Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МЕТРОФИТНЕСС Челябинск
Olchik74
вечный житель

Награды
« Ответ #165 : 23 Января , 2018, 14:26:06 »

+
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #166 : 23 Января , 2018, 17:27:19 »

ulya1313, не так страшно стоять в конце зала, как то, что приходится постоянно уворачиваться от чьих -нибудь ног/рук, чтобы в лицо они тебе не прилетели.
это да...
сегодня сходила случайно на дэнс микс на чтз. Очень странное занятие, для маленькой группы девушек, кто выучил программу конкретного танца и собирался на какое-то выступление. Кто пришел новенькие (типа меня) вообще не в тему были. Т.к. танцы в основном на полу, коленки больно без наколенников, да и скучновато один и тот же танец повторять, который еще и не знаешь. Я-то думала, что дэнс микс - это танцы разных направлений, а тут такое((( Кто-нибудь знает, на северке такое же занятие? Знаю, что тренер та же.
Ой, как знакомо! Абсолютно та же история на Южном бульваре. Тоже пришла один раз, почти прямым текстом тренер сказала, что новички им только мешают... Отбила у меня все желание вообще на танцы ходить )) Зато как ее расхваливают в отзывах! Видимо как раз та маленькая группа девушек, которая выучила этот танец, и которые постоянно готовятся где-то с ним выступать... И приходила я, кстати, через месяц после открытия, так что могли бы быть и поприветливее к новичкам. Так что думаю, что на северке та же история, даже знаю, что некоторые девушки ездят на это занятие по танцам по всем клубам сети. Так что новичкам там точно не место, к сожалению.

И, кстати, да, я не смогла доходить свой абонемент из-за толп народа )) и еще потому что "людям психологически комфортно покупать дешевый абонемент и также безболезненно его "забрасывать"."
да-да, я почитала хвалебные отзывы в вк на неё. Пишут именно те девушки, которые были на занятии вчера. Хотя в правилах клуба написано, что все занятия клуба рассчитаны на любой уровень подготовки. Знаю, что ещё хвалят силовые занятия у неё, надо попробовать сходить
Мне больше всего нравится Александра Стрельцова с зумбой, просто офигенный тренер. Всегда прмветливая, улыбается, объясняет. Но больше всего просто вдохновляет своим танцем)))
Ездила на чтз в 5 вечера к другой тренерше, тоже хорошая, движения интересные, но не зажигает (
Ещё  была в Ленинском районе, там вообще не вдохновило, очень все медленно и спокойно показалось, зумба не должна быть такой успокаивающей...
Очень понравился танец живота у Лилии, очень старается обьяснить все движения, красиво танцует, завораживает)))

Старший сын - 10 лет. Младший сын - 4,5
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #167 : 04 Февраля , 2018, 00:19:48 »

Сходила на интервал с Анфисой Поповой - очень жесткая тренировка, прямо испытание на выносливость. И пресс покачали, и попу прокачали, и ноги потренировали. Сомневаюсь только, полезно ли такую нагрузку коленкам давать, очкую я за них.

Olchik74
вечный житель

Награды
« Ответ #168 : 04 Февраля , 2018, 08:16:30 »

ulya1313, с Анфисой да, на ее тренировках даже без оборудования всегда "умираешь"  Smiley

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
MARIsha_FOX
местный житель

Награды
« Ответ #169 : 04 Февраля , 2018, 11:51:52 »

ulya1313, если правильно научились приседать, то не страшно. Надо приучить себя калено за носок не выносить, таз назад отводим и растягиваем задние мышцы, и соответственно поднимаемся за счет толчка пяткой и сжимаем большой ягодичной мышцы.
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #170 : 04 Февраля , 2018, 18:29:51 »

ulya1313, если правильно научились приседать, то не страшно. Надо приучить себя калено за носок не выносить, таз назад отводим и растягиваем задние мышцы, и соответственно поднимаемся за счет толчка пяткой и сжимаем большой ягодичной мышцы.
поняла, спасибо
Меня еще большое количество прыжков смущает, мне кажется, тоже для коленок не айс. Может, я не права.

MARIsha_FOX
местный житель

Награды
« Ответ #171 : 05 Февраля , 2018, 13:47:31 »

поняла, спасибо
Меня еще большое количество прыжков смущает, мне кажется, тоже для коленок не айс. Может, я не права.
ulya1313, прыжки вредны у кого масса тела 90кг и более, или если артрит, то конечно не стоит. Если прыжки напрягают, можете с тренером поговорить и может она вам "плие" предложит  или др.упражнение.
Маринкина мама
долгожитель

Награды
« Ответ #172 : 14 Февраля , 2018, 08:48:37 »

Хожу в Ленинском на Перезагрузку. Мне все нравится. На групповых утром не много народа, в зале тоже достаточно свободно. Ни разу в очереди не стояла на тренажеры).
tonik
завсегдатай

Награды
« Ответ #173 : 14 Февраля , 2018, 09:41:25 »

Девочки. Просто крик души. Вчера на молодогвардейцев вечером на ресепшене была такая очередь за ключами, что на тренировку я не попала, т.к. нет свободных ящичков, прождала и ушла. Написала отзыв в группе в контакте, а там администратор удаляет негативные отзывы, тут же удалили и меня забанили. Девочка выложила фото с грязью в клубе, тоже удалили. Покупала абонемент на открытие клуба на Салютной, народу мало было. Годовой абонемент заканчивается, пойду в другой клуб, пусть и цена выше. Нервы дороже. Может днем там и мало народу, но, увы, график работы не позволяет днем ходить.
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #174 : 14 Февраля , 2018, 10:34:13 »

Девочки. Просто крик души. Вчера на молодогвардейцев вечером на ресепшене была такая очередь за ключами, что на тренировку я не попала, т.к. нет свободных ящичков, прождала и ушла. Написала отзыв в группе в контакте, а там администратор удаляет негативные отзывы, тут же удалили и меня забанили. Девочка выложила фото с грязью в клубе, тоже удалили. Покупала абонемент на открытие клуба на Салютной, народу мало было. Годовой абонемент заканчивается, пойду в другой клуб, пусть и цена выше. Нервы дороже. Может днем там и мало народу, но, увы, график работы не позволяет днем ходить.
Ну правильно - народу много пришло, поэтому ящиков и не хватило. Что должно сделать руководство Метрофитнесса после Вашего отзыва? Напихать еще ящиков, чтобы еще больше народу приходило? Или смысл отзыва, чтобы туда больше абонементов не покупали?
Я считаю, что в этом клубе всё замечательно при его цене за абонемент, единственное ограничение - это как раз количество ящиков.
Я теперь просто прихожу минут на 10 пораньше на тренировку, и гарантированно попадаю куда хочу, еще и место выбираю, куда встать.
На многих занятиях жутчайшая толкучка, но всё равно все с удовольствием ходят. Т.к. цена за тренировку просто смехотворная. А тренеры (не все, конечно, но многие) просто супер.
В общем удовольствие от тренировок такое, что никакого негатива я не получаю ни от грязи, ни от количества народа. Возможно, Вам действительно нужны более комфортные условия.
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2018, 10:41:40 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

tonik
завсегдатай

Награды
« Ответ #175 : 14 Февраля , 2018, 12:02:02 »

А ничего хорошего я от их руководства и не ожидала, и вообще комфорт клиента - это последнее, о чем думает руководство Метрофитнеса, и вообще думает ли.... правильно Вы подметили, мне нужны лучшие условия, нежели у них, мне не нравится, что на групповой тренировке ноги соседки по коврику могут попасть по твоему лицу, поэтому я и выбираю другой клуб, и "смехотворная цена", как Вы говорите, меня уже не привлекает, каюсь, сама повелась на дешевизну. Смысл отзыва не в том, чтоб не покупали больше абонементов, покупать будут, Вас же все устраивает:
никакого негатива я не получаю ни от грязи, ни от количества народа
Хочу предостеречь тех, кто планирует купить туда абонемент, не всех устроит грязь и толпа. Основная масса отзывов в их группе удаляется. Правда глаза колет видимо.
Мама_Яна
новичок
*

Награды
« Ответ #176 : 26 Февраля , 2018, 13:56:18 »

Спасибо за отзывы, часто вижу акции этого клуба, но что-то смущало
ulya1313
долгожитель

Награды
« Ответ #177 : 26 Февраля , 2018, 14:22:17 »

Насчет комфорта в метрофитнессе. Я купила абонемент в другой спортклуб на месяц (пока тренер по зумбе в метро в отпуске). Так вот, в этом другом клубе шкафчики не закрываются. Если хочешь ключ - то берешь его в залог за 100 руб на ресепшене. И грязь на полу в раздевалке гораздо хуже, чем в метрофитнессе. Т.к. уборщицы там не предусмотрено, на ресепшене бахилы бесплатные лежат. Но половина клиентов забывает их надеть(((
Если занятие пропустишь - то нужна справка. Иначе занятие сгорает.

Фиалка-55555
долгожитель

Жизнь прекрасна!!!

Награды
« Ответ #178 : 03 Апреля , 2018, 15:15:19 »

+

Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
22 Мая , 2018, 05:27:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Arefieva 03:50 → Организация свадьбы - по... 289 /Как весело отметить праздник? Идеи, конкурсы, рассказы.
Просмотр профиля мама Алины-малины 02:47 → Подскажите куда рвануть н... 7 /Отпуска
Просмотр профиля мама Алины-малины 02:40 → 3 класс!!! 2017-2018 учеб... 1227 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Фарфоровая кукла 01:45 → А что в Челябинске и обла... 34558 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Радуга 01:44 → Потеряла последнюю тысячу... 32350 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Осман 01:25 → Помогите опознать 772 /Садоводы
Просмотр профиля Masyanya123 01:05 → эндосонография 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Masyanya123 01:04 → Лазерная коррекция зрения 1132 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Masyanya123 01:03 → Сухая кожа рук. 57 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Ol,ga 01:01 → Возмещение добровольных в... 321 /Учат в школе, учат в школе...

Доска Объявлений ↓