Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 59   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #300 : 27 Июня , 2017, 12:00:09 »

Катико,я боюсь, что она обрабатывать потом не дастся(


девы нам аденоиды ставят 2 ст. ходим на лечение в ПК (платно), осенью обещали нам путевку на Карпенко (кто то из наших мне советовал уже). я в расстройстве полном. вот не знаю на ск-ко права, но считаю, что это нам в ПК запустили до аденоидов состояние. Если бы не выписывали раньше времени и отнеслись внимательней к ребенку, то не было такого бы. 4 года не болеть и на тебе здрасте(((
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #301 : 27 Июня , 2017, 13:55:46 »

zoltrix, Юль, ну вряд ли пк вам аденоиды сделали)
Много болели в этом году, вот и наросли они.
Тяжко с ними бороться, но можно.
Так часто бывает, первый год в садике на ура, а потом начинаются болезни.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #302 : 27 Июня , 2017, 14:01:56 »

Belk@,Оль ну вот если бы нас не выписывали недолеченных, считаю такого бы не случилось. а теперь с кого спросишь? теперь все шито крыто и в карте нашей написано например: 17.03.2017 "со слов мамы ребенок здоров, выдана справка в ДДУ с 27.03.2017" Хотя я настаивала на консультации ЛОРа и оформлении мне больничного, тк педиатры своими силами сопли вылечить не могли ребенку. и так заранее нас выписывали недолеченными три раза! последний раз уже после скандала, когда у нас еще и отит начался, я 2 недели с ней на больничном просидела (да мне накладно самой это, но куда деваться), так они скрипя зубами мне больничный продлевали, дни считали пересчитывали ск-ко у меня больничный получился, к зав отправляли неск-ко раз.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #303 : 27 Июня , 2017, 14:27:24 »

zoltrix,не любят у нас работяющих мам на больничных. Это точно
Я помнб вашу маяту в этом году. Сопли за соплями. А на ВЭБ вы не сдавали анализы? Обычно после него иммунитет сильно падает?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #304 : 27 Июня , 2017, 14:34:50 »

Belk@,нет не сдавали. у меня Андрей же болел ВЭБ. я не видела у Оли симптомов. в нашей ПК все нужно со скандалом выпрашивать((( конечно я сама виновата, что 2 раза понадеялась на врача (доверилась) и вышли в садик (получается недолеченные) и через 3 дня снова уходили на больничный((
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #305 : 27 Июня , 2017, 14:43:57 »

zoltrix, про Андрея я помню, но он иногда протекает очень вяло, а потом начинается вот такая канитель сопли сопли сопли
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #306 : 27 Июня , 2017, 18:43:50 »

Катико,я боюсь, что она обрабатывать потом не дастся(


девы нам аденоиды ставят 2 ст. ходим на лечение в ПК (платно), осенью обещали нам путевку на Карпенко (кто то из наших мне советовал уже). я в расстройстве полном. вот не знаю на ск-ко права, но считаю, что это нам в ПК запустили до аденоидов состояние. Если бы не выписывали раньше времени и отнеслись внимательней к ребенку, то не было такого бы. 4 года не болеть и на тебе здрасте(((
это я советовала. А почему осенью-то только?
Я лично звоню на Карпенко, спрашиваю, есть ли места, говорю, что у нас уже есть направление к ним. Нас записывают обычно через неделю.
Потом прихожу в поликлинику и выбиваю направление. Ни разу мне еще не отказали в этом направлении, когда я начинаю говорить, что не хочу глухого ребенка после лечения их педиатра получить. Направление может выписать лор или педиатр.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #307 : 27 Июня , 2017, 19:54:04 »

ulya1313, Не знаю почему осенью. Но меня осень вполне устраивает. Сейчас мы ходим на лечение в пк, потом в сад. В августе Карпенко не работают ( я им сегодня звонила) в сентябре мы на Дзержинского в санаторий едем, вот октябрь вполне думаю устроит нас.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #308 : 27 Июня , 2017, 20:09:33 »

ulya1313, Не знаю почему осенью. Но меня осень вполне устраивает. Сейчас мы ходим на лечение в пк, потом в сад. В августе Карпенко не работают ( я им сегодня звонила) в сентябре мы на Дзержинского в санаторий едем, вот октябрь вполне думаю устроит нас.
а, тогда понятно...
Просто зачем платно в ПК, если на Карпенко всё бесплатно сделают)) я вот к чему.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #309 : 27 Июня , 2017, 21:20:54 »

ulya1313,Нам узол делают, а в теме аденоиды девочки пишут, что узол на Карпенко сейчас не работает. Поэтому я решила делать платно. Мне здоровье ребёнка нужно поправить, готова на некоторые жертвы
Сообщить модератору   Записан
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #310 : 29 Июня , 2017, 20:11:05 »

zoltrix,Юль, мы особо не обрабатывали. Вика не давала. Может лучше осенью. Летом песок, озера. Чтоб не занести заразу. Поправляйтесь скорее. У Вики же Мише удаляли. Спроси как они лечили. Может что посоветует
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #311 : 05 Июля , 2017, 10:29:40 »

девочки, ну что у кого куда дети ходят или планируете водить на занятия?
я хочу наверное все же в каратэ попробовать, к тому же тренеру, что и Андрей ходил. годик походим ради физ подготовки. нам очень спорт нужен. плечи покатые, да еще сутулость появилась, делаем дома сами зарядку, но все же спорт это поправит быстрее. многие отговаривают, типа девочка, надо танцы, а я не знаю где мне взять такие танцы, что бы физически ребенок был развит, а не просто пришли 2 прихлопа, 3 притопа. мы на хореографию год в садике отходили от Чудо-Чадо, да много пропускали, но даже то, что мы посетили ничего не дало совсем! вот реально что в сентябре занятие, что в мае, одно и то же. а тут каратэ близко к дому + тренер из СДЮШОР, а вдруг мы будущие знаменитые каратистки?))) в этом году на соревах по каратэ все призовые места в нашей категории (Андрея) заняли девчонки. Оля у меня шустрая, схватывает на лету, думаю у нее есть шансы.

мы кстати уже гоняем на 2 колесном велосипеде. за выходные научились. просто она сломала колесики маленькие у велика, а мать новые не купила)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #312 : 05 Июля , 2017, 15:41:48 »

zoltrix, я Соню на вокал записала во дворец пионеров. Хотела в театральный, но не было набора видимо в этом году малышей. Попробуем в следующий год.
И может в этом, может в следующем году хочу начать ее к школе готовить. В 31 на дошколенка пойдет, сильно ее хвалят.
Читать то я ее и дома научу, но там у нее булет больше возможностей показать свои способности. Боюсь пока загадывать, но она похоже еще умнее Ромы. А уж усидчивая и упертая это жесть.

В спорт надо бы куда, мышцы наростить, а она самая хлипкая, но не знаю еще, боюсь меня пока не хватит. Да и занчтия для четврехлеток правильно ты сказала 2 притопа 3 притопа. Наверное попозже отдам, может через год
« Последнее редактирование: 05 Июля , 2017, 15:46:23 от Belk@ » Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #313 : 05 Июля , 2017, 15:46:37 »

Belk@, а в спорт никуда совсем не будете ходить? я еще изо смотрю и вокал есть возле дома, подумаю осилим ли. еще у нас говорят филиал ДШП должен возле Трактора открыться, поди уже набрали туда народ. можно еще записаться в ЦДТ по Курчатовскому району попробовать, но это все творчество будет (вокал или ИЗО).
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #314 : 05 Июля , 2017, 16:00:30 »

Belk@, а в спорт никуда совсем не будете ходить? я еще изо смотрю и вокал есть возле дома, подумаю осилим ли. еще у нас говорят филиал ДШП должен возле Трактора открыться, поди уже набрали туда народ. можно еще записаться в ЦДТ по Курчатовскому району попробовать, но это все творчество будет (вокал или ИЗО).
Мы в ЦДТ по Курчатовскому району однозначно идем на гимнастику ))) У нас по наследству куча купальников от старшей ))) и Сама Санек горит желанием, т.к. неоднократно присутствовали на занятиях ))). Плюс еще и педагог, сказала нас возьмет по знакомству, хоть и набор только с пяти лет.
А так там еще есть театральный кружок, вод думаю может туда еще... )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 59   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:41:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv