Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Конкурс в честь 12-летия сайта - Диномания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blonde
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #15 : 03 Декабря , 2016, 16:01:21 »

Mrs.LeDi,да я и не переживаю. Не в подарке дело. Обычно когда детские  конкурсы устраивают, поощряют всех участников. Ребенку обидно, что он старался, а не позвали на сцену, хотя участников в этом конкурсе всего 14, и наградили всех практически. Чем его поделка хуже?!
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2016, 16:08:04 от Blonde » Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #16 : 03 Декабря , 2016, 16:31:01 »

И мы участвовали, но не смогли прийти. Только после болезни, побоялись в толпу идти.
Blonde,ваши динозавр хороший, но фото бы покрупнее или это и еще одного, чтобы лучше динозавра было видно
Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #17 : 03 Декабря , 2016, 18:42:19 »

bookmark,а результаты голосования по конкурсам где-нибудь выложат? Мы на праздник не смогли прийти(((
Очень жалко, что вы не пришли, вы точно приз бы получили, у вас третье место.

ребенок расстроился, что ничего не дали. А он так старался :-| У нас Дино 3. Из пластилина. Сказал, что больше участвовать не будет в конкурсах(
А мы вас звали-звали со сцены, но никто не вышел.
Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #18 : 03 Декабря , 2016, 18:44:36 »

Mrs.LeDi,да я и не переживаю. Не в подарке дело. Обычно когда детские  конкурсы устраивают, поощряют всех участников. Ребенку обидно, что он старался, а не позвали на сцену, хотя участников в этом конкурсе всего 14, и наградили всех практически. Чем его поделка хуже?!
В качестве поощрения всех участников - приглашение всем на 11 часов (многим это время больше нравится, чем 13) и пирожное.
Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #19 : 03 Декабря , 2016, 18:58:02 »

bookmark, вот о чем я и писала. Даже стоя возле сцены не слышно кого вызывают :(
Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Blonde
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #20 : 03 Декабря , 2016, 20:06:31 »



ребенок расстроился, что ничего не дали. А он так старался :-| У нас Дино 3. Из пластилина. Сказал, что больше участвовать не будет в конкурсах(
А мы вас звали-звали со сцены, но никто не вышел.
[/quote]   нас вызывали? Мы не слышали(( Обидно..
Записан
angelmax
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 729


Награды
« Ответ #21 : 03 Декабря , 2016, 20:36:18 »

bookmark,т.е.приз мы не получим, в какой-то ищ тем было написано "Вручение призов победителям состоится 3 декабря в ТРК "Куба" в "Планете Смайлс" на праздновании дня рождения сайта, если победитель не сможет забрать приз там, можно будет получить его в клубе"
Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #22 : 04 Декабря , 2016, 03:04:59 »

angelmax, написали выше, что нет. Эта приписка относится к другому конкурсу
Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #23 : 05 Декабря , 2016, 16:56:36 »

Девочки, вы как маленькие, ей-богу, еще и детей настраиваете. Все любят подарки, и я тоже, но мои дети вообще никогда не в курсе в чем они участвуют, конечно кто то скажет "да, они у вас еще малыши". Да, малыши, но все прекрасно понимают, просто я им заранее ничего не говорю. Просто прошу нарисовать динозавров и все и нас, кстати тоже за них не наградили, но я как то с этим живу))))
P/S/ Сын увидел пирожное, говорит "Я тоже хочу", я посылаю его по направлению к пирожному, но в это время начался спектакль на сцене и до пирожного моя детка не дошла)))) Блин, а мне так хотелось пирожного))))
Поэтому, благодарю от всей души наших Аиду и модераторов за тот праздник ,который они подарили нашим детям, а вот сделать праздник самим себе мы уже в состоянии сами.  (Пойду сегодня за пирожным)))))

Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #24 : 05 Декабря , 2016, 18:46:59 »

marisabelca, правильно говоришь :mrgreen:
Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #25 : 05 Декабря , 2016, 21:45:23 »

marisabelca, поддерживаю! Праздник, угощения на празднике, фотографии от профессиональных фотографов, фотобудка это все в обычной жизни не бесплатно. Да плюс ещё карточки на аттракционы ( или что в этом году? Мы не были в этот раз).
Записан
angelmax
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 729


Награды
« Ответ #26 : 05 Декабря , 2016, 22:34:45 »

marisabelca,я же просто спросила, в след.раз буду знать, я то думала, приходишь-не приходишь на праздник, призы остаются за победителями.Да и ребёнок знать не знает, что ему не достался приз, из-за того, что родители не смогли обеспечить присутствие на празднике.
Мы ему сказали, что набор динозавров получил ребёнок, занявший 1 место, я ему показала за какую поделку и сказала, что в след.раз чуть больше старания и он выиграет.
А сегодня папа ему привёз ведро мороженого   ;) типа от жюри за 3 место.
 Больше расстроилась я, что пропустили такое событие, как награждение ребёнка, вот бы впечатлений у него было !
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2016, 22:42:08 от angelmax » Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #27 : 06 Декабря , 2016, 09:17:11 »

angelmax, не знаю сколько лет вашему мальчику, но почему то мне кажется несильно много, лет 7-8, ИМХО, но рановато вы его на победы настраиваете))) Да и награждение проходило не так торжественно как вы его себе представляете))) Да и вообще, если вы на празднике не были, могли сказать ребенку, что он победил и купить ему самой этих динозавриков в магазине.....в общем мне не понять этих расстройств, я вот жду фото, где нам посчастливилось сфотографироваться с Аидой и компанией))))
Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #28 : 06 Декабря , 2016, 10:45:35 »

marisabelca,согласна с вами!
Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #29 : 06 Декабря , 2016, 10:46:36 »

Да и карточка на аттракционы чем не подарок?
Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 09:21:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv