Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3150 : 05 Февраля , 2018, 09:33:18 »

Были ли такие кому не дали д.сад в 3 года ровна? Даже если написано заявление на достижение 3 лет. Нам будет в феврале 3 года и даже с заявлением о 3л. только 400 по району((((((((((
да, у подруги дочке было 3 года в январе. Садика нет. Коммитет вежливо посылают и дают садик в другом конце города.

Дать обязаны хоть как,но только,где не известно,соглашаться и писать на перевод,в мае может повезет и переведетесь в нужный.
но на работу надо выходить. Тут не наездиешься с конечной с/з до Чэгрса, где трамваи толком не ходят и топать с 3 летним ребенком пешком. Машины нет. А потом ехать еще в другой конец города на работу. Обидно, что получают садики, ближе и у кого ДР 3 года не наступил. В коммитете разводят руками.

Да уж, все для людей у нас. я ходила пару недель назад в управление Центрального района, садик добавляла. Мне сказали если вам в 2г.11мес садик не дали, приходите и пишите заявление о выделении места. Я ее спрашиваю а есть ли у нас шансы садик к 3 получить - мне ответили - что не факт что получите. я в шоке!! конечно есть еще время.
Девочки, подскажите, как правильно очередь смотреть - лучше обращать на очередь по району или в конкретный садик? я что-то смотрю по конкретным садикам и что-то даже радовалась что мы в один садик 39, в другой 29.
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #3151 : 05 Февраля , 2018, 09:55:30 »

dgilly, идите в коммитет на Володарского и напишите заявление. Может повезет.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3152 : 06 Февраля , 2018, 10:10:15 »

Gretka, нам же нету еще 3-х лет. А на Володарского писать заявление о том чтобы место выделили сейчас?
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #3153 : 06 Февраля , 2018, 11:43:33 »

Gretka, нам же нету еще 3-х лет. А на Володарского писать заявление о том чтобы место выделили сейчас?
месяца за два можете ехать и писать заявление) можете за неделю до 3-летия
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3154 : 06 Февраля , 2018, 12:05:20 »

Gretka, спасибо за совет!
Сообщить модератору   Записан

cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #3155 : 06 Февраля , 2018, 16:21:47 »

Были ли такие кому не дали д.сад в 3 года ровна? Даже если написано заявление на достижение 3 лет. Нам будет в феврале 3 года и даже с заявлением о 3л. только 400 по району((((((((((
да, у подруги дочке было 3 года в январе. Садика нет. Коммитет вежливо посылают и дают садик в другом конце города.

Дать обязаны хоть как,но только,где не известно,соглашаться и писать на перевод,в мае может повезет и переведетесь в нужный.
но на работу надо выходить. Тут не наездиешься с конечной с/з до Чэгрса, где трамваи толком не ходят и топать с 3 летним ребенком пешком. Машины нет. А потом ехать еще в другой конец города на работу. Обидно, что получают садики, ближе и у кого ДР 3 года не наступил. В коммитете разводят руками.
Нам вообще никакой не выделили. Хотя я на любой согласна....как то так.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
Anna_A
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #3156 : 10 Февраля , 2018, 10:11:28 »

Здравствуйте! А заявление на перевод лучше на Володарского писать или у себя в районе? Есть разница? Нам дали в октябре, неожиданно! Нам 2г 6 мес было. Ездить далеко! Болеем все время, почти не ходим. Заведующая сказала, что заявление на перевод надо писать в конце января- феврале( не объяснила почему). К маю сказала получите((((
Сообщить модератору   Записан

чтз
DEX
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


8951 442052восемь


Награды
« Ответ #3157 : 11 Февраля , 2018, 09:42:21 »

Anna_A, надо сразу писать
, как получили, ведь из переводников тоже очередь образуется....
Сообщить модератору   Записан

@begovel_i_deti
mashunia
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #3158 : 11 Февраля , 2018, 20:14:03 »

Anna_A, конечно лучше сразу писать.
Мы на Володарского ездили.
Сообщить модератору   Записан
Ромашка230383
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Настена


Награды
« Ответ #3159 : 12 Февраля , 2018, 16:33:51 »

Девочки всем привет подскажите как сделать что бы раньше 2лет не дали садик, когда лучше встать, третий ребенок, не хочу отдавать раньше, а очередь льготная)И может кто знает вообще есть группы от 1,6лет на сельмаше?
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #3160 : 12 Февраля , 2018, 17:43:21 »

Ромашка230383, зависит от даты рождения ребенка, не факт! Что дадут в два года) даже при льготной очереди — лучше встать и потом при путевке в нужный спдик просто зачислиться но написать заявление на отпуск например или если нежеланный садик у вас будет время на перевод!
Я бы сразу встала) при любом раскладе) время сейчас такое..... ненадежное)))
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3161 : 12 Февраля , 2018, 20:52:00 »

Вжииик,ага льготникам дают, особенно если заявление на пособие в соцзащите появляется о непредоставлении места с 1,5лет в д/с, причём могут дать любой, далеко на отшибе так, что и водить не сможет мама, и пособие уже получать не сможет - пакостят они так
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #3162 : 12 Февраля , 2018, 21:00:29 »

Были ли такие кому не дали д.сад в 3 года ровна? Даже если написано заявление на достижение 3 лет. Нам будет в феврале 3 года и даже с заявлением о 3л. только 400 по району((((((((((
да, у подруги дочке было 3 года в январе. Садика нет. Коммитет вежливо посылают и дают садик в другом конце города.

Дать обязаны хоть как,но только,где не известно,соглашаться и писать на перевод,в мае может повезет и переведетесь в нужный.
но на работу надо выходить. Тут не наездиешься с конечной с/з до Чэгрса, где трамваи толком не ходят и топать с 3 летним ребенком пешком. Машины нет. А потом ехать еще в другой конец города на работу. Обидно, что получают садики, ближе и у кого ДР 3 года не наступил. В коммитете разводят руками.
Нам вообще никакой не выделили. Хотя я на любой согласна....как то так.
прсле жалобы в областное управление, дали место, но в 8 остановках от дома.
Сообщить модератору   Записан

Natanёk
участник
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #3163 : 13 Февраля , 2018, 07:39:13 »

Девочки всем привет подскажите как сделать что бы раньше 2лет не дали садик, когда лучше встать, третий ребенок, не хочу отдавать раньше, а очередь льготная)И может кто знает вообще есть группы от 1,6лет на сельмаше?
Ромашка230383, а Вы поставьте год зачисления такой, чтобы уже 2 года исполнилось.
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #3164 : 13 Февраля , 2018, 22:19:09 »

А у меня такой момент интересует - нам 3 года исполняется в середине мая, как раз на распределение. По идее должны перед распределением попасть в другую возрастную группу 3-4.  Интересно очередь уменьшится или увеличится.  
В прошлом году когда был переброс в другие возрастные группы был большой откат назад,  но там и попадали в самую многочисленную возрастную группу 2-3. Как сейчас будет?  :knuppel2:

И стоит ли писать заявление на выделение путёвки в нашем случае за месяц до 3 лет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:20:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 19. smf-srv