Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какой косметикой пользуетесь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kunv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #420 : 25 Февраля , 2019, 10:11:22 »

Если вы о косметике  жермен де капучини, то я ей пользуюсь))) уже года два) да, ценник, конечно у нее сейчас не дешевый. Но она того стоит. Линейка антивозрастная у них шикарная! Я уже много чего перепробовала у них.
О! Может быть посоветуете какой-то крем для глаз от морщинок, чтоб без отеков) Вы для глаз брали что-то из этой марки? Посоветуйте, какой больше всего понравился от морщинок)?
Сообщить модератору   Записан
ПОА
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #421 : 25 Февраля , 2019, 16:55:50 »

Если вы о косметике  жермен де капучини, то я ей пользуюсь))) уже года два) да, ценник, конечно у нее сейчас не дешевый. Но она того стоит. Линейка антивозрастная у них шикарная! Я уже много чего перепробовала у них.
О! Может быть посоветуете какой-то крем для глаз от морщинок, чтоб без отеков) Вы для глаз брали что-то из этой марки? Посоветуйте, какой больше всего понравился от морщинок)?
от морщинок уже существующих ни один крем не поможет, у меня у самой морщинки, косметолог посоветовала Ангиофарм крема, для глаз мне прям супер нравится, чувствуется качество кожи под глазами стала увлажненной, напитанной что ли, в общем мне оччень нравиться
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #422 : 25 Февраля , 2019, 18:30:22 »

kunv, из профессионалки. Онмакабим ( Onmakabim) Израиль , крем с петрушкой. Продается в Кристи на Карла Маркса.
Сообщить модератору   Записан
kunv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #423 : 26 Февраля , 2019, 08:52:20 »

kunv, из профессионалки. Онмакабим ( Onmakabim) Израиль , крем с петрушкой. Продается в Кристи на Карла Маркса.
спасибо, не знала раньше такой фирмы)
Сообщить модератору   Записан
kunv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #424 : 26 Февраля , 2019, 08:53:06 »

Если вы о косметике  жермен де капучини, то я ей пользуюсь))) уже года два) да, ценник, конечно у нее сейчас не дешевый. Но она того стоит. Линейка антивозрастная у них шикарная! Я уже много чего перепробовала у них.
О! Может быть посоветуете какой-то крем для глаз от морщинок, чтоб без отеков) Вы для глаз брали что-то из этой марки? Посоветуйте, какой больше всего понравился от морщинок)?
от морщинок уже существующих ни один крем не поможет, у меня у самой морщинки, косметолог посоветовала Ангиофарм крема, для глаз мне прям супер нравится, чувствуется качество кожи под глазами стала увлажненной, напитанной что ли, в общем мне оччень нравиться
а так хочется оставаться молодой и красивой))
спасибо за совет. а вы где такую фирму покупаете?
Сообщить модератору   Записан
kunv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #425 : 26 Февраля , 2019, 08:55:11 »

О! Может быть посоветуете какой-то крем для глаз от морщинок, чтоб без отеков) Вы для глаз брали что-то из этой марки? Посоветуйте, какой больше всего понравился от морщинок)?

Посоветовать вряд ли смогу)) но сказать чем я пользовалась - запросто) Зимой для глаз вот таким - https://expertface.ru/products/g81039. Отеков не было, но я от них и не страдала раньше. Может вы просто слишком толстым слоем на ночь наносите крем. Я прям чуть-чуть наношу и  безо всяких втираний. Морщинки  не исчезают, конечно, но становятся ухоженными )))
да, я прям хорошенько так мажу) надо поэкспериментировать с количеством крема) спасибо!
Сообщить модератору   Записан
ПОА
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #426 : 26 Февраля , 2019, 09:32:58 »

Если вы о косметике  жермен де капучини, то я ей пользуюсь))) уже года два) да, ценник, конечно у нее сейчас не дешевый. Но она того стоит. Линейка антивозрастная у них шикарная! Я уже много чего перепробовала у них.
О! Может быть посоветуете какой-то крем для глаз от морщинок, чтоб без отеков) Вы для глаз брали что-то из этой марки? Посоветуйте, какой больше всего понравился от морщинок)?
от морщинок уже существующих ни один крем не поможет, у меня у самой морщинки, косметолог посоветовала Ангиофарм крема, для глаз мне прям супер нравится, чувствуется качество кожи под глазами стала увлажненной, напитанной что ли, в общем мне оччень нравиться
а так хочется оставаться молодой и красивой))
спасибо за совет. а вы где такую фирму покупаете?
я беру у косметолога, самое главное что косметика работает и у нее нет жуткого состава
Сообщить модератору   Записан
Jesti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #427 : 16 Октября , 2019, 17:31:43 »

А где дешевле брать сейчас?
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #428 : 31 Октября , 2019, 00:03:55 »

вот не придумывайте, самый просто фаберлик не хуже элитной косметики и помогает достаточно эффективно.
Сообщить модератору   Записан

anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #429 : 31 Октября , 2019, 17:53:05 »

надо брать фаберлик))
Сообщить модератору   Записан
Люба
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #430 : 04 Ноября , 2019, 00:18:21 »

Я пользуюсь косметикой Artistry.  Я два года не красила глаза тушью. Пробоаала разную и Буржуа и Пупа и Фаберлик и всякие. Очень чесались глаза, к вечеру как будто песок насыпали. Хотя раньше у меня не было ничего подобного. Этим летом мне дали попробовать тушь. Я в восторге. Глаза не чешутся, не слезятся. Хорошая у этой фирмы не только тушь. Другая декоративная косметика тоже очень хорошая, и на долго ее хватает. Кстати уходовая косметика этой фирмы реально работает. Лицо гладенькое и мягонькое.
Сообщить модератору   Записан
Элина230918
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #431 : 14 Ноября , 2019, 15:50:05 »

Я пользуюсь косметикой Artistry.  Я два года не красила глаза тушью. Пробоаала разную и Буржуа и Пупа и Фаберлик и всякие. Очень чесались глаза, к вечеру как будто песок насыпали. Хотя раньше у меня не было ничего подобного. Этим летом мне дали попробовать тушь. Я в восторге. Глаза не чешутся, не слезятся. Хорошая у этой фирмы не только тушь. Другая декоративная косметика тоже очень хорошая, и на долго ее хватает. Кстати уходовая косметика этой фирмы реально работает. Лицо гладенькое и мягонькое.
Возможно у Вас просто глаза чувствительные, да и вообще всё очень индивидуально. Я беру туши в Фаберлик, мне нравится. Особенно из серии Secret - ложатся хорошо, оформлены красиво и не осыпаются. А ещё радует цена - весьма бюджетно.
Сообщить модератору   Записан
Helena98
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Челябинск


Награды
« Ответ #432 : 04 Января , 2020, 17:48:55 »

Пользуюсь белорусской косметикой, кларанас и клиник. Еще нравится арт визаж, катрис и виен сабо.
Сообщить модератору   Записан
ybytkm
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #433 : 21 Января , 2020, 20:57:47 »

Орифлейм каталоги мне понравились новинками  Понравился лосьон для лица  шалфей-береза. Это уникальное средство очищает, увлажняет, питает и освежает кожу лица. Он не дорогой и может быть доступным каждому. Так что если у кого то закончился тоник или лосьон для лица рекомендую приобрести. Не пожалеете. Эффект очищения не производит с первого раза. Им нужно пользоваться как минимум неделю.
Сообщить модератору   Записан
Listochek
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #434 : 23 Января , 2020, 07:57:41 »

Пользуюсь белорусской косметикой, кларанас и клиник. Еще нравится арт визаж, катрис и виен сабо.
Много раз слышала не нигде не встречала, вот тоже хочу попробовать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:02:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv