Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Простатит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamsikLyd
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #30 : 12 Июня , 2017, 20:35:04 »

Не переживайте - скрытым и подозрительным ваш муж стал, скорее всего из-за болезни! Простатит-это очень неприятное и болезненное заболевание! У меня когда его у мужа обнаружили-мы так стали ругаться не из-за чего, у него просто нервы уже сдавали! Хорошо,что и это сейчас лечится- вам врач не говорил о простатилене? Муж прошел полный курс и пока рецидива не было, тьфу-тьфу все хорошо)
Я слышала кстати! И везде пишут что довольно хороший и действительно помогает, да и если врач советует..то точно.
Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #31 : 14 Июня , 2017, 15:42:58 »

Почитала советы выше...  :-| простатилена или какого-либо другого но единственного препарата мало и это никогда не назначение врача. Скорее похоже на рекламу препарата. Вот если бы вы написали простатилен+цефалоспорины+диклофенак+массаж смартпростом каким-нибудь, это бы вызвало больше доверия к вашей компетенции.

++ согласна
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Natali-90
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #32 : 27 Июля , 2017, 02:19:59 »

Вчера ребенок ночью закричал проснулась успокоить и проверить, что случилось. Сон плохой приснился. А мне лучше сон плохой приснился, чем то что видела. Мой муж 5 раз бегал в туалет. Я считала, да это точно. Сначала подумала, ну что-то съел на работе. Сейчас уже сколько времени, а он побежал 3 раз за сегодня в туалет. Я спросила, в чем проблема, почему туалет постоянно вызывает. Он промолчал. Просто мастер мороза. Девочки, как его раскрутить, чтобы рассказал, а то чтобы не поздно было.
Сообщить модератору   Записан
Xeive
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #33 : 28 Июля , 2017, 02:28:37 »

Это точно, нам также назначали комплексное лечение, несколько препаратов ( названия не помню ) и массажики какие-то там.
Сообщить модератору   Записан
Olesya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #34 : 29 Ноября , 2017, 19:31:54 »

Девочки, мужу поставили диагноз хронический простатит(( Подскажите кто сталкивался с таким диагнозом - долго ли лечились, и удалось ли потом забеременеть? Муж работает водителем, постоянно за рулем(сидит естественное), доктор сказал что вся причина отсюда, происходит застой. Но я честно говоря в это мало верю - потому что от постоянного сидения может быть только гемморой. Пролечились, результаты анализа существенно изменились, лейкоциты спали, но подвижность спермиков не радует -  60%. Можно ли забеременеть с такими показателями, или как-то повысить подвижность?
Сообщить модератору   Записан
MariyaV
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #35 : 01 Декабря , 2017, 17:11:50 »

лучше бы вы это у врача спросили, тут вам наговорят что хочешь. А раньше вы не знали что у мего был простатит, до того как он стал хроническим?
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #36 : 02 Декабря , 2017, 19:16:33 »

Сидячий образ жизни может спровоцировать простатит, не зря же физические нагрузки назначают при его лечении. Забеременеть можно, но сначала болячку нужно устранить!
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #37 : 02 Декабря , 2017, 20:49:05 »

сидячий образ жизни вообще много проблем добавляет. нужно больше спортом заниматься в таком случае
Сообщить модератору   Записан
Риточка82
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #38 : 03 Декабря , 2017, 01:43:37 »

сидячий образ жизни вообще много проблем добавляет. нужно больше спортом заниматься в таком случае
сидячий образ жизни никогда еще не шел на пользу никому. надо подумать о физических упражнениях, которые помогут держать себя в форме
Сообщить модератору   Записан
Natasha112
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #39 : 03 Декабря , 2017, 17:10:30 »

Почему бы просто напросто не сходить в больницу ? Это ведь не шутки, и не стоит героя включать в таких случаях, чтобы заниматься самолечением в домашних условиях
Сообщить модератору   Записан
zarka87
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #40 : 05 Декабря , 2017, 23:08:18 »

Это точно! одними таблетками вам не удастся вылечится! нужно и упражнения делать и на осмотр прийти к врачу.
Сообщить модератору   Записан
galochka_mikulchik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #41 : 06 Декабря , 2017, 15:42:55 »

Муж долго лечил, а ведь молодой совсем. Там сначала берут секрет и мазок на посев, потом назначают антибиотик/антибактериальное средство, а потом по итогам анализов уже прицельно добивают. На все ушло три месяца. массаж не всегда показан, на УЗИ мужу нашли кальцинаты и сказали нельзя делать.
Сообщить модератору   Записан
Риточка82
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #42 : 06 Декабря , 2017, 19:31:51 »

массаж не во всех случаях назначают , да и не вес готовы на него пойти. сложная процедура и малоприятная
Сообщить модератору   Записан
MariyaV
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #43 : 06 Декабря , 2017, 23:10:26 »

лечите его, а потом будет видно, обычно проблем не бывает с зачатием, после того как пролечился
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #44 : 07 Декабря , 2017, 00:46:30 »

массаж не во всех случаях назначают , да и не вес готовы на него пойти. сложная процедура и малоприятная

Массаж тоже нужно уметь делать, это непросто( Но, если честно, я не могу представить мужчину, который согласится на такое лечение))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:19:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv