Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 276   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2018г_Распределение путёвок в Детские садики
irinka888 и 3 Гостей смотрят эту тему.
Христина
активный участник

Награды
« Ответ #3225 : 14 Апреля , 2018, 16:37:59 »

Девочки, такой вопрос, позвонили из детского сада, куда ждём перевод, я уже обрадовалась, но сказали, что это ,всего лишь, звонок по поводу актуальности заявления,  перевода пока нет. Еще заведущая сказала, что позвонит в конце мая. Вот думаю, что это за звонок такой), и ждать ли нам этот перевод ( почти год уже ждём)
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2018, 16:42:57 от Христина » Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель

Награды
« Ответ #3226 : 14 Апреля , 2018, 18:04:23 »

Христина, ну раз проверяли актуальность, значит ждать думаю. С чего бы они стали звонить, если вы где-то в конце списка и вам не светит перевод. Логично, что проверяют тех, кому перевод светит. на всякий случай, раз так давно заявление написано, вдруг вы передумали уже.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель

Награды
« Ответ #3227 : 14 Апреля , 2018, 18:06:49 »

Настья,
Читаю про переводы...ага...
Позвонила заведующая нашего садика (куда переводимся), сказала, что пришел перевод на нас...на СЛЕДУЮЩИЙ учебный год. Но "приходите в мае, вдруг уже будет место на лето..." Я теперь голову ломаю: она слукавила что ли, и можно требовать место уже сейчас?

места появляются тогда, кога дети уходят в школу и в следующие возрастные группы, часть мест высвобождается в мае-июне, так как многие летом в сад не ходят. Если вам очень нужно попасть раньше сентября идите и разговаривайте с заведующей.
Христина
активный участник

Награды
« Ответ #3228 : 14 Апреля , 2018, 18:39:23 »

anna-vanna, спасибо! Очень надеюсь тогда, что дадут перевод)
Настья
завсегдатай

Награды
« Ответ #3229 : 15 Апреля , 2018, 08:19:20 »

berry,Юлён@,anna-vanna, спасибо за ответы )
Просто совпало как-то странно: мне ответ на мою жалобу пришел из гор.администрации (что младшему дали место на другом конце города, добираться с пересадками и еще 1,5км пешком) - писали везде (получили отписку, как и предполагалось), и буквально через пару дней звонок от заведующей.
Нам не горит - полгода уже в частный садик ходим. В "сборную" группу на лето не хочу - сын уже привык к обстановке в частном, если уж переводиться - сразу в окончательные условия!
Irini
местный житель

Награды
« Ответ #3230 : 15 Апреля , 2018, 11:45:55 »

знающие, подскажите как лучше сделать сейчас мы стоим в очереди во всем центральном районе, позиция в очереди от 1до 40, не льготники, где стоим первые садик на Гончаренко, простите как он относиться к центральному району не понимаю, вот как лучше , оставаться везде получить в любом и переводиться или все таки оставить несколько предподчтительных?Huh

Лора Ромашкина
вечный житель

"dum spiro spero et amo"©

Награды
« Ответ #3231 : 15 Апреля , 2018, 16:46:12 »

У нас тоже возрастная группа еще не поменялась. Но еще пол апреля..ждемс
как вы увидели,что не поменялась? у меня просто написано-своя возрастная группа
В очереди ни куда не сдвинулись. Когда группу поменяют очередь изменится.
Мы каждую неделю на 1 человека в вверх поднимаемся, ждём мая 😊

траляля
долгожитель

Награды
« Ответ #3232 : 15 Апреля , 2018, 21:30:12 »

Отмечусь в теме) нам 2,4... Хотелось бы в сентябре но по всем трем садикам приоритетным мы... 400-е)))

Юлён@
вечный житель

Награды
« Ответ #3233 : 15 Апреля , 2018, 21:54:17 »

Настья,а мы в сборную ходили, очень удобно получилось и с детьми разными познакомились, хоть и воспитатели менялись. Зато теперь куча друзей и коммуникабельнее становится ребёнок.
В любом случае стоит сходить и узнать может постоянная группа уже прям летом будет работать, а то сейчас ребёнок к одному привыкнет в частном садике, а потом выдернете его из тепличных условий и снова привыкать. Да и летом действительно удобнее меньше слёз, а по осени начинают подвывать дети, которые только-только пришли, за собой потянут поплакать с утра и других новеньких. А вот тем кто уже попривык уже намного легче и они как правило не плачут спокойно идут играть. 

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Lunna
вечный житель

мур мяу

Награды
« Ответ #3234 : 16 Апреля , 2018, 08:46:39 »

Девочки, такой вопрос, позвонили из детского сада, куда ждём перевод, я уже обрадовалась, но сказали, что это ,всего лишь, звонок по поводу актуальности заявления,  перевода пока нет. Еще заведущая сказала, что позвонит в конце мая. Вот думаю, что это за звонок такой), и ждать ли нам этот перевод ( почти год уже ждём)
вообще странно, откуда у них ваши данные? Нам пока перевод не дали, наши данные не появились в садике.

Христина
активный участник

Награды
« Ответ #3235 : 16 Апреля , 2018, 12:55:21 »

Девочки, такой вопрос, позвонили из детского сада, куда ждём перевод, я уже обрадовалась, но сказали, что это ,всего лишь, звонок по поводу актуальности заявления,  перевода пока нет. Еще заведущая сказала, что позвонит в конце мая. Вот думаю, что это за звонок такой), и ждать ли нам этот перевод ( почти год уже ждём)
вообще странно, откуда у них ваши данные? Нам пока перевод не дали, наши данные не появились в садике.
Девочки, всё!!! Дали нам перевод в самый лучший садик!!!)))  Сегодня сама позвонила заведующей, она подтвердила перевод!) Всем удачи и скорейших переводов!!!
Genevak
постоялец

Награды
« Ответ #3236 : 16 Апреля , 2018, 14:08:10 »

знающие, подскажите как лучше сделать сейчас мы стоим в очереди во всем центральном районе, позиция в очереди от 1до 40, не льготники, где стоим первые садик на Гончаренко, простите как он относиться к центральному району не понимаю, вот как лучше , оставаться везде получить в любом и переводиться или все таки оставить несколько предподчтительных?Huh
Если чтобы наверняка получить место - оставайтесь в этих - можете только приоритетность поменять, в какой хотите в первую очередь, а остальные не убирайте, правда не знаю сколько сейчас можно вообще садиков оставлять (только очередь скоро поменяется , как присвоят возрастную  категорию на новый учебный год и отдалитесь скорее всего), как вариант -  проходите комиссию сейчас, а в мае, как только вам сообщат о получении места - оформляйтесь в садик и сразу же пишите заявление на перевод , есть шанс, что в августе можете получить место уже в желаемом. Рассказала случай знакомой) может и вам пригодится и получится
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2018, 14:18:00 от Genevak » Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель

Награды
« Ответ #3237 : 16 Апреля , 2018, 15:24:31 »

Пришли к педиатра на прививку. Она говорит чего мед.комиссию в садик не проходите. Май прийдет самый адиотаж будет. А я и не планировала, думаю садик дождемся и пойдем не спеша. Ну раз педиатр сказала пошли проходить и на удивление все прошли за неделю. Остались анализы. Но это когда дадут садик. Нам в октябре 3г. Мед.комиссия год действительна.

Лора Ромашкина
вечный житель

"dum spiro spero et amo"©

Награды
« Ответ #3238 : 17 Апреля , 2018, 14:05:53 »

ЛаПуся, каких специалистов проходили напиши пожалуйста 😊 в личку, чтобы тему не засорять
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2018, 15:05:46 от Лора Ромашкина » Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель

Награды
« Ответ #3239 : 17 Апреля , 2018, 17:14:24 »

У нас тоже возрастная группа еще не поменялась. Но еще пол апреля..ждемс
как вы увидели,что не поменялась? у меня просто написано-своя возрастная группа
В очереди ни куда не сдвинулись. Когда группу поменяют очередь изменится.
Мы каждую неделю на 1 человека в вверх поднимаемся, ждём мая 😊
а 28 апреля будет откат назад))))) смена возрастных групп)))

Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 276   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Июля , 2018, 11:12:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mammamia 11:09 → Жить хорошо! А хорошо жит... 14397 /Клуб ОБС
Просмотр профиля mammamia 10:51 → Книги, которые мы читаем 8085 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля BlackCat 10:50 → Я на вас жалобу подам! Ко... 42179 /Клуб ОБС
Просмотр профиля mammamia 10:43 → Где отметить ДР ребенка с... 744 /Как весело отметить праздник? Идеи, конкурсы, рассказы.
Просмотр профиля E.VA 10:43 → 148 на Тополинной Аллее 1795 /Школы Центрального района
Просмотр профиля Мама Тёмы 10:36 → Был человек, и нет челове... 2040 /Клуб ОБС
Просмотр профиля AppelSinKa 10:26 → 2018г_Распределение путёв... 4137 /Детский сад
Просмотр профиля лаsточка 10:22 → девочки за 40 ;) 14006 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 10:05 → "глупые вопросы" но интер... 15330 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Жуля 09:57 → Хочу в Питер!!!! 1147 /Отпуска

Доска Объявлений ↓