Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская Неотложная Помощь - обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #75 : 07 Марта , 2013, 16:45:32 »

вызывала один раз неотложку. осталась очень недовольна.
у ребенка РЕЗКО ночью начался сильный кашель и темпрература 39. вызвала неотложку. приехали ПОСМОТРЕЛИ горло. сказали ничего стращного, пейте нурофен от температуры и уехали. все.
слава богу я не успокоилась и вызвала врача на след. день. оказалась пневмония + ангина. все горло в гное. вот как они СМОТРЕЛИ ГОРЛО?
Очень часто температура и кашель опережает появление гнойников (налетов) в горле: на момент осмотра их могло и не быть. 
+10000 полностью поддерживаю именно так у нас ангина всегда начинается.гной может и за пол часа образоваться,уж поверьте,лежали именно с ангиной в больнице,если горло не обрабатывать за 1-2 очень много гноя может быть
Сообщить модератору   Записан



mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #76 : 01 Марта , 2017, 01:23:24 »

второй раз  пришлось сегодня вызывать к 8 мес.ребенку врача  из этой организации.... так еще за нашу не продолжит жизнь три раза еще "скорые" вызывали.... чуть простыл ре..сразу одышка появляется...  какие здесь классные врачи!!! сегодня был Денис Николаевич..все подробно объяснил..ответил на кучу моих вопросов..детей полностью осмотрел......удивился почему моих детей ни разу не направили у пульмонологу и аллергологу...почему малому 8 мес. не делают анализы.... короче много у меня вопросов к моей поликлинике возникло... ребенок с ноября постоянно болеет и никого это  не напрягло..и первый врач была очень хорошая....на скорых обычно все галопом... и участковые тоже... Центральный район..Спасибо большое Вам Врачи  с большой буквы.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Мама_Лиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #77 : 21 Сентября , 2017, 15:36:22 »

Центральная неотложка, вызвала сегодня - резко Е до 38 и пятна на небе красные. думала помогут... За такое ужасное отношение врача неотложки ... его лишить лицензии надо! Седой пожелой человек в очках, фамилию не знаю, перезвонила - не говорят. Пришел недовольным, послушал, посмотрел горло, в приказном тоне пообщался с ребенком, спросил про Т и горло. При попытках сказать что это вылезло все на 2 день - и мы начали лечиться два дня назад другим от носа и уха, но Т не было и поэтому не обращались в клинику - она прорычал "Зачем тогда неотложку вызываете!" Спрашиваю какой диагноз - вирусное? -Я вам не лаборатория, диагнозы точно ставить! Ни проверки живота у ребенка, ни всех лимфоузлов - пришел диагностировал, что не умирает - и ушел. На мой вопрос не ответил ни на один! Первый раз такого врача неотложки видела, надеюсь что не увижу его больше. (К делу не относится - но зашел задел кроссовки - пнул ногой чтоб не мешались. Да, не убрала, не до этого нервы и я расстроена! Поставила у входа в комнату около дивана, где сидел ребенок, табуретку - нет поперся на стул в другом конце комнаты, хоть и бахилы, но... весь из себя профессор нашелся, майку задрать - снимите майку, не притронулся даже,! ) Он же к детям ходит! О каком хорошем отношении к врачам может идти речь!  Кстати и руки даже зашел и не помыл!
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #78 : 21 Сентября , 2017, 16:04:01 »

Мама_Лиса, мне про такого "доктора" подруга рассказывала. Прямо один в один.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #79 : 21 Сентября , 2017, 17:01:28 »

надо фамилию его узнать
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:56:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv