Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши клевые ляльки лето-осень 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #585 : 10 Сентября , 2017, 17:54:05 »

АЛЕК$ИЯ,спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #586 : 10 Сентября , 2017, 18:26:33 »

Бцж нагнаивается примерно через месяц после проставления вакцины и формируется рубчик. Мне про это и в роддоме сказали и медсестра на потронаже.
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #587 : 10 Сентября , 2017, 18:48:54 »

Бцж нагнаивается примерно через месяц после проставления вакцины и формируется рубчик. Мне про это и в роддоме сказали и медсестра на потронаже.
Uley, мне мед сестра на патронаже тоже говорила про нагноение, у нас его не было, именно поэтому я на месячной комиссии спросила у заведующей про него, вот она мне и ответила, что сейчас так. А рубец у нас формируется, пока только розовое пятнышко, но оно еле заметное.
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #588 : 10 Сентября , 2017, 20:11:44 »

aksya, а это считается нормальной реакцией? Я вот думаю может это наоборот плохо что нет выработки иммунитета?
педиатры тоже искали им место от првивки, сомневаюсь, что она была, но делали манту и все в норме. Uley же тоже в 7её была, у них вот нагнаивается и у нас тоже. Тут либо у рд разные вакцины либо  норма и так и так.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #589 : 10 Сентября , 2017, 21:26:31 »

Ну нагнаивается-это сильно сказано) прыщик маленький вылез и прошёл, оставив шрамик.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #590 : 11 Сентября , 2017, 01:32:38 »

АЛЕК$ИЯ, как у вас сложилось с нутрилак премиум?
Я купила ее.2 раза дала.(60мл развела.50где то выпила)потом минут через 15-20начала плакать.извиваться)что это?не подошла смесь?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #591 : 11 Сентября , 2017, 07:09:01 »

Ромик, а вы ее столбиком хорошо держали? Обычно при кормлении из бутылочки они много воздуха заглатывают и потом он там пока не выйдет боль причиняет. Ну и как у вас дела с ферментами для расщепления лактозы? Лактозар даете? Просто смесь тяжелее для желудка чем молоко, но может не подошла. У нас то нормально все было и живот не мучал, но вот мы после месячной комиссии ее больше не едим, так как ему моего молока оказывается хватало и титю он просил постоянно из за того что живот болел или просто еще маленький был. Сразу после месячной комиссии Он стал выдерживать 1,5 часа, видимо ему не понравилось что его назвали розовым поросенком 😂
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #592 : 11 Сентября , 2017, 08:59:18 »

АЛЕК$ИЯ, а сколько надо держать? Я держу.воздух вышел.кладу.. Купила бутылочку NUK. Но соска с ней в комплекте которая.дырочка там большая..а соску S не могу найти.(в комплекте М)
Я после месячной комиссии засомневалась в кол-ве молока..хотя потом поспрашивала и 450гр набрали за месяц.и ничего не паникуют..
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #593 : 11 Сентября , 2017, 10:56:54 »

Ромик, у меня тоже такая бутылочка и соска была такая, он давился, нашла S в аптеке Форте, сейчас даю Плантекс из нее, пьет нормально. У нас воздух выходил раза 2, и сейчас даже после Плантекс жду подольше. Но раз у нее выходит, думаю возможно что или недостаток ферментов лактозы или смесь не подходит.

А у меня девочки опять головная боль... Оставалось у меня 6 таблеток Лактозар, на лице у нас появилась мелкая бесцветная сыпь, и подумала может так недостаток лактозы проявляется, вроде как дома прохладно, потничка быть не должна. В общем начала давать вчера их, не давала только ночью. И вот он у меня до этого ходил по большому один раз в день кашей хорошей, а тут утром сходил нормально (это еще за вчера, так как вечером не успел покакать). И тут часа через 4-5 выдал слизь с непереваренным молоком.... Я в шоке, это как понять? Реакция на Лактозар? Больше ему ни чего не давала. Единственно что сама съела перед сном это петрушку свежую, муж привез с сада. Может на нее такая реакция быть?
p.s. а прыщики как будто на половину почти прошли, или совпало или что...
Вот фото прилагаю, вчера делала
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2017, 11:00:33 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #594 : 11 Сентября , 2017, 11:35:59 »

АЛЕК$ИЯ,у нас зеленая слизь была когда я сама решила поесть цветную капусту. Это один из первых прикормов малышам и я думала что можно, она всю ночь кряхтела а на утро выдала вот.
А еще на фоне лактозара Алина стала 1 раз какать, раньше после каждого кормления. И сыпь с лица исчезла. Убрала чтобы посмотреть- опять много какаем, но еще и пукает постоянно,т.е. непросто пукает а оставляет маленькие желтые пятнышки. И сыпь вернулась :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #595 : 11 Сентября , 2017, 11:40:57 »

Малыши оказывается к своим соскам пустышкам привыкают! Отвозили с Алиной дочку в школу и забыли соску в машине, обнаружила я это когда она захотела спать и стала орать. У нас еще была куплена простая соска дешевая, вот я пыталась ее ей подсунуть. Она выплевывает и делает так как будто давиться ей. Кое как ее уложила. Сижу с ней на руках, боюсь положить
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #596 : 11 Сентября , 2017, 11:59:21 »

Evva, я тоже как то навернула тарелку с брокколи)) потом обалдела как он с животом мучался, хотя суп ем и с брокколи и с цветной нормально! Видимо если много съесть сразу реакция. А прыщики у вас такие же были? Так то мы и без Лактозар нормально один раз в день ходили, это я просто решили подавать и посмотреть как он у меня спать будет, а то засыпает днем и спит по 15 минут.
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #597 : 11 Сентября , 2017, 13:19:36 »

АЛЕК$ИЯ, прыщики похоже. Они становятся ярче когда малышку папа укачивает и спит с ней и спадает сыпь когда холодно. Но полностью не исчезает пока. Видимо проблемы с животом дают сыпь и она усиливается потничкой.
Мы еще энтерофурил начали пить, он такой кислотно желтый. На него не может быть аллергия?
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #598 : 11 Сентября , 2017, 13:33:01 »

АЛЕК$ИЯ, у нас были похожие и не только на лице, но и на грудке, я думала это потничка, но было в то время довольно тепло на улице. Она еще на ощупь какая то прямо шершавая, сначала была только на лице. Прошло недели через 1,5. Особо ничего не делала, на тельце только десетином помазала, чтобы побыстрее прошло.
Сообщить модератору   Записан
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #599 : 11 Сентября , 2017, 14:00:26 »

aksya,дада, еще иногда на грудке и немного сзади на спинке сверху. У нас еще и голова вся в корочках. Я их мазала маслом или кремом и они почти уже отвалились.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 20:49:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv