Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мамочка простыла......Чем лечиться?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #45 : 26 Октября , 2007, 18:38:04 »

а мне помогли эти маленькие шарики а сейчас для профилактики пьем.от гриппа.

С Тыквой говорила..., не все вчера отписала. Сейачс напишу :) - стоимость препарата в райне 250 руб. Средство очень действенное, применяется для профилактики и лечения гриппа и простуды. Можно всем без исключения, даже детям - через соску :), всмысле через бутылку с соской :)). Вот.
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #46 : 26 Октября , 2007, 19:03:32 »

скажите кто у нас гомеопатией занимается? сами изучитаете или врач гомеопат есть?
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #47 : 27 Октября , 2007, 20:32:11 »

Любаша, нам врач гомеопат помогает. Все таки там очень много нюансов и препаратов, сам всего и не упомнишь. А врач по всем признакам и самочувствию поможет подобрать нужное.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #48 : 31 Октября , 2007, 11:57:59 »

Мне Адина подсоветовала вещь полезную :) - шипвник в термосе заварить на ночь, а утром пить! Очень полезно! :) Вот сейчас сижу и пью! Вкусно оказывается!!! И Ане даю тоже :)
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #49 : 31 Октября , 2007, 13:54:16 »

отвар шиповник не лучшим образом сказывается на деснах, рекомендуется его через трубочку пить :)
(у меня папа себе зубы испортил - было время, когда много пил шиповник)

Уже не первый раз такое про отвар шиповника слышу  ???  А чем он опасен для зубов и десен??
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #50 : 01 Ноября , 2007, 20:10:56 »

Нимфа, не хочется сильно вдаваться в стоматологические подробности (Пеппи, наверное, лучше знает влияние отвара шиповника :)), скажу просто со слов своей мамы: отвар десна разъедает, а потом зубы гниют (кажется)

Интересно, а сиропа шиповника это тоже касается??  ???

Просто, мы последнее время отвар шиповника на сироп сменили  :roll:

P.S. эх, и меня сия чаша не минула, заболела я  :cry:  Пошла штудировать тему, буду лечиться  :-|
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #51 : 02 Ноября , 2007, 08:47:55 »

У меня всегда была проблема с горлом-очень першит когда простыну, аж до слез. Спать не могу, как-будто граблями по нему скребут, чего только не пила-ничего не помогает. На прошлой неделе простыла и не спала всю ночь. Утром мама говорит выпей горячего пива. Купили, разогрела в микроволновке и выпила стакан вечером-и все, спала ночью как сурок и больше оно меня не беспокоило. Может быть совпадение, но грло у меня обычно болит дня2-3, а тут за день прошло.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #52 : 02 Ноября , 2007, 10:21:06 »

У меня муж всегда горячим пивом лечится. Помогает. Только нужно сразу действовать, не запускать
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #53 : 02 Ноября , 2007, 11:26:21 »

У меня всегда была проблема с горлом-очень першит когда простыну, аж до слез. Спать не могу, как-будто граблями по нему скребут, чего только не пила-ничего не помогает. На прошлой неделе простыла и не спала всю ночь. Утром мама говорит выпей горячего пива. Купили, разогрела в микроволновке и выпила стакан вечером-и все, спала ночью как сурок и больше оно меня не беспокоило. Может быть совпадение, но грло у меня обычно болит дня2-3, а тут за день прошло.

Эх, вчера бы мне этот советец  :-| 

Я как раз вчера вечером уснуть не могла от першения и от боли в горле  :cry:

Ой, а ещё я вспомнила, что в квашеной капусте витамина С больше, чем в лимоне  :razz:  Сёдня мужа пошлю за капустой, бум лечиться.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Leli4ka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Мой сынуля!!!


Награды
« Ответ #54 : 06 Января , 2008, 11:48:36 »

Девочки чем лечиться , ребенок на ГВ, чихаю и насморк похоже что этим не кончится, болезнь прогрессирует . Может кто знает какие преператы можно принимать или какие -то народные методы лечения ? Подскажите плизз!
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #55 : 06 Января , 2008, 12:00:11 »

Leli4ka, а элементарные малина и мед? попробуй чуточку, необязательно, что ребенок отреагирует. я лечусь и тем и другим. насморк растительными преператами типа пиносола..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #56 : 06 Января , 2008, 12:03:01 »

Афлубин неплохое средство, дозировку не помню - по инструкции (в прошлом году я им вылечилась), нос можно промывать мылом хозяйственным (хорошо подсушивает), горло с содой полоскать, пить отвар ромашки, чабреца. И кормить-кормить-кормить ляльку!!!!! Не переставать :)
Я еще, когда вот так простыла, все время повязку марлевую носила.. Не знаю, нужно или нет, но вроде как не повредит, чтоб ребятёшку не заразить.
Leli4ka, лечитесь, не запускайте. И выздоравливайте поскорей!
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #57 : 06 Января , 2008, 16:13:27 »

интерферон - безопасен, даже для беременных, это "готовый" иммунитет (человеч.лейкоциты), либо аналог - анаферон (в таблетках). но по своему опыту могу сказать - интерферон эффективнее. а от насморка мне всегда тетя советовала наводить стакан с теплой водой+соль (немного): слегка вдохнуть и высморкнуть, соленая вода прочистит и подсушит слизистую, соплей меньше будет
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #58 : 06 Января , 2008, 21:36:40 »

Здоровья  :coolsmiley:

http://deti74.ru/forum/index.php?topic=4927.0 - Простуда у кормящих
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=5212.0 - Чем лечиться???
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=3767.0 - интерферон
« Последнее редактирование: 06 Января , 2008, 23:31:20 от Нюсик » Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #59 : 07 Января , 2008, 01:48:39 »

Девочки чем лечиться , ребенок на ГВ, чихаю и насморк похоже что этим не кончится, болезнь прогрессирует . Может кто знает какие преператы можно принимать или какие -то народные методы лечения ? Подскажите плизз!

Маску обязательно, Афлубин правда хорошо помогает, аскорбинку с глюкозой, шиповник и малину поосторожнеее дите покраснеет. И обычный парацетамол можно, я вообще Фервекс пила, звонила в скорую консультировалась, сказали можно, вроде нормально, просто меня он в момент на ноги ставит.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:19:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv