Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #735 : 25 Января , 2017, 19:08:12 »

Кто какими поильниками пользуется? Мася воду хочет пить, из кружки весь обливается. хочу купить непроливайку, не бутылку.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #736 : 25 Января , 2017, 20:24:41 »

OlgaGor, мы авентовский используем, еще нук и нуби мне нравятся.
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #737 : 25 Января , 2017, 20:28:23 »

Кто знает во сколько можно уши прокалывать? Нам сережки подарили, теперь вот думаем когда проколоть.
Я в годик планирую проколоть, сейчас мне ее еще жалко)
Мы сходили в Фамилию к ортопеду - все хорошо, теперь до полугода в пк не пойдем, там уж и прививки ставить будем)
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #738 : 25 Января , 2017, 21:03:04 »

Вообще,  после трех лет можно прокалывать. Честно говоря,  не понимаю,  зачем прокалывать раньше.
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #739 : 25 Января , 2017, 21:32:33 »

Когда сама попросит, тогда и проколю.
Сама в 13 лет проколола, мама хотела мне в 16, но я упёрлась, хотя серёжки лет с 5 моих лежали, тётя дарила
Сообщить модератору   Записан


Irinka79
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #740 : 25 Января , 2017, 22:04:50 »

У нас авентовский поильник, только без носика, а как кружка, но непроливайка. Пьёт из него норм. Иногда обливается из ротика своего. http://philips.detmir.ru/product/index/id/194502/
Сообщить модератору   Записан

Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #741 : 25 Января , 2017, 23:29:09 »

Кто знает во сколько можно уши прокалывать? Нам сережки подарили, теперь вот думаем когда проколоть.

-Настюшка-, советуют прокалывать ушки либо до 6 мес. (пока ничего не понимают, легко отвлечь) или уже, когда  сама девочка будет готова морально и решится на прокол.
А в годик-полтора мне кажется сложно будет, уже начнет бояться, крутиться, истерику устроит(( Мне только жалко бы было малышульку мучить. Тем более еще красоты сережек не оценит.

Мы доче в 4 года прокололи. Причем до этого она долго все мои сережки рассматривала, изучала, а когда спрашивали, хочет ли себе сережки, говорила, что нет. А потом ей кто-то подарил клипсы детские, она все их цепляла, модничала, а потом запросила сережки. Я ей объяснила, как прокалывают, она еще подумала какое-то время и уже твердо решила, что пойдет прокалывать. Сначала сходили в салон нам рассказали как прокалывают, выбрали сережки, записались и потом уже пришли и легко без слез и истерик прокололи ушки. Все остались довольны.
Мне самой в 8 лет прокалывали, также когда сама захотела и морально была готова)))
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #742 : 26 Января , 2017, 02:55:23 »

Незабудка,Саш, какая Ритулька у тебя смелая! у моей уже 7 лет лежат серьги, 2 попытки провалились (только у меня пара лишних дырок в ушах появилась, т.к. моя говорила "только после тебя"), в этом году опять собирается прокалывать идти))

наш пацан научился визжать, теперь слушаем "трели" с утра до вечера, вместо свистка использует в нашей "дрессуре"
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
-Настюшка-
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197



Награды
« Ответ #743 : 26 Января , 2017, 09:46:15 »

Кто знает во сколько можно уши прокалывать? Нам сережки подарили, теперь вот думаем когда проколоть.

-Настюшка-, советуют прокалывать ушки либо до 6 мес. (пока ничего не понимают, легко отвлечь) или уже, когда  сама девочка будет готова морально и решится на прокол.
А в годик-полтора мне кажется сложно будет, уже начнет бояться, крутиться, истерику устроит(( Мне только жалко бы было малышульку мучить. Тем более еще красоты сережек не оценит.

Мы доче в 4 года прокололи. Причем до этого она долго все мои сережки рассматривала, изучала, а когда спрашивали, хочет ли себе сережки, говорила, что нет. А потом ей кто-то подарил клипсы детские, она все их цепляла, модничала, а потом запросила сережки. Я ей объяснила, как прокалывают, она еще подумала какое-то время и уже твердо решила, что пойдет прокалывать. Сначала сходили в салон нам рассказали как прокалывают, выбрали сережки, записались и потом уже пришли и легко без слез и истерик прокололи ушки. Все остались довольны.
Мне самой в 8 лет прокалывали, также когда сама захотела и морально была готова)))

Незабудка, у меня подруга своей дочери проколола в 5 месяцев    :lol:
Сообщить модератору   Записан

chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #744 : 26 Января , 2017, 10:29:45 »

а чем вызвана необходимость так рано прокалывать ушки? желанием родителей? ребенку то точно в этом возрасте это не нужно.
мне кажется это нужно делать, когда доча сама захочет/ попросит.
мы своей прокололи в 3 года, после ее многочисленных просьб :)
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #745 : 26 Января , 2017, 10:40:56 »

Я тоже решила, что ушки дочкины, поэтому только по ее желанию, я в 10 лет прокалывала, кажется, точно не помню, но по своему желанию.

А поильник я такой собираюсь купить, у подружки такой увидела, мне понравился, она и отзывается о нем хорошо http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/2939399/
Сообщить модератору   Записан


OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #746 : 27 Января , 2017, 08:11:45 »

Тигра_2402, а как она носик изнутри моет? Он твердый...
Мне лабби приглянулись, выбираю сейчас
Сообщить модератору   Записан
Марьяна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Осень подарила маленький комочек...


Награды
« Ответ #747 : 27 Января , 2017, 10:07:37 »

Кто какими поильниками пользуется? Мася воду хочет пить, из кружки весь обливается. хочу купить непроливайку, не бутылку.
У нас Lubby поильник, очень нравится, у него силиконовый носик, мы с 6 мес им начали пользоваться по началу соску силиконовую ставили, удобно что можно менять.
Сообщить модератору   Записан


Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #748 : 27 Января , 2017, 10:51:36 »

OlgaGor, носик твердый, она моет содой и пальцем. Мое мнение, что из него смогут пить дети на грудном вскармливании, т.к. для того, чтобы пить, нужно приложить усилие, знакомые искусственники не стали из него пить.
« Последнее редактирование: 27 Января , 2017, 10:57:45 от Тигра_2402 » Сообщить модератору   Записан


Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #749 : 27 Января , 2017, 12:27:44 »

я такой купила http://www.philips.ru/c-p/SCF751_00/avent-spout-cup
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 08:20:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv