Женя, begesha, как первый день на работе прошёл? Как Вова перенёс разлуку?
begesha, как себя чувствуешь? как работа? Сынулька в садик ходит?
девочки,дорогие,спасибо,что интересуетесь)))
у нас все отлично,ттт
мне пока на работе нравится-отработала четверг и пятницу,вышла сразу на целый день. Начальнице сразу и про декрет второй сказала,и про отпуск в октябре. на все она согласна))))
пришла на работу и сразу в водоворот))) бюджет на 2017 год собираем.меня посадили на другой участок,не на тот,что до декрета был.теперь обсчитываю все инвест проекты. ну и какие-то дырки мной затыкает))))) вот девочка в отпуск уходит,меня за нее еще оставляют. короче,ПОКА нормально мне на работе))))))
сынулечка мой с бабушкой сидит до отпуска. они с бабушкой боооольшие друзья,она единственный человек,который разделяет мои взгляды на воспитание и не ругает его,не ограничивает и любит его безумно. каждый день у него супчики и второе из домашних уточек,домашней лапши и т.д. Короче,можно не волноваться за моего зайку.
НО!!! в первый день,когда оставила его,приехала вечером- он ко мне не подходит,подхожу целовать-обнимать-толкается,говорит-иди((((((( пока с мамой чай пили,2так ко мне и не подошел((((( а дома нормально,не отлипали друг от друга,обнимались-целовались,как всегда. вчера-такая же история. как я только зашла-он увидел меня и побежал прятаться за штору((((( а дома все хорошо,сегодня наслаждаемся целым днем вместе и завтра будем не отходить друг от друга)))