Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дашик
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 857


Награды
« Ответ #1545 : 10 Декабря , 2018, 23:16:34 »

У нас болтушка. :) Ходим в садик и в балетную школу. До этого в бэби-клубе занимались два года. Но в этом году расписание нам совсем не удобно. Обидно. :(
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1546 : 11 Декабря , 2018, 17:31:24 »

Домисолька, ооо, нам тоже бы что-то рисовальное найти. Рисуем целыми днями. Особенно, если с бабушкой дома, то вообще. Бабушка на пенсии рисованием увлеклась, вот они и нашли общий интерес в этом.
На НГ у нас Полина тоже все рекламируемые игрушки ждет. Получит Энчантималс (или как их там?) двух кукол, один шар лол (терпеть их не могу, они какие-то заколдованные), плэй о "Зубастик" (срочно нужен! "я о нем всю жизнь мечтала!").
Еще хочу найти какой-нибудь хороший микрофон на стойке, но не могу найти.

А у всех в садах ситуация с аниматорами? Т.е. запретили аниматоров нанимать. А дедами морозами воспитатели не хотят бесплатно работать.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1547 : 13 Декабря , 2018, 16:33:03 »

Артемкина, да, там министерство какое-то письмо выпустило. У нас решили чтобы папы были дед-морозами, но не в своей группе, а в соседней, так как дети быстро вычисляют своих пап.
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1548 : 13 Декабря , 2018, 17:01:02 »

dgilly, раньше как-то без пап и аниматоров обходились....
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #1549 : 13 Декабря , 2018, 20:43:41 »

Артемкина, да, везде такая ерунда с утренниками.
Наш папа будет Дедом Морозом в нашей группе) А больше вообще никто не пожелал....

До этого в группе садичной в вайбере все аж переругались из складывания по 100р. на Д.Мороза.... Кошмар... Но никто из 29 человек не предложил никаких вариантов, типа - пусть садик сам решает/выкручивается. А что садик решит? Там ни одного мужчины.... А женщина в костюме д.Мороза - не-не-не. Да и не каждый воспитатель актер от природы...
Короче, будем выкручиваться.

И письмо это от УО носит рекомендательный характер, а не приказ к действию. Т.е. на усмотрение заведующей и если родители все согласны. Т.к. с девочками на работе обсуждали эту тему, говорят, что не везде, где-то родители отстояли аниматоров.
Ну вот особенно для 5-6-7летних детей - ну какие деды Морозы - папы или воспитки?
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1550 : 13 Декабря , 2018, 20:54:02 »

БТ, были родители, кто против скинуться по 100р на деда мороза?
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1551 : 13 Декабря , 2018, 20:55:13 »

Артемкина, воспитатели в садике изображали в Деда мороза. Я в него и не верю с трех лет, в т.ч. и из-за этого.  Для меня это просто был один из сказочных персонажей, каких много.
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #1552 : 13 Декабря , 2018, 21:10:30 »

БТ, были родители, кто против скинуться по 100р на деда мороза?
Да! Сказали - вообще обдираловка!) С родителями в нашей группе дс "каши не сваришь": ни скинуться на что-то, ни самим помощь предложить - никак....

Вот и я про тоже, что Дед Мороз д.б. "настоящий" - не папа или воспитатель), а приглашенный актер. Вот пусть в этом году все посмотрят) На след год может одумаются))))))
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1553 : 13 Декабря , 2018, 21:30:06 »

БТ, ну, видимо, у всех тяжелое материальное положение. Либо их детям все равно, как выглядит дед мороз.
Так-то папа тоже неплохо, если папа достаточно общительный и раскованный с детками.  Только ребенок папу узнает по голосу и уже волшебства  не будет.
Вот понравится ваш папа другим родителям и будут каждый год его требовать.
а вы им: в прошлом году была бесплатная демо-версия, в этом году уже платный релиз, прошу скинуться по 100р :)
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1554 : 14 Декабря , 2018, 08:38:42 »

Мы в садик с переменным успехом ходим...
Неделю с удовольствием, неделю со слезами, неделю вообще не ходим.
На новый год ждёт просто подарок,пока без закидонов)
Очень ждёт когда привезём елку, даже игрушки стал собирать чтоб место под ёлку освободить.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Дашик
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 857


Награды
« Ответ #1555 : 14 Декабря , 2018, 10:51:12 »

У нас тоже без закидонов. Рекламу не смотрим, в магазины не ходим с ней почти. Так что она просто ждет подарки, а какие не важно. Главное, чтобы под елочку, ведь она хорошая девочка по ее словам. :))))
Сообщить модератору   Записан

Дашик
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 857


Награды
« Ответ #1556 : 14 Декабря , 2018, 10:53:21 »

Артемкина, воспитатели в садике изображали в Деда мороза. Я в него и не верю с трех лет, в т.ч. и из-за этого.  Для меня это просто был один из сказочных персонажей, каких много.
Я в таких случаях всегда говорила старшей, что настоящий дед мороз приходит только в новогоднюю ночь. А все остальные артисты или помощники. И моя до 10 лет точно верила. :)
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1557 : 17 Декабря , 2018, 09:10:17 »

Видела однажды аниматорского деда мороза у племянницы на утреннике.... Нннуууу... Худощавый МЧ, халат на нем висит, голос даже не пытался посолиднее сделать. Мне бы на такого и 100 р. жалко было.)))
Папы конечно же могли спасти ситуацию, но нынче все занятые или стеснительные.
У нас по 250 р. собирали, возмущений не было. А вот после новости о "запрете" аниматоров, эти деньги типа на украшение зала собирались. И вот тут волна возмущения пошла.
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1558 : 21 Декабря , 2018, 10:20:46 »

 Артемкина, там ладно был в халате худощавый Дед Мороз. У нашего друга на др пришёл человек паук в обтягивающем костюме - вот где кошмар для глаз - он и дрищ, и не высокий и ещё двигался неказисто... в общем родители сидели Канеш и хихикали))))
Сообщить модератору   Записан



Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1559 : 21 Декабря , 2018, 10:43:05 »

Артемкина, там ладно был в халате худощавый Дед Мороз. У нашего друга на др пришёл человек паук в обтягивающем костюме - вот где кошмар для глаз - он и дрищ, и не высокий и ещё двигался неказисто... в общем родители сидели Канеш и хихикали))))
Он наверное возраст именинника перепутал)))))))))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:23:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 21. smf-srv