Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши клевые ляльки лето-осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #285 : 18 Августа , 2017, 15:00:11 »

Календарь развития ребенка по месяцам
http://razvitie-krohi.ru/kalendar-razvitiya-rebenka-po-mesyatsam

В помощь молодым родителям
http://grudnichki.com

Доктор Комаровский
https://www.youtube.com/user/doctorkomarovskiy
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2017, 15:03:38 от Айриша » Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #286 : 18 Августа , 2017, 15:19:04 »

Кстати, у нас еще проблема с выходом воздуха после кормления. Я из за этого ночью нормально спать не могу. Он когда поест, грудь или бутылочку, потом в течении часа у него может раза 3-4 отходить воздух, при чем отрыжка как у взрослого, очень громко и много. И когда воздух начинает двигаться к выходу, то он во сне или при бодроствовании сразу начинает нервничать извиваться, кривится и может заплакать. Я  его поднимаю,  прижимаю к себе столбиком и он выходит. Получается еще час после его кормления я не могу уснуть, а потом он просыпается и опять есть просит (это если только грудь ест). Если дала бутылочку,  то еще часик у меня есть поспать. Вот может кто сталкивался, долго так бывает?  Когда должно пройти? Мама мужа сказала что долго с ним мучилась Что он постоянно все срыгивал,  но столбиком она его не держала. Вот нашего если не держать то тоже срыгивает будет,  но у него этот воздух еще и дискомфорт сильный причиняет...
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #287 : 18 Августа , 2017, 15:37:42 »

АЛЕК$ИЯ,у меня у дочери так было с воздухом, и у сына так же. У дочи очень поздно такие проблемы прошли. Месяцев до 6 мучалась точно.
Я тоже не сплю почти. В общей сложности часа 4 выходит за сутки.
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #288 : 18 Августа , 2017, 15:49:40 »

АЛЕК$ИЯ,я так дочери начала давать смесь. Срыгивания еще больше стали, с животом проблем добавилось. А молока и спокойствия убавилось. У сына висение на мне не от недостатка молока, /судя по мокрым ползункам и пеленкам/, хотя, может и лактационный криз был. А доча у меня умничка-старается помочь, я стараюсь всегда ей уделить внимание и дома, и прогулок побольше. Она спокойно эту ситуацию воспринимает.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #289 : 18 Августа , 2017, 18:52:09 »

Sladkoezhka, это потому что не все смеси подходят детям, бывает видов 10 перепробовать приходится((
Но я надеюсь что нам смесь поможет выжидвтл время, чтобы в груди прибывать успевали.
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #290 : 18 Августа , 2017, 19:18:24 »

АЛЕК$ИЯ,надеюсь, что у вас будет все отлично!
А с дочей мы тогда за месяц вернулись на гв полностью. Ели титю до 3,2 лет. Прикорм с 6 мес. И сейчас прорвемся через все трудности! Очень хочется!
Сообщить модератору   Записан

Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #291 : 18 Августа , 2017, 20:57:29 »

Sladkoezhka,конечно прорветесь!!! Все будет хорошо у вас!!!
Я тоже дочу до 3 лет кормила ))
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #292 : 19 Августа , 2017, 09:40:49 »

Девочки, как детей развлекает когда они бодроствуют?
моя каруселькой любуется, гулит, улыбается ей, еще зарядку делаем, играю с ней (носик, ручки-ножки-животик целую), разговариваю, приятно, когда тобой восхищаются (это я про Зою))))

Зоя тоже из не спящих днем, подумываю о слинге, хоть и не научилась им пользоваться, но она же совсем не гуляет в коляске, надо на ручки, а спина так отваливается и вообще отбилось желание выходить на прогулку -больше 1 часа еще ни разу не удалось выбраться, чтобы не лететь домой под крики


Всем привет!!!!
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #293 : 19 Августа , 2017, 09:43:44 »

Nastly,Айриша,спасибо, девочки! Как же быстро растут детки! Вот вроде бы дочка была такой же лялькой, как сейчас сынок.
С Днем рождения доченьку! Быстро они растут! И наши капризули мелкие также незаметно вымахают ))))
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #294 : 19 Августа , 2017, 09:50:13 »

АЛЕК$ИЯ, с воздухом такая же ситуация. я уж с ней намучилась, захватывает неправильно? вот лежа дочка  вообще не может есть, очень много воздуха нахватает...
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #295 : 19 Августа , 2017, 12:04:04 »

Ромик, мы пользуемся гамаком, малыш лежит в нем спокойно. Я купаю одна, не мою его практически, слегка ладошкой поливаю ручки/ножки. В воду пенку для купания добавляю. Рукавичкой не пользуюсь, с мылом пару раз буквально только мылись. Вылазием когда я уже сидеть устаю, в конце купания убираю гамак и так в ванночке плаваем. Купаемся каждый вечер( если только дел никаких нет) с 9-10 вечера, после этого спать в ночь уходим. Спит до 5 утра (перекусывает только ночью, но не встаёт). Если у вас ребёнок активничает после купания- значит купайте по раньше, часов в 7, потом до 9-10 будет бодрствовать, и спать.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #296 : 19 Августа , 2017, 12:16:48 »

Sladkoezhka, все у вас будет хорошо! Главное ваш настрой! Спокойная и уверенная мама-это 90% успеха. Доченьку вашу с днём рождения!
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #297 : 19 Августа , 2017, 12:20:05 »

Айриша, спасибо большое за информацию.
Я кстати на фитболе обоих старших детей качала, очень помогает и от неврологии и от живота. А сейчас нет его, думаю может опять прикупить.
И слинг так до сих пор не купила, не было необходимости, а вот в школу водить дочку нужен будет. Раньше был на кольцах, я его до дыр проносила, сейчас посложнее конструкцию подберу, что бы на спине удобно носить было;
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #298 : 19 Августа , 2017, 13:47:46 »

Uley, фитбол мне кажется очень полезная вещь, со старшим постоянно упражнения делали и сами и с массажистами, ещё когда болел и с рук не слазил на фитболе качали
Сообщить модератору   Записан


Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #299 : 19 Августа , 2017, 16:18:59 »

Присоединяюсь, спасибо за полезную информацию, Айриша, и фитболом мы пользуемся, я укачиваю на нем. Массаж хочу начать, все не соберусь позвонить...

Четвёртый ребёнок, а про гормональную сыпь не слышала, видимо не было, либо списывали на плотничку/аллергию  :roll:
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2017, 16:28:44 от Моама » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:54:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv