Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НГ фотосессия 2017, где и с кем?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #165 : 24 Декабря , 2017, 17:16:07 »

marisabelca, очень красивые фото! Какая вы стройняшка, красавица, супер супер, детки шикарно на фото вместе с вами.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #166 : 24 Декабря , 2017, 19:51:26 »

Сибирочк@, благодарю)) А чего тут рассказывать, на фото сестры со своими мужьями, мой БМ, дети,у каждого по двое и мама со своим мужчиной)
Фиалёна, возможно, Ален, но у меня и в жизни, бедра шире плеч)
OlgaOlgaOlga, благодарю, с детками в студии, в условиях ограниченного времени, очень тяжело.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #167 : 24 Декабря , 2017, 20:30:03 »

marisabelca,поддержу предыдущие высказывания. Отлично выглядишь.фигура - супер, стройная.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #168 : 24 Декабря , 2017, 20:41:13 »

Мишкинамама, благодарю, Мариш!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #169 : 24 Декабря , 2017, 20:48:48 »

Мне на второй тоже ракурс не понравился. И композиционно не очень. Все мальчики и только одна девочка, тем более, с красным цветком на блузке. Девочку однозначно нужно было по центру посадить.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #170 : 24 Декабря , 2017, 20:49:37 »

Первое фото хорошее, но здесь модель прелесть.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #171 : 25 Декабря , 2017, 00:07:16 »

Taina,очень интересно пишете о фото .Спасибо .
спасибо) Я подумываю темку что ли тут на форуме создать по фото. А то и у бухгалтеров есть и по всяким интересам. Похвастушки есть,а так чтобы обсудить интересное что и нет..

Тань, создавай)) и меня позови плиз) я с удовольствием почитаю))

marisabelca, Марина, теперь ты должна выглядеть так всегда!)))
очень здорово все получилось!)
так есть темка.Год назад ее завела.Только давненько ничего не выкладывала туда.Надо исправляться)) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,60391.0.html
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #172 : 25 Декабря , 2017, 00:19:15 »

Мне на второй тоже ракурс не понравился. И композиционно не очень. Все мальчики и только одна девочка, тем более, с красным цветком на блузке. Девочку однозначно нужно было по центру посадить.
Девушки,критиковать со стороны всегда проще) Даже я порой, с имеющимися знаниями, когда отбираю фото для обработки, порой  замечаю то,что во время съемки не увидела. Это дело практики и порой других обстоятельств не зависящих от фотографа (дети, которых порой тяжело собрать,чтоб просто постоять или посидеть),подготовка имеет большое значение.Когда не информируют кто и в чем придет,заранее не продумано,когда лимит времени это усложняет.
Ну и фотографа выбирают по его работам. Если человека устраивает увиденный результат в портфолио и стоимость услуг фотографа,то он и получает то,что выбрал.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #173 : 25 Декабря , 2017, 00:57:54 »

marisabelca, вы молодец! 2 фс за такой короткий период. очень красивые фото и вы на фото красивые
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #174 : 25 Декабря , 2017, 10:05:35 »

Мне на второй тоже ракурс не понравился. И композиционно не очень. Все мальчики и только одна девочка, тем более, с красным цветком на блузке. Девочку однозначно нужно было по центру посадить.
Девушки,критиковать со стороны всегда проще) Даже я порой, с имеющимися знаниями, когда отбираю фото для обработки, порой  замечаю то,что во время съемки не увидела. Это дело практики и порой других обстоятельств не зависящих от фотографа (дети, которых порой тяжело собрать,чтоб просто постоять или посидеть),подготовка имеет большое значение.Когда не информируют кто и в чем придет,заранее не продумано,когда лимит времени это усложняет.
Ну и фотографа выбирают по его работам. Если человека устраивает увиденный результат в портфолио и стоимость услуг фотографа,то он и получает то,что выбрал.

Taina, когда занимаешься чем-то профессионально (за деньги), то надо быть готовым к "диванной" критике дилетантов. Не обижаться, а мотать на ус, как выглядит работа незамыленным взглядом простого потребителя.  :смеется:
Это если б моя подруга первый/второй раз фоткала, конечно, нашлись бы, в первую очередь, елейные комменты.
А у профессионала смотришь сначала на недочеты и помарки.
Каждый (доказано) ищет на фото в первую очередь себя. Раз Марина опубликовала (и пост изначально ее), я сочла возможными отозваться лишь на ее отображение на фото.
Профи важно не только в лучшем свете "подать" обыденность и стандартность (назовем это так), но и моделей-красоток (Маринк, это ты) не испоганить (невниманием? ведь и так всё ровно) своими субъективными обстоятельствами.
______________________
Те же провода на полу (фото 2), например, чей косяк? Почему ж не критикнуть "просто со стороны"?  :не знаю: Такие мелочи и колхозят всю великолепную задумку. Профессионал, считаю, даже признательным должен быть за замечания. Только в этом прогресс.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2017, 11:38:01 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #175 : 25 Декабря , 2017, 11:43:41 »

Taina, это вы снимали?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #176 : 25 Декабря , 2017, 11:50:26 »

Taina, это вы снимали?
нет,не я)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #177 : 25 Декабря , 2017, 12:20:23 »

Фиалёна,критика- это все оч субъективно)). Мы на 1.09. нанимали в первый класс фотографа. Угадайте критику от одной мамы? Почему все дети улыбаются на фото,а мой нет)) А вдруг он вообще в шоке был и не улыбался весь день?)) Причем это репортаж,а не постановка...
 Профессионал от слова профессия. В профессии, любой, есть разные уровни профессионализма людей,зависящие от разных факторов (в том числе и начинающие),не будем в это углубляться). Но если потребителя,скажем так,устраивает,ему нравится,это вписывается в его представления о результате,то критикой публичной получается критикуете его выбор,его вкус и порой его кошелек.
Марина написала,что ей понравилось и поделилась наверняка не для того,чтобы ей сказали не так стоишь и т.д. и тем самым возможно испортили настроение, мне кажется это не тактично просто.
Я согласна с тем,что человек примеряет на себя.При выборе, фотографа в том числе, люди будут искать у него в портфолио в первую очередь недочеты и даже если 99% нравится,то эта одна неудачная фотография может отвернуть в итоге в сторону другого)). Мне вот знаете как сложно))). Фотографы, чье творчество мне близко и к кому в объектив я хотела бы попасть живут ближе всего в Мск и Питере))). Вот ведь обидно)). А еще больше обидно,что в нашем городе развития для фотографов практически нет. Те ,что приезжают с МК это так,верхушки,а не знания. И ты научишься копировать их стиль,обработку,а не развиваться в профессии. Хорошо хоть скайп выручает. Хотя,это все не имеет отношения к той фотографии : "Я и елка,я у елки и под елкой тоже я" ))
 Но такие фото на память тоже нужны и я только ЗА если все будет гармонично и без проводов)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #178 : 25 Декабря , 2017, 12:23:22 »

ну провода поди про обработке "уходят", это как раз ерунда
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #179 : 25 Декабря , 2017, 12:37:28 »

Taina, то есть запрос автора темы "что скажете?" под фото = "напишите, что всё идеально"?
А ну тогда, да, я не тактична, написав про недочеты. Неправильно его поняла.

Вообще люди с репутацией свои косяки исправляют. Но опять же, надо изначально таких выбрать, тут с вами согласна)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:20:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv