Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в 2017г.: обсуждаем, выбираем
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #765 : 13 Апреля , 2017, 07:12:15 »

K@ti, чартеры я отмела сразу. В этом году летели, нет и еще раз нет. Это не мое. Когда их переносят пару раз. Я пас.
Я знаю есть за 3,5. Но туда обратно это уже 7. А нам надо 5! билетов.

А жилье вы почем снимете? И где? До моря сколько? А на развлечения сколько потратите? А на перемещение?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #766 : 13 Апреля , 2017, 07:13:30 »

K@ti, ничего себе как вам с визой повезло!
Мы делали осенью с дочкой, доли на полгода всего :(
Хотя был уже 1 испанский шенген
Сейчас снова делаю.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #767 : 13 Апреля , 2017, 07:32:08 »

По мне, так Европа дорога не только по части питания-проживания, но и по части передвижения. Для нашей семьи это важно, т.к ну не можем мы на месте сидеть-валяться. Так вот нынче несколько вариантов "куда поехать" отмели просто по причине того, что взять авто в аренду дорого, такси дорого, автобусы дорого и т.д. В частности, рассматривали Италию, до Вероны лететь, к примеру, самый недорогой вариант, есть адекватные по цене способы размещения-проживания. Но при этом с нашим шилом в заднице мы непременно должны будем раззориться на проезде и не важно, берём авто или перемещаемся на автобусах-такси (что при частых переездах вообще не в кайф), да ещё и море в той части Италии не ахти какое. Завидую в этом плане семьям, которые могут залечь на одном пляже на пару недель. Экономияяяяя 😀! Были мысли поехать на своей машине в Европу, многие так делают, не раз встречали отечественные номера за границей. Но в нашем случае, неделя уйдёт на передвижение по российским дорогам. Этой недели просто жаль. Всяким москвичам и питерцам здесь повезло больше 🙂

В Италии очень хорошее жд сообщение и с интересной системой стоимостью билетов, когда очень заранее- самые дешевые билеты и другие фишки... Еще мне понравилось автобусное сообщение на Мальте, оно идет единое по все стране ( страна очень небольшая), покупаешь на неделю билет и реально объезжаешь всю страну и острова  и бываешь на всех пляжах ))))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #768 : 13 Апреля , 2017, 07:50:12 »

broccoli, про Мальту надо запомнить :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #769 : 13 Апреля , 2017, 09:06:22 »

Ко всему вышеперечисленному добавлю, что самостоятельный отдых требует больших трудозатрат и предварительной подготовки основательный, надо потратить много времени на вылавливание дешёвых билетов, изучение отзывов, составление графиков и схем, как куда ехать.,.если это все в первый раз, то к тому же ещё и сильно переживаешь и нервничаешь.
Я вдохновляюсь нашим форумом..вот девочки же смогли, значит можно всему научиться ! Не бояться и действовать...
в этом и есть самый кайф самопутешествия))) составить маршрут, выбрать из сотен предложений жилья то, что нравится именно вам, поехать туда и посмотреть то, что хочется вам. И ничего сверхсложного тут нет, поверьте)) ну может быть в первый раз кажется сложным. Но меня теперь фиг заманишь  на пакетный тур
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #770 : 13 Апреля , 2017, 09:08:54 »

У S7 хорошие предложения по Европе с вылетом из Че и пересадкой в Москве. Я уже писала тут, мы купили билеты на Милан за 17 тыс, при этом если брали бы отдельно Чел-Мск, Мск-Милан, то вышло бы больше 20 туда-обратно
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #771 : 13 Апреля , 2017, 14:33:53 »

Belk@, жилье у знакомых. У родственницы есть подруга, у нее сын с семьей живет в Камбрильсе. Они в одной половине дома живут, другую половину дома сдают.
Точного адреса не знаю, мы с ним в мае встретимся, все расскажет. Его мама сказала, что недалеко ж/д, автобусная остановка, до моря скорее всего далековато (10-15 мин пешком).
Цену озвучили 2 тыс за сутки в августе, 1,5тыс за сутки в сентябре. Но хочу попробовать за 1,5тыс уговорить его, всё же уже сезон заканчивается, народу не много)))
Что там делать будем еще не думала. Сперва хочу точный адрес узнать и от этого отталкиваться.
Первую неделю точно на море хочу, накупаться пока вода теплая, позагорать. В сентябре вода резко остывает и ветра прохладные, мне не комфортно.
В порт авентуру точно съездим, надеюсь в сентябре народу меньше будет и возможно листовки со скидками будут раздавать. Если получится найти машину не дорого, то в Андорру хочу съездить.
Дней за 5-7 до вылета хочу в Барселоне снять жилье, чтобы спокойно всё посмотреть, погулять. Ну и на проезд не тратиться от побережья до Барселоны и обратно. Дня там не хватит, надо раза 3-4 съездить.

Вы где жилье снимаете?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #772 : 13 Апреля , 2017, 15:03:09 »

Belk@, про чартеры хотела написать))) чартеры из Мск и чартеры из Че это небо и земля.
Из Мск чаще вылетают во время. Так же некоторые а/к выставляют чартеры, но билеты все продают только физ.лицам, т.е. не будет никого в самолете кто летит тур.путевкой.
В прошлом году летала чартером из Мск. Мне смс прислали за сутки, что рейс перенесли. И по новому времени вылетел во время. В Мск тоже возвращались чартером. Мне так же смс прислали, что рейс задержан на 2 часа. И самолет вылетел бы во время, если бы одному пассажиру при посадке стало плохо. Его сняли с самолета и искали багаж. Т.к.мы были в самолете, то спали))) по прилету в Мск посмотрела, что минут на 40 вылетели позже.

Для меня плюс чартеров из Мск это низкая цена.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #773 : 13 Апреля , 2017, 15:05:00 »

K@ti, ничего себе как вам с визой повезло!
Мы делали осенью с дочкой, доли на полгода всего :(
Хотя был уже 1 испанский шенген
Сейчас снова делаю.
С визой, да, повезло ребенку))
Мне в прошлом году дали обычную на 40 дней...хотя это не первая((( надеялась на год мульти получить...
Попытаюсь в этом году.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #774 : 13 Апреля , 2017, 15:13:54 »

K@ti, вы уже отвечали наверное, но спрошу еще раз, вы на каком сайте смотрите чартеры? и за сколько по  времяни до рейса выкупаете билеты?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #775 : 13 Апреля , 2017, 15:44:07 »

kras_otka, на скайсканере некоторые направления есть.
Авиакасса.ру, но поиск у них не удобный.
Авиабилет.ком тут много направлений, но цены в этом году не очень... Я обычно смотрю когда есть рейсы на этом сайте, потом на авиакассе, скайсканере проверяю цену.
На скайсканере есть еще посредники. Иногда на их сайтах смотрю.
Есть поисковики момондо, авиасейлс.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #776 : 13 Апреля , 2017, 15:50:38 »

K@ti, спасибо за развернутый ответ, я знаю как искать билеты, но чартеры никогда не попадались на этих сайтах. или я смотрю не так?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #777 : 13 Апреля , 2017, 17:08:15 »

K@ti, мы на коста брава.
Ллорет де Мар
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #778 : 13 Апреля , 2017, 19:16:04 »

kras_otka, чартеры выставляют в январе на апрель-июнь, в феврале/марте на июль-сентябрь. Иногда немного позже.
Еще сайты https://www.charterbilet.ru, http://www.chartex.ru, https://www.chabooka.ru, https://www.clickavia.ru.
Хит-тикет.ком это турецкая фирма, много билетов на чартеры продает.
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #779 : 13 Апреля , 2017, 23:11:02 »

K@ti,мы отдыхали в Камбрильсе, очень милый городок, мне больше, чем в Салоу понравилось, особенно пляж. Сами добирались и до Барселоны, и в близлежащие города
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2017, 08:39:11 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:40:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv