Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Здоровое питание и образ жизни
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #315 : 23 Апреля , 2017, 21:36:30 »

Когда то сдавали воду из бутылей разных на анализ, Ниагара оказалось самой лучшей по показателям.
Сообщить модератору   Записан
Zhanett
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #316 : 24 Апреля , 2017, 17:12:01 »

Перешла на здоровое питание пару лет назад, но до сих пор не могу не срываться на тортики, наверное, это меня и губит)) Но все равно, больше овощей и зерновых, меньше котлет, макарон и картошки сделали жизнь качественно лучше. Раньше постоянно мучилась гастритами, сейчас вообще забыла что это. Осталось отказаться от тортиков)) Вообще в этом деле главное найти побольше интересных рецептов. Давно хотела перейти и не могла, пока не нашла хорошую книгу рецптов и понимание, как вкусно все это готовить.
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #317 : 24 Апреля , 2017, 20:22:10 »

Zhanett,показывайте книгу)
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #318 : 25 Апреля , 2017, 10:28:11 »

Zhanett,показывайте книгу)
Да, поделитесь пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #319 : 26 Апреля , 2017, 14:33:47 »

Девочки, бассейн недавно обсуждали. Кому про Цитрус интересно. До этого четверга у них акция. Первый аб покупаешь по полной стоимости - 37 т.р., второй и последующие со скидкой 30%, т.е. 25000. Получается 2000 руб в месяц. Это аб в бассейн, 24 часа, много чего входит бесплатно. И плюс за эти же деньги можно заниматься в спорт комплексе. Тоже много залов, много разных занятий входят в абонемент. Не буду рассказывать про депозитные карты, там вообще получается стоимость посещения 1000 в месяц, как детская карта. За детскую нужно 13000 за год отдать (это до 6 лет). Тоже много разных занятий входит. Бассейн только с тренером, своя детская ванна, и плюс детская комната куда можно отдать и сказать расписание занятий, воспитатель сама разведет куда и во сколько нужно.
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #320 : 26 Апреля , 2017, 14:41:41 »

Девочки, бассейн недавно обсуждали. Кому про Цитрус интересно. До этого четверга у них акция. Первый аб покупаешь по полной стоимости - 37 т.р., второй и последующие со скидкой 30%, т.е. 25000. Получается 2000 руб в месяц. Это аб в бассейн, 24 часа, много чего входит бесплатно. И плюс за эти же деньги можно заниматься в спорт комплексе. Тоже много залов, много разных занятий входят в абонемент. Не буду рассказывать про депозитные карты, там вообще получается стоимость посещения 1000 в месяц, как детская карта. За детскую нужно 13000 за год отдать (это до 6 лет). Тоже много разных занятий входит. Бассейн только с тренером, своя детская ванна, и плюс детская комната куда можно отдать и сказать расписание занятий, воспитатель сама разведет куда и во сколько нужно.
я в строитель хожу за 8 занятий в месяц плачу 1800р, 2000 в месяц здорово конечно - но вот где взять всю сумму сразу за годовой абонемент(
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #321 : 26 Апреля , 2017, 14:47:28 »

TMD, они предлагают рассрочку, оформляют сами через банк как я поняла, есть небольшая переплата, хоть они и говорят, что оплату процентов берут на себя. А ты потом платишь каждый месяц, но сумма будет чуть больше из-за процентов. Но я этим вопросом сильно не интересовалась.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #322 : 26 Апреля , 2017, 14:47:33 »

Natali_B, а когда начнет работать бассейн?)
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #323 : 26 Апреля , 2017, 14:49:12 »

Natali_B, скажите ,  а вы на занятия туда ходите, народу много?
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #324 : 26 Апреля , 2017, 14:49:31 »

nefrit, они обещают с июля. С этого же момента будут действовать карты.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #325 : 26 Апреля , 2017, 14:53:25 »

Natali_B, скажите ,  а вы на занятия туда ходите, народу много?
Мы не ходили пока. Нас бассейн больше интересовал. Сейчас конечно будем ходить. Мне понравилось тем, что можно прийти всей семьей и разойтись по интересам кто куда, ни кто скучать не будет. И ребенку есть чем заняться. Есть кафе, в выходные можно весь день там провести.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #326 : 26 Апреля , 2017, 15:15:42 »

Natali_B, я по отзывам, там очень много народу. Бассейн тоже интересует, но не устраивает абонемент годовой. у меня есть настроение хожу, могу пару месяцев не ходить. мне удобнее когда оплата идет помесячно.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #327 : 26 Апреля , 2017, 15:25:08 »

nefrit, конечно каждый сам выбирает что ему удобно. Вчера мы были вечером там, народ был, если сравнить с небольшим комплексом, то да, много. Но тут и площади большие. Ходили смотрели по залам, ни один не был переполнен. В тренажерном зале заполнено было примерно 70% тренажеров. Народ есть, тренеров тоже много ходит среди них. Какой то танцевальный зал, тренер мужчина и четыре девушки. Мне понравился зал отдельный с велотренажерами, там штук 10 великов (могу ошибаться), сидело примерно 5-6 девушек, напротив на велике тренер, на голову надет микрофон и он что то говорит девушкам, рядом очень большой экран, там идет какая то картинка для них, и громкая музыка в темпе. В общем поехали куда то вместе они. Некоторые залы были пустые. В детском клубе тоже не много детей было, при мне прибыли 4 мальчика с какой то одной тренировки с мячиками, и еще в детской комнате немного вместе поиграли. Видимо пока родители их не забрали.
И нам менеджер сказала, что сейчас народу да, много, но это примерно до конца мая, этот период каждый год так, все усиленно худеют к лету, потом опять спад и спокойно до весны.
И там есть заморозка по абонементу, если не путаю, то до 90 дней. Видимо на время отпуска, или лета, или болезни, заморозили время, и карта продлилась на это время.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #328 : 26 Апреля , 2017, 23:29:11 »

Девочки, бассейн недавно обсуждали. Кому про Цитрус интересно. До этого четверга у них акция. Первый аб покупаешь по полной стоимости - 37 т.р., второй и последующие со скидкой 30%, т.е. 25000. Получается 2000 руб в месяц. Это аб в бассейн, 24 часа, много чего входит бесплатно. И плюс за эти же деньги можно заниматься в спорт комплексе. Тоже много залов, много разных занятий входят в абонемент. Не буду рассказывать про депозитные карты, там вообще получается стоимость посещения 1000 в месяц, как детская карта. За детскую нужно 13000 за год отдать (это до 6 лет). Тоже много разных занятий входит. Бассейн только с тренером, своя детская ванна, и плюс детская комната куда можно отдать и сказать расписание занятий, воспитатель сама разведет куда и во сколько нужно.
бассейна раньше осени не будет, и акция эта у них уже давно, вот как бассейн запустят там и посмотрим что будет, сейчас лето, по выходным охота поехать на озеро куда-нибудь или просто за город плюс сад.
они оформляют рассрочку без удорожания я так поняла, но платить начинаешь с момента оформления, а ходить с момента открытия бассейна, который еще неизвестно, когда случится.
Я рассматривала этот вариант, но это удобно если дома сидишь или если только тренажерка интересует, а вот на групповые программы мне совсем неинтересно их расписание.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #329 : 27 Апреля , 2017, 04:40:13 »

marisabelca, нам сказали начинает работать с июля. Платить можно хоть сразу всю сумму, ходить при открытии бассейна, и это логично, абонемент в бассейн, и естественно абонемент на год с момента как ты начал ходить. Говорят что рассрочка без удорожания, но по факту получается цена больше. Я вас не уговариваю, писала тем кому интересно ) Нам очень все удобно. Особенно понравились условия для ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:19:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv