Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бывшие в настоящем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Профиль удален
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« : 04 Октября , 2007, 21:40:05 »

Сидели как-то с подругой и обсуждали тему бывших привязанностей. И никак не могли найти ответ на вопрос: "зачем нам бывшие в настоящем". У нее есть молодые люди с которыми когда-то были отношения, те сейчас женаты и она тоже, стабильная нормальная семья. С теми друзьями она общается периодически, скучает, звонит. Они не прочь гульнуть с ней, но она их и к себе не допускает и не отпускает совсем.
Есть ли у вас такие же отношения?
Чего вам не хватает в браке? Нам всем приятно осознавать, что мы кому-то нравимся и нас хотят? Или это ностальгия по прошлой свободе?  А может быть старые чувства еще не угасли? ;) Чувствую, что скоро она сдаст оборону  :)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой - и тогда мужчина будет следить за вами!)))
мама Миланы
Гость
« Ответ #1 : 04 Октября , 2007, 21:55:40 »

Я думала об этом недавно... Психология женщины такая, ей НАДО, что б ею восхищались! Я, например, не могу жить без этого :) Это как дополнительный источник энергии, без этого я чахну... Всегда ест пара-тройка молодых людей, готовых в любой момент позвать на свидание... И муж про них знает, про их симпатии... У нас все по-честному. И я, и он знает, чо бОльшего, чем флирт никогда не будет...
Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #2 : 04 Октября , 2007, 22:09:41 »

Я думала об этом недавно... Психология женщины такая, ей НАДО, что б ею восхищались! Я, например, не могу жить без этого :) Это как дополнительный источник энергии, без этого я чахну... Всегда ест пара-тройка молодых людей, готовых в любой момент позвать на свидание... И муж про них знает, про их симпатии... У нас все по-честному. И я, и он знает, чо бОльшего, чем флирт никогда не будет...
Такого, что на свидание пойти к другому мужику, себе не позволю и муж тоже не пойдет к другой женщине. Могу согласится только на деловую встречу!
А про восхищение и обажание я согласна. Только сейчас восхищаются мной только в мейл-агенте! Один конект чего стоит...что из миллиона девушек выбрали именно меня...Пару раз за месяц захожу, настроение на этот месяц поднимается:)))
А с некоторыми бывшими общалась раньше, ну и с некоторыми не против была бы и счас пообщаться. Дело не в флирте. А просто раньше эти люди были дороги мне и мне б было интересно узнать их судьбу, как вообще дела, чем живут и чем дышут.
Сообщить модератору   Записан

мама Миланы
Гость
« Ответ #3 : 04 Октября , 2007, 22:39:53 »

Не, у меня о СВИДАНИИ речи тоже никогда не шло и не пойдет, это исключено... Просто, когда встречаемся, например, на улице или в магазине, я могу минут 5 -10 поболтать, пококетничать (причем муж часто рядом) Он не относится к сторонникам свободных отношений и ревнивец еще тот, но он все понимает и разборки не устраивает: повода нет.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4 : 05 Октября , 2007, 13:47:16 »

А с некоторыми бывшими общалась раньше, ну и с некоторыми не против была бы и счас пообщаться. Дело не в флирте. А просто раньше эти люди были дороги мне и мне б было интересно узнать их судьбу, как вообще дела, чем живут и чем дышут.
присоединясь. Наверное из простого любопытства общаюсь по аське с одним и отвечаю на поздравительные звонки другого. искренне интересно как они живут, какие растут т рождаются у них дети. Может чтобы лишний раз порадоваться, что я не с ним. Но у меня своя специфика, своих бывших  я никогда не любила, а мужа люблю. мысль о том, что они меня любят до сих пор может и греет, но не настолько , чтобы согласиться на встречу, лучше потратить это время на общение с мужем
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #5 : 14 Октября , 2007, 12:15:20 »

Цитировать
Нам всем приятно осознавать, что мы кому-то нравимся и нас хотят
+100
Согласна. Женщине необходимо, чтобы ей восхищались. Просто так, без свиданий и тем более измен.
А просто - для полнятия самооценки
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #6 : 19 Октября , 2007, 12:16:39 »

... Просто, когда встречаемся, например, на улице или в магазине, я могу минут 5 -10 поболтать, пококетничать (причем муж часто рядом) Он не относится к сторонникам свободных отношений и ревнивец еще тот, но он все понимает и разборки не устраивает: повода нет.

повезло! а мой муж на них реагирует как бык на красную тряпку. хотя я даже толком и не общаюсь, не то, что кокетство. тогда б вообще горло перегрыз  :D а так иногда хочется поболтать, вспомнить смешные моменты в наших отношениях с бывшими
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #7 : 01 Марта , 2008, 01:21:41 »

...Есть ли у вас такие же отношения?
Чего вам не хватает в браке? Нам всем приятно осознавать, что мы кому-то нравимся и нас хотят? Или это ностальгия по прошлой свободе?  А может быть старые чувства еще не угасли? ;) ...
наверное, у кого что. 
лично мне в браке хватает всего, тем не менее, я общаюсь с людьми (ну и мужчинами в том числе) из прошлой жизни, сохраняя доброжелательные отношения. я могу быть знакома с их женами, детьми, поздравлять с праздниками и принимать поздравления. при этом совершенно без намека на флирт и большее. более того, я уверена, что у нас уже ничего никогда не будет личного, точка. просто мне интересно, как складывается их судьба, просто общаться, я не люблю обрубать концы. с другой стороны, это пища для анализа, попытка понять эту жизнь и людей.
Сообщить модератору   Записан
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #8 : 14 Мая , 2008, 14:15:56 »

если вы говорите, что все  у вас по честному, значит вы вполне допускаете такие же отношения у мужа? вот уж не уверена что вы были бы спокойны если бы ваш муж имел пару-тройку бывших подружек на постоянной связи... Звонки, кокетство, даже призначная возможность свидания...Не уверена что тут вы были бы лояльны...Так что и самим не надо. Не зрело это как то...
Одно дело поддерживать восхищение у других мужчин (их же много, зачем у бывших?), а другое дело оставлять мосты там, где уже ничего не может и не должно быть.
Интерес к тому как развивается дальнейшая жизнь бывших после вас всегда останется. Но однако, простое женское любопытство не надо путать с чувством остывающего собственничества..."Мухи отдельно, котлеты отдельно.."
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #9 : 15 Мая , 2008, 14:40:04 »

я наверно как BoNa..не ревнивая к мужу, да и он тоже)) всех своих бывших парней я любила и вспоминаю с нежностью и ностальгией))- все они замечательные и разные, поэтому любила всех по-разному- каждая любовь была особенной и прекрасной...со всеми я бы хотела дружить- т.к. мне с ними легко, интересно и хорошо- мы знаем друг-друга и есть о чем поболтать, но не более того- они для меня друзья и не больше..раз не вышло с ними- значит не судьба и не моё видать, хоть они и замечательные..
в моем случае наверно просто я их любила и это просто не вычеркнешь, для меня это очень дорогие люди- так что насчет подруги можт не надо сомневаться? я вот НИКОГДА не изменяла и не изменю- это табу, это закон и через это никогда не перейду...
а мужа я очень-очень-очень люблю и ценю- только он меня понимает с полуслова и не обращает внимания на мои недостатки- именно поэтому он мой муж)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Alidi
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662



Награды
« Ответ #10 : 15 Мая , 2008, 14:47:29 »

syclon +1000000000
Сообщить модератору   Записан

:)
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #11 : 20 Мая , 2008, 23:13:38 »

а вот ко мне все мои бывшие рано или поздно, так или иначе возвращаются в мою жизнь Как выразилась ночька оборону я не сдаю, у меня свои жесткие правила, но конечно, приятно что тебя помнят вспоминают приятные моменты пршлого!но если честно мне не хватает мужского внимания...по сравнению с тем что было раньше)))
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #12 : 20 Мая , 2008, 23:19:14 »

а если отвечать на поставленный вопрос, то чтобы доказать себя что время еще не ушло, что ты прежняя, что все еще желанная! только вот потом разочарование будет велико и горше, когда поймешь, что ты уже совсем не та!!!!
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #13 : 20 Мая , 2008, 23:35:20 »

у меня таких пробем нет - видимо, характер настолько мерзопакостный)) со всеми бывшими расставалась со скандалом. эт как минимум. про максимум лучше промолчать, чтоб не мотать нервы особо чувствительным особам. так шо кады (не дай бог, ттт) встречаемся с кем-нить из них на узенькой дорожке, да в темном переулочке, нас бы растащить, чтоб не покусали др др. тут уж не до флирту и мыслей посторонне-приятственных.
эхма, жисть моя жетсянка;)а как хоцца романтикииии))
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #14 : 21 Мая , 2008, 10:48:01 »

Lelvani, моришь. Для меня прошлое - дело прошлого, не зря же оно стало прошлым. Все, что мне дорого, я забираю в настоящее и представляю в будущем, а в прошлом оставляю только то что не по душе и надоело
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #15 : 21 Мая , 2008, 11:31:38 »

Мда, а у меня вот так сложилось, что мой бывший кавалер женился на моей лучшей школьной подруге. Сначала мы несколько лет не общались семьями вообще, а теперь дружим, иногда вместе отдыхаем, развлекаемся, дочки наши тоже общаются. Ее муж и мой стали хорошими друзьями. Я поначалу себя не в своей тарелке чувствовала, а потом привыкла - ну дружим и дружим, и никакой романтики :)
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #16 : 21 Мая , 2008, 19:38:26 »

Что уж никому не хочется ничего более кроме флирта :)? Или кому хочется молчат по партизански :-X?? Хотя бы с одним САМЫМ-САМЫМ из бывших :smitten:? Хотя бы помечтать? Не вредно же?

НЕХОРОШО это, согласна...  :embarassed: Но мы же не всегда делаем, то что хорошо?? иногда то что очень-очень хочется!?

Что-то я разошлась, вроде не на ночь глядя... романтика+страсть поперла... Пошла, короче, готовить мужу ужин... :-|
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #17 : 21 Мая , 2008, 22:08:29 »

ТА Ещe МАМА,само то, чем мона страсть+романтику убить!а в вашей голове вы можете делать все что вам хочется!))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:18:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv