Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3645 : 23 Мая , 2018, 16:59:13 »

В мск женщина в разводе не считается матерью-одиночкой и льготу на садик не имеет. А в Чел льготников столько что остальным остается только мечтать о садике
в Челябинске тоже не считается матерью-одиночкой.
Не одиночка, а в разводе и имеет льготу где-то недавно читала я пока искала инфу про это якобы "пособие"
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3646 : 23 Мая , 2018, 17:01:22 »

В мск женщина в разводе не считается матерью-одиночкой и льготу на садик не имеет. А в Чел льготников столько что остальным остается только мечтать о садике
в Челябинске тоже не считается матерью-одиночкой.
Не одиночка, а в разводе и имеет льготу где-то недавно читала я пока искала инфу про это якобы "пособие"
Ну да. Вообщем это льготницы и их ооочень много.
Сообщить модератору   Записан

Luchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #3647 : 23 Мая , 2018, 17:03:37 »

Ну знаете кто хочет тот найдет время встать в эл очередь. Это идти никуда не надо!
Вот я сына родила 12 числа. 13 числа в роддоме получила св-во о рождении.
В роддоме свидетельство выдают только тем, кто в официальном браке и фамилия с мужем одинаковая.
Сообщить модератору   Записан

Luchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #3648 : 23 Мая , 2018, 17:04:38 »

Цитировать
А вообще я к чему. Вот родила Лариса в августе, а Маша в сентябре, а я в октябре. Вот и надо в такой последовательности давать. А не так как у нас все через одно место
полностью поддерживаю.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3649 : 23 Мая , 2018, 17:09:23 »

Цитировать
А вообще я к чему. Вот родила Лариса в августе, а Маша в сентябре, а я в октябре. Вот и надо в такой последовательности давать. А не так как у нас все через одно место
полностью поддерживаю.
Ну им отсчёт с какого-то месяца всё равно нужно начать, учебный год с сентября, видимо и начинают отсчёт "цыплят" именно с сентября, но тогда в течение года могли бы давать путевку тем, кто в конце этой очереди. Получается и в 2г не дали мы в конце, и в три не дали (Танюшка вот к примеру) они тоже августовские...говорю ж мой мозг сломан :uglystupid2:
А полуторагодовалые детки пойдут в сад им дали, они ж родились в декабре  :2funny: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3650 : 23 Мая , 2018, 17:28:21 »

Девчонки, всем желаю получить путёвку и именно в нужный сад!!!! ✊✊✊✊✊✊
Сообщить модератору   Записан

yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #3651 : 23 Мая , 2018, 17:30:17 »

У нас тоже вчера пропала вкладка, а сегодня дали садик, но даже не из списка, нам конечно далекова-то, но пока подумаю что делать. Нам дали в 52, а хотелось в 23 на лесопарковой или в 157 на витебской. Вот спрашивается зачем было писать приоритетные садики?
Нам тоже 52 дали. Отзывов о нем очень мало. Сегодня поеду посмотрю что за садик.
А вы в какой хотели? сейчас я знакомой написала, они в прошлом году вроде в него ходили. что узнаю, могу вам написать.
Буду признательна за свежие отзывы. В свою очередь могу поделиться информацией о садике после сегодняшнего визита туда.
Я ожидала получить путевку в 213 садик на южной, ещё месяц назад мамы на нашей детской площадке уверенно рассказывали, что всех детей из наших домов туда распределяют.
Знакомая написала про 52 садик - денег лишних не драли, только по делу, воспитатели нормальные  и заведующая тоже нормальная, но в группу постоянно больных детей с соплями зелеными, кашлем и т.п. водили. в группе было зимой очень холодно - градусов 17- так как это какой-то пристрой, где толком нет фундамента, пол следовательно ледяной.
Съездила я, пообщалась, все посмотрела, всюду залезла :-D обычный садик, не супер, но и не фу. Не буду я переводом заморачиваться, тем более что о тёплой группе для своего цыплёночка я уже договорилась. В садике действительно есть холодные группы. Ещё не понравилось отсутствие охраны, надо будет поднимать этот вопрос на собрании, которое планируется на 28 июня.
Ещё из негативного - с парковкой там просто ужас, не приткнуться.
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2018, 17:38:50 от yasha » Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3652 : 23 Мая , 2018, 17:38:36 »

yasha, лёгкой адаптации вам  :)
Сообщить модератору   Записан

yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #3653 : 23 Мая , 2018, 17:39:22 »

yasha, лёгкой адаптации вам  :)
Спасибо, но мы не раньше августа пойдём.
Сообщить модератору   Записан
Светлана83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3654 : 23 Мая , 2018, 17:48:32 »

novikovatv28, заявление за месяц до трёх лет я тоже писала и прислали отписку, что мест нет.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #3655 : 23 Мая , 2018, 18:27:27 »

Luchik, да ладно вам, 412 в шаговой доступности от 383, не так все страшно.
Я в курсе. Нам 412 даже ближе к дому. Но в 383 ходит дочь, и водить детей в 2 разных садика не удобно. К тому же, я знаю воспитателей в 383, меня устраивают. А как там в 412 окажется, неизвестно.
у меня также было,сын ходил в один, дочке младшей дали в другой. Тоже переживала, в итоге все равно пошли мы в этот садик,который дали, дочь очень хорошо туда пошла, не плакала можно сказать. Почти через год дали перевод, в итоге в садик к брату она идти не хотела.Ревела и привыкала месяц. ВОт так.Может тот садик еще лучше вашего, и туда захотите и старшую перевести)
Сообщить модератору   Записан
Ququshka45
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3656 : 23 Мая , 2018, 18:45:26 »

Девочки, поздравляю всех с путёвками !! А я жду распределения 2-3... эххх
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3657 : 23 Мая , 2018, 19:39:52 »

yasha,там получается несколько групп что ли? Вы к заведующей ходили? Видимо тоже надо сходить. Мы тоже в августе планируем начать ходить, но может и перевод дадут, посмотрим как получится.
Сообщить модератору   Записан

yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #3658 : 23 Мая , 2018, 20:44:34 »

yasha,там получается несколько групп что ли? Вы к заведующей ходили? Видимо тоже надо сходить. Мы тоже в августе планируем начать ходить, но может и перевод дадут, посмотрим как получится.
Садик большой, набирают три группы и донабор в уже существующие. Ходила к заведующей, у неё сегодня просто паломничество было. Она сказала, что списки получит первого июня. И с 1-10 она будет готова принять всех родителей, ответить на все наши вопросы.
Сообщить модератору   Записан
Ququshka45
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3659 : 23 Мая , 2018, 21:00:49 »

Девчат, почему места постоянно скачут? +-10 по району и +-3 по конкретным садам. Ведь заявления не принимают, увеличиваться очередь не должна. И группу 2-3 не распределяют, почему уменьшается? Ничего не понимаю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:07:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20. smf-srv