Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #2340 : 28 Сентября , 2017, 00:38:18 »

Какая наболевшая тема)
У нас и папа любит говорить, что я чудесно высыпаюсь по ночам с вошкающимся и присасывающимся ребенком) И дневные сны у нас по полдня в его воображении)
Ну и с уроками тоже весело) С криками правда уже завязала, первый год был таким горячим. Потом поняла, что это бесполезно. Сейчас самостоятельность в выполнении заданий и похвала за хороший результат. Вот только, что с двойками делать?))))) Хочется пошуметь)
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2017, 01:52:10 от M@mo4k@ » Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2341 : 28 Сентября , 2017, 01:19:23 »

Ещё про накопленную усталость: уже несколько раз снилось, что я улетаю на море в отпуск ОДНА.  :рай:
Ребенок не первый, уже понимаю, что вырастет, всё это преходящее, будет и ночью спать, и от груди оторвётся. Но устаю от этого не меньше. Психую разве что реже, чем с предыдущими детьми, потому что легче угадываю причины капризулек и слезок.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2342 : 28 Сентября , 2017, 09:39:27 »

Stepa, а я думала если ре сам засыпает, то спит уже всю ночь. Оказывается нет. А если в 9 засыпает, то во сколько утром просыпается?
по разному, может в 8, может в 10, но чаще всего около 9 часов) Вчера до 11 проспала, но мы легли в 10 и день был тяжелый, комиссию походили, очень устали.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2343 : 28 Сентября , 2017, 09:54:12 »

Мне вас так жалко, мамы перво и второклассников, у меня сын самостоятельный уже, его в школу хоть водить не надо и на секции, везде сам ходит. Приходится, правда, рано вставать, чтоб его отправить и проследить, чтоб ничего не забыл, рассеянные и муж и сын, жуть просто) но потом можно еще немного поспать)) а на секции уходит - мы спим в сончас, он просто в дверь пошепчет, что ушел. Но выхожу на работу, уже не поспать..
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2344 : 28 Сентября , 2017, 12:29:23 »

Тренировки у нас каждый день вечером , если от них отказаться , мы превращаемся в колобков и поведение от безделья начинает страдать.
А вот мне тоже скоро на работу выходить , как будем все успевать не знаю
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2345 : 28 Сентября , 2017, 16:13:40 »

pulemet, :2funny: вашего папу фиг выгонишь, нашего фиг загонишь
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2346 : 29 Сентября , 2017, 00:23:53 »

Короче, у всех весело дома)))
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #2347 : 29 Сентября , 2017, 16:11:44 »

А сколько людей мечтает оказаться на нашем месте... надо радоваться, что нам есть от чего уставать и кого любить...сама к вам присоединяюсь, все как у вас и ребёнок второклассник и уроки и тренировки, мелкий спокойный, вот это радует и ходить мы начали с 10 мес сами, чуток полегче, но глаз да глаз... сколько же раз губы биты))). Но вот зубы это да. Лезут сразу 3 жевательных, вот тут веселуха, выбивает все из колеи, не спит, болит видимо все, руки по локоть во рту!!!мы отучились от груди и недели через 2 стал всю ночь спать, проснётся соску найдёте дальше спит...
Сообщить модератору   Записан

OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2348 : 29 Сентября , 2017, 19:55:44 »

А у нас, кроме ночных присосов веселье другого рода. Лезет везде, все надо. Мусорка - клондайк, все оттуда достает, и в рот складывает. А сегодня формочки силиконовые для кексов с деловым видом в нее покидал; хорошо, что дочь заметила, а то выбросили бы их. В стиралку наоборот все носит - то ложку для обуви, то пустую бутылку; теперь проверяю, после того, как дочкины резинки для волос выстирала с бельем. Вытаскивает все из шкафов. Любит зарядники очень - подключает их ко всему: к телефону, к радиорозетке, к своей музыкальной игрушке... Залазит к сестре на кровать, чтобы повыкручивать лампочку из светильника. Достает паспорта и другие документы из шкафа, пришлось поменять полки местами с одеждой. Короче, глаз да глаз теперь...
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2349 : 30 Сентября , 2017, 01:48:07 »

OlgaGor, у нас все похоже, зарядник в розетку сунуть - это все). Папин телефон снимает с блокировки за секунду, во дети пошли). Пальцы в розетку все пытается сунуть, хотя я миллион раз объясняла и прищипывала - хохочет и лезет).
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2350 : 30 Сентября , 2017, 17:05:39 »

Julchik, пальцы в розетку - это не страшно, главное, чтобы не додумался шпильку вставить  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2351 : 30 Сентября , 2017, 22:30:01 »

OlgaGor, ничего себе развлечения у вас! Лампочки выкручивает, это забавно)
У нас наоборот все из стиралки вытаскивает и в ванну кидает, и вообще если видит что в ванной вода то все кидает туда. Сейчас если вещи пропадают то я смотрю в ванной сразу.
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2352 : 30 Сентября , 2017, 22:33:45 »

Tanyshka-malish, а как отучались от груди? в каком возрасте? Я для отлучения жду когда сын перейдет на один сон, но пока это не предвидится..
Сообщить модератору   Записан

Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #2353 : 01 Октября , 2017, 22:12:23 »

pulemet, мы за неделю до годика отучили от груди, прошло все хорошо, без истерик, хотя был очень зависим от груди и ночами по 4 раза вставал и не успокаивался пока не дам, а днём и подавно только с грудью засыпали...перешли на смесь.. утром биолакт даю на первый сон и на ночь смесь и спит. Днём сам засыпает, бывает не в моготу, даю смесь 90 гр и успокаивается. Я больше боялась и не хотела, но по состоянию здоровья нетсмогла дольше, впринципе рада, хотя я очень тяжело пережила, и ребёнок спокойнее стал..
Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #2354 : 02 Октября , 2017, 06:59:41 »

мы со смешанного на полностью грудное перешли месяцев в 10, сегодня от ГВ отказалась(вчера пришлось выпить таблетку от мигрени, вообще было плохо все).
пока ходит не вспоминает.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 01:54:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv