Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1785 : 12 Мая , 2017, 20:01:34 »

Valentina, ходили к ортопеду? Косточки наросли?
Мы на следующую неделю записались.  Сын пытается садиться. Не знаю можно ли присаживать или нет. Надеюсь уже все ядрышки образовались. Хотя массажистка сказала что если ребенок сам пытается значит готов и  все хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #1786 : 12 Мая , 2017, 20:20:01 »

Вот врачи блин... Должен вставать... А ничего, что у всех индивидуальное развитие) Нам в 6 месяцев хирург сказала, что должен уже сам сидеть. Сын сидит сам, но блин почему должен-то?
Кстати, у нас тоже что-то с шеей, на УЗИ и к ортопеду пойдем.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #1787 : 12 Мая , 2017, 21:18:29 »

pulemet, на узи пойдем во вторник, сейчас проходим второй электрофорез. в полгода пропили кальций комплевит. нам ортопед в полгода разрешила присаживать, сейчас уже сидит отлично, но сам пока садиться не может, но пыжится
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1788 : 12 Мая , 2017, 21:34:13 »

Stepa, а что у дочи не так?
Сначала стала замечать, что дочь наклоняет голову в одну сторону, как будто ухо болит, как то даже навязчиво. Потом после второй АКДС ( я тогда на нее погрешила) заметили, что она машет или в рот тянет только одну ногу, вторая не участвует. Думали болит, бережет, но тонус не проходит.  Ну и вставать на стопу перестала, пальцы в тонусе и стоит как то коряво, на внутренней части стопы. Ну и меня волнует что она не садится сама, посадишь - сидит, а вот чтоб захотела и села нет.
Полный набор, короче(
Сообщить модератору   Записан

OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1789 : 12 Мая , 2017, 21:49:29 »

Stepa, капец, прививка на развитие повлияла?
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #1790 : 12 Мая , 2017, 22:47:16 »

Stepa, а что у дочи не так?
Сначала стала замечать, что дочь наклоняет голову в одну сторону, как будто ухо болит, как то даже навязчиво. Потом после второй АКДС ( я тогда на нее погрешила) заметили, что она машет или в рот тянет только одну ногу, вторая не участвует. Думали болит, бережет, но тонус не проходит.  Ну и вставать на стопу перестала, пальцы в тонусе и стоит как то коряво, на внутренней части стопы. Ну и меня волнует что она не садится сама, посадишь - сидит, а вот чтоб захотела и села нет.
Полный набор, короче(
мы с таким же набором прошли 3 сеанса у Козлова остеопата и помогло, сам сел и пополз и на ноги встал..и голову перестал закидывать. плюс плавание 2 раза в неделю, больше ничего...неделю назад были на приме, сказал больше претензий нет.
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1791 : 12 Мая , 2017, 23:27:46 »

Valentina, вот и у нас пыжится)) но пока не присаживаю.

Я тоже замечаю кое-что за ребёнком.  Он часто выгибается, особенно когда на руках сидит. Прогуляться до невролога что ли...
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1792 : 12 Мая , 2017, 23:38:02 »

Stepa, капец, прививка на развитие повлияла?
Думаю что напрямую нет, может скорее ножка после нее болела, я и стала подмечать, но прошла неделя, две, а как раньше не стало, я и забеспокоилась Невролог сказала что вся левая сторона в тонусе и ручка и ножка и рефлексы патологические тоже. Но прививки посоветовала ставить все же импортные, не рисковать
Сообщить модератору   Записан

chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #1793 : 13 Мая , 2017, 07:41:59 »

всем привет!
кто-нибудь собирается этим летом со своими малышами ехать на отдых, на море? за границу?
как готовитесь?
мы планируем ближе к осени, ближе к году))) я с такими мелкими никогда не ездила никуда далеко, не знаю что нужно)))
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #1794 : 13 Мая , 2017, 11:35:54 »

Девочки, чем можно лечиться при ГВ, у меня горло сильно заболело, больно глотать и от горла темпа ночью поднялась 38,1. Сейчас 37.7, все болит. Насморка нет. Это я позавчера ноги промочила( Вызвала врача сегодня, ещё не приходила. Пока тантум Верде брызгаю.
Сегодня доче 8 месяцев, а мама - развалюха.
Лиза ползает везде, встает везде, лезет в ящики, скидывает все на пол, до чего может дотянуться. И все тащит в рот. Сегодня ломилась на балкон, первый раз интерес к балкону появился. В кроватке передвигается по периметру. Мелкие кусочки еды берет двумя пальчиками и в рот)) Из прикорма ест баночные пюре овощные: кабачок, брокколи, цветную капусту. Банан и яблочко в ниблере ей даю. Ещё в почёте сыр, сушки и галетной печенье. Каши невзлюбила вообще последнее время, если раньше хоть гречневую немного ела, сейчас рисовую ввела если это можно так назвать. Есть отказывается. Давала попробовать манную из своей тарелки - ест. Вообще все ест из моей тарелки, что ни дай. Хочу тыкву попробовать начать давать, потом мясо.
Ещё у нас 2 зуба :)
Только на днях приехала к нам наша прогулочная колясочка Brevi, заказывала в Москве, здесь ее нет в продаже. Недорогая и отвечает всем моим требованиям)
Stepa, вообще с этими прививками надо осторожно, они как русская рулетка. Мы не ставим.
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2017, 11:40:54 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #1795 : 13 Мая , 2017, 11:43:22 »

Milashka, для горла лизобакт рассасывала, его при гв можно. от остального ничего не нашла, просто день разваливалась, сын мне поспать дал в тот день. спокойно в кроватке игрался.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1796 : 13 Мая , 2017, 12:16:40 »

Stepa, а зачем ты акдс ставила ребёнку?

Tanyshka-malish, мы тоже к Козлову пошли. После первого сеанса у нас аппетит нарос)))) тттт
Где плавает?
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1797 : 13 Мая , 2017, 12:17:46 »

Milashka, с 8 месяцами и выздоравливай!
Сообщить модератору   Записан

Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #1798 : 13 Мая , 2017, 13:10:12 »

Milashka, с 8 месяцами вас, маме скорей выздоравливать!!!
Сообщить модератору   Записан


Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #1799 : 13 Мая , 2017, 15:34:04 »

Stepa, а зачем ты акдс ставила ребёнку?

Tanyshka-malish, мы тоже к Козлову пошли. После первого сеанса у нас аппетит нарос)))) тттт
Где плавает?
у нас сразу улучшения начались после первого приема, результаты видны.плаваем в буль буле, правда сейчас не ходим зубы лезут все 4 верхние, не рискую, иммунка ослаблена и недомогает.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 17:16:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv