не особо поняли такой смысл  :uglystupid2:
Было такое ощущение, что первый год обучения в пустую прошёл.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #5939 : 08 Мая , 2018, 11:52:48 »

Adelin@,мы тоже год ходили занимались английским.Изучили весь алфавит и в конце года начали потихоньку читать.И тут я задумалась,а где же транскрипция?!Как ребенок должен произносить слова?!Поговорила с руководителем нашего клуба она мне объяснила что у деток до 12-ти лет мозг так устроен что они пока не воспринимают что ли эту информацию (ну не зря же в советских школах с 5-ого класса начинали язык учить).Вообщем я успокоилась сейчас у ребятишек зрительная память работает они учат простые слова и должны их прочитать.
А вообще мы пошли язык с первого класса учить т.к.тоже наслышаны что программа рассчитана на детей кот.уже умеют читать по английски и деткам очень сложно учиться тем кто не занимался.Ну не знаю как уж нам будет учиться во втором классе, но думаю лишним точно не будет  :не знаю:
ребенок к репетитору ходит- учитель старой школы-она говорит алфавит не важно прям учить-учить, гораздо важней транскрипция и произношение.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 09:52:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv