Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Легендарный лагерь Артек в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #45 : 19 Апреля , 2019, 11:28:42 »

bookmark, то есть надо не просто выложить все достижения, надо ещё выбрать, от кого? Или просто наобум подать?
Каждое достижение имеет  свой вес, балл, загружать надо самые высокие и значимые, этим надо заниматься, просто наобум подать можно, но результат может быть отрицательный. Там есть школа, ребенок привозит табель с оценками.   Извините, но я не встречала учителей и школ, для которых поездка их же ученика в АРТЕК, ОКЕАН И ОРЛЕНОК, СИРИУС может стать проблемой. Обычно учителя и школа гордятся такими учениками, да и престиж школы повышается.
Ну это вы не встречали. У нас была проблема. Оценки из Сириуса не принимались в школе, по приезде нужно было сдать весь объем дз за пропущенное время и знаковые контрольные и другие проверочные работы. Плюс срывалась подготовка к важным олимпиадам. У нас 31 лицей. Поэтому Артек не случился, т к. был не профильным для ребенка, теряли в данном случае больше, чем приобретали.
Конечно так не у всех, поэтому пробовать надо.
По этой же причине я даже не подаю заявки. Как представлю сколько ребенку сдавать-нагонять...нафиг-нафиг, обойдемся
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #46 : 19 Апреля , 2019, 11:45:19 »

У нас некоторые оценки из артековского табеля приняли, но не все, от учителя зависит.
Вообще проблем со школой из-за полётов в Артек не возникало, с пониманием относились.
Дочка летала в 2017 на 10 смену - с 28 августа по 20 сентября.
В этом году новый год там встретила - с 28 декабря по 17 января 2019.
Была в Кипарисном и Янтарном :)
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #47 : 19 Апреля , 2019, 12:12:21 »

мама Юя, bookmark, Какие вы молодцы!!!  У меня дочь  была прошлым летом на 7 смене, и вы знаете, я до сих пор вспоминаю    и само ожидание поездки, и вообще все, что  было связано с  Артеком.  Я очень хотела, чтобы дочка отправила открытку оттуда домой, так  мы до сих пор получаем открытки Артековские от детей, причем из разных отрядов из Артека и на Новый год, и на день рожд., это так приятно… :smitten:.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #48 : 19 Апреля , 2019, 12:36:52 »

bookmark, доча занимается парусным спортом??
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #49 : 19 Апреля , 2019, 17:24:09 »

bookmark, поздравляю!!! У них есть группа в ВКонтакте много фото и видео выкладывают, посмотрите.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #50 : 19 Апреля , 2019, 17:24:41 »

Svetlana-Zai, да.

Фиалка-55555, смотрим, конечно. А то от нее редко когда дождешься фото.
Сообщить модератору   Записан

МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #51 : 22 Апреля , 2019, 10:08:37 »

Nushka_Plushka, а из сириуса тоже не принимают? Говорят, сын есть в списках каких-то, вот стоит ли подавать заявку (осенняя смена) думаю. Если все-все пересдавать, так ну его
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #52 : 22 Апреля , 2019, 11:28:17 »

Nushka_Plushka, а из сириуса тоже не принимают? Говорят, сын есть в списках каких-то, вот стоит ли подавать заявку (осенняя смена) думаю. Если все-все пересдавать, так ну его
Не принимают. Но если смена профильная, то есть смысл заморочиться. Моему математические смены очень нравились. В этом году 2 раза даже съездил, на разные профили. Ну потом сдавал долги, да. Но есть ради чего.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #53 : 22 Апреля , 2019, 11:45:49 »

Отмечусь :)
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #54 : 22 Апреля , 2019, 11:49:07 »

Nushka_Plushka, а из сириуса тоже не принимают? Говорят, сын есть в списках каких-то, вот стоит ли подавать заявку (осенняя смена) думаю. Если все-все пересдавать, так ну его
Не принимают. Но если смена профильная, то есть смысл заморочиться. Моему математические смены очень нравились. В этом году 2 раза даже съездил, на разные профили. Ну потом сдавал долги, да. Но есть ради чего.
Да, на математическую приглашен
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #55 : 22 Апреля , 2019, 11:59:44 »

МамаКэт, даже не думайте, пусть ребенок едет. Вот сколько я знаю, что ездили, еще ни один не пожалел, что съездил в Сириус. И в школе у всех все нормально.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #56 : 22 Апреля , 2019, 13:16:05 »

Девочки, я правильно поняла,что можно подать 2 заявки от тематического партера и от региона?
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #57 : 22 Апреля , 2019, 15:23:54 »

Заявка от ТП подается в том случае, если вы являетесь победителем их конкурса и вы есть в их  списках  на получении путевки. Можно подать заявку от ТМ и РО, но если ребенок получит путевку от РО и ТП, то вы выбираете от кого вам ехать, в итоге в в АИС останется одна  заявка,надеюсь понятно написала...
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #58 : 22 Апреля , 2019, 15:40:59 »

МамаКэт, даже не думайте, пусть ребенок едет. Вот сколько я знаю, что ездили, еще ни один не пожалел, что съездил в Сириус. И в школе у всех все нормально.
  Поддерживаю. Надо ехать. На школе свет клином не сошёлся, даже на ФМЛ 31. Из-за школы расстраиваться нечего, надо к ней более спокойно относиться и не позволять ей вмешиваться в своё образование.
Сообщить модератору   Записан

МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #59 : 22 Апреля , 2019, 16:30:12 »

МамаКэт, даже не думайте, пусть ребенок едет. Вот сколько я знаю, что ездили, еще ни один не пожалел, что съездил в Сириус. И в школе у всех все нормально.
 Поддерживаю. Надо ехать. На школе свет клином не сошёлся, даже на ФМЛ 31. Из-за школы расстраиваться нечего, надо к ней более спокойно относиться и не позволять ей вмешиваться в своё образование.
Спасибо. Я ничего об этом лагере особо и не знала.
Пошла отправила заявку))))  Тем более он приглашен только на отборочный очный этап. Пусть попробует.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:58:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv