Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 420 421 [422] 423 424 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #6315 : 25 Сентября , 2018, 15:37:39 »

Belk@, расскажите вы, вы же вроде по прописке туда относитесь. Мы не собираемся, так просто интересно.
Немного в курсе, т.к. тоже эту школу рассматривала. По прописке как раз всех этих удовольствий нет. А в лицейский класс (который с продленкой) взнос даже с тех, кто по прописке.
Вопрос к тем, кто там учится. Подскажите, это все дети в классе приходят домой с выполненными ДЗ? Или только аккуратные/ ответственные, а остальные все-таки дома доделывают? И качество (спорт/танцы) на уровне? Если да, будем дружно вам завидовать:)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6316 : 25 Сентября , 2018, 17:21:37 »

Belk@, расскажите вы, вы же вроде по прописке туда относитесь. Мы не собираемся, так просто интересно.
Взнос 35.
Ежемесячно 900 в фонд школы, плюс 1600 обязательные платные допы. Они обязательны и оплачиваются в любом случае, даже если ты не хочешь туда ходить и н5 ходишь.
Есть кружки бесплатные, есть платные.
Из приличного: 3д моделирование и микроэлектро6ика. Все остальное самодеятельность.
Уроки делают дети на продленке сами, проверяет учитель или нет, зависит от учителя. Никто заставлять не будет
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6317 : 25 Сентября , 2018, 19:44:01 »

Belk@, нехило так . Хотя кому как. И есть за что платить?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6318 : 25 Сентября , 2018, 19:48:01 »

Неоднозначное у меня отношение ко всяким крутым школам.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #6319 : 25 Сентября , 2018, 21:03:11 »

Василич, ну уровень знаний дают на порядок больше, допы пусть и платные, но это реально развивашка для ребенка. Тут уже, кому что надо. Снова не в своей теме пишу, ну простите меня пожалуйста) Возмутилась подругой, дочка у нее болеет с августа, то кашляет, то типа простыла, в школе еще не были, тут наконец-то их в поликлинике на анализы отправили, сами ни за что платно не пойдут сдавать, чтоб понятно было, ху есть ху. ВОбщем воспаление почек, кладут в больницу. Подруга возмущается, почему из школы даже не звонят, дочь не второклашка, как мол они ее потом аттестовывать будут. Понятно да? Не какие знания будут у ребенка, а как школа будет ?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6320 : 25 Сентября , 2018, 21:32:46 »

OlgaOlgaOlga, о том , какие знания, сейчас заботятся на 90% родители, ну и сам ребенок, когда постарше
Уже надо привыкнуть)
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6321 : 25 Сентября , 2018, 22:10:36 »

Неоднозначное у меня отношение ко всяким крутым школам.
Именно! у дочки второй класс самой простецкой школы. Но хороший спокойный учитель, 14 человек в классе, благоприятная психологическая атмосфера, спокойные дети, отсутствие вообще каких-либо вступительных взносов, денежных сборов и поборов. И что особенно радует - никаких оброков и десятин от родителей на подарки учителю, директору, дни рождения и праздники. И ничего, никто не умер, и школа не развалилась от грязи и ветхости без наших денег на уборочный инвентарь! Я сама дарю учителю от себя на День учителя, начало и окончание уч.года небольшие подарки от души в знак благодарности за хорошее отношение к детям, кто-то поздравляет на словах, кто-то вообще никак.
А когда день рождения у нашей учительницы я вообще не в курсе, и думаю, что к учебе это отношения не имеет, есть профессиональные праздники, когда можно поздравить и пожелать что-то хорошее и этого вполне достаточно!
Как результат-ребенок с удовольствием идет в школу и в дневнике одни пятерки, а уровень общей подготовки полностью соответствует возрасту и классу, а большего мне и не надо, лишь бы ребенок был счастлив и получал удовольствие от детства, учения и школы.
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #6322 : 25 Сентября , 2018, 22:19:20 »

Неоднозначное у меня отношение ко всяким крутым школам.
и у меня, не давно вот буквально история, девочка окончила 3 класса известного лицея, переехали жить на северок, пошла в обычную школу, спрашиваю как тебе? Все таки 3 года лицея!
У ребенка эмоции через край, детки спокойные, хорошие, и ни КТО НЕ МАТЕРИТСЯ!!!!
Спрашиваю в лицее матерились, ответ, да почти каждый второй. И вообще в этой школе намного лучше.
Вот и лицей...
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6323 : 25 Сентября , 2018, 22:39:23 »

а почему вы уровень знаний оцениваете только по оценкам в дневнике или по матам (отсутствию их) ?
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #6324 : 25 Сентября , 2018, 22:40:11 »

Таша777,. В какой школе учиться у Вас ребенок?
Сообщить модератору   Записан


OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #6325 : 25 Сентября , 2018, 22:42:10 »

Неоднозначное у меня отношение ко всяким крутым школам.
и у меня, не давно вот буквально история, девочка окончила 3 класса известного лицея, переехали жить на северок, пошла в обычную школу, спрашиваю как тебе? Все таки 3 года лицея!
У ребенка эмоции через край, детки спокойные, хорошие, и ни КТО НЕ МАТЕРИТСЯ!!!!
Спрашиваю в лицее матерились, ответ, да почти каждый второй. И вообще в этой школе намного лучше.
Вот и лицей...
глупость такая))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6326 : 25 Сентября , 2018, 22:47:59 »

14 человек в классе это роскошь , только в сельских школах разве что.
Проще и учителю, и детям в организации учебного процесса. Попробуй донести новую тему и проконтролируй усвоение нового материала, когда в классе 30-35 учеников.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6327 : 25 Сентября , 2018, 22:49:42 »

так это скорее всего и есть все же некая особая школа
не стандартная городская
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6328 : 25 Сентября , 2018, 22:51:41 »

а почему вы уровень знаний оцениваете только по оценкам в дневнике или по матам (отсутствию их) ?

Чистая речь - показатель культуры и образованности человека. Мат разрушает человека как личность, им пользуются люди как правило духовно нищие и необразованные.
Оценки в моем фото за контрольные и проверочные работы. Они, полагаю, могут быть показателями достаточных возрасту знаний ребенка)
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6329 : 25 Сентября , 2018, 22:53:37 »

так это скорее всего и есть все же некая особая школа
не стандартная городская
это сельская школа, особой ее сложно назвать) просто школа как школа с небольшим количеством учеников в классе
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 420 421 [422] 423 424 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 12:15:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 22. smf-srv