Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #915 : 04 Апреля , 2017, 09:44:11 »

Markisa, вы думаете я настолько невнимательна?)))  Интересно насколько точна дата  6 апреля.  3 и 6 апреля недалеко, и событие действительно громкое.
Сообщить модератору   Записан
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #916 : 04 Апреля , 2017, 13:14:47 »

Markisa, вы думаете я настолько невнимательна?)))  Интересно насколько точна дата  6 апреля.  3 и 6 апреля недалеко, и событие действительно громкое.

когда вчера в новостях увидела про взрыв - сразу вспомнила этот прогноз на год
Сообщить модератору   Записан

HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #917 : 09 Апреля , 2017, 23:35:13 »

🙏Уважаемые читатели странички,
прошу простить меня за задержку с прогнозом на апрель   :idiot2:
добралась, написала, публикую   :coolsmiley:


4 апреля в 19.19 ч (Члб) начался месяц деревянного Дракончика 🐉, который продлится до 5 мая 12.32 ч.

После напряженного и очень активного, насыщенного событиями месяца Кролика, месяц Дракона будет
достаточно спокойным, позитивным, благополучным, но стоит обратить внимание на некоторые моменты.

👆Очень важно чётко планировать свои дела,просчитывать свои действия, не торопиться,
хотя будет желание поступать резко и стремительно - «с места в карьер». При правильном планировании
дела будут двигаться, количество клиентов расти, но скорость всех этих процессов будет не такая быстрая,
как вам бы хотелось, нужно это понимать и быть терпеливым.

👆Основная тенденция месяца – продолжать развивать уже начатое, готовить почву для грандиозных планов,
результаты будут не сразу, но обязательно проявятся в ближайшем будущем. Старт новых проектов отложите
на потом. Благоприятно партнёрство 👬👭, общие планы, командная работа.

👆В апреле захочется учиться 📈📓, узнавать новое, информация и знания будут усваиваться медленнее,
хотя и очень основательно. Для учёбы в апреле благоприятно разместить стол в северо-восточном секторе
квартиры или комнаты.

💞ОТНОШЕНИЯ
👆В отношениях благоприятны благоразумие, приятное совместное общение, не торопливость, старайтесь не
перетягивать одеяло на себя и не поддаваться соблазнам, чтобы всё не испортить. В период до 3 мая могут
возникнуть люди из прошлого – бывшие мужья/жёны, партнёры.

👆Тех, кто родился в год Собаки 🐕, апрель активно будет подталкивать к изменениям в жизни, нужно с
осторожностью и ответственностью принимать решения.

👆Для тех, у кого в карте бацзы есть Дракон🐉 , образуется самонаказание. В такой ситуации человек может
сам себе усложнять жизнь и создавать проблемы, совершать глупые необдуманные поступки и из-за этого попадать
в нелепые ситуации. Важно понимать, что при самонаказании отношения с людьми портятся по вине самого человека
и в основном это происходит из-за болезненного самомнения и чрезмерной гордыни. И в зависимости от того,
где стоит знак Дракона в карте бацзы, можно определить в какой сфере самонаказание может доставить проблемы
– власть, деньги, люди и т.д.
⚠Если стараться быть внимательным, аккуратным, не быть заносчивым, корректировать своё поведение, то можно
уменьшить последствия самонаказания и поспешных поступков, а иногда даже и получить выгоду для себя.

💰ФИНАНСЫ
👆В апреле будьте внимательны к тратам, очень уж будет большое желание прикупить что-нибудь этакое,
которое по факту окажется бесполезной тратой денег. Не берите кредиты и не занимайте денег. Те, у кого год
рождения заканчивается на 2, 3, 5, 6, 8, 9, а также у кого год рождения 1964, 1974, 1984, 1994, смогут очень
неплохо заработать.

🚑ЗДОРОВЬЕ
👆В апреле очень важно не перегружать поджелудочную железу, селезёнку и желудок. Рекомендую соблюдать
диету, не обжираться, правильно питаться. Не ешьте кисломолочные продукты, солёное, острое, копчёное,
а также мясо птицы. Включите в рацион злаковые, бобовые, баранину, сухофрукты, а также обязательно
много гуляйте, делайте зарядку.

📅НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
10, 12, 15, 17, 22, 23, 24, 27, 29, 03 и 04 мая – не начинайте никаких дел в эти дни, не берите кредиты и в долг,
и сами не одалживайте.
10, 13, 22, 04.05 не посещайте врачей и не начинайте лечения, операции.

📅БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Благоприятные даты есть, но из-за действия ретроградного Меркурия с 10 апреля  по 3 мая, даже в хорошие
даты будут задержки и проволочки.
16, 18, 19, 20, 28, 30, 01 и 02 мая,

👆👆Обратите внимание, чтобы получить бОльший эффект от хорошей даты, нужно выбирать именно те дни,
которые подходят вам по карте бацзы.

🙏 Желаю вам удачи и процветания!

☀🌸🌸А уже через три с половиной недели начнётся лето по китайскому календарю!
« Последнее редактирование: 11 Апреля , 2017, 11:01:47 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #918 : 09 Апреля , 2017, 23:37:09 »

 :оффтопик:

на сообщения в этой теме отвечу в ближайшие дни,
и кому что должна выслать тоже в течение трех дней.

 :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #919 : 10 Апреля , 2017, 22:43:25 »

Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться
Татьяна 15.05.1984 время 12-00
Выходить ли мне на работу? нахожусь в выжатом состоянии,устала...

Кем вы работаете, если уже вышли на работу?
Во второй половине этого года у начнётся новый десятилетний такт, может быть много изменений в жизни.
Я работаю бухгалтером, на работу вышла и оказалась лишней, чужой. С начальницей отношения натянутые. Какого рода изменений стоит ждать?
HappyBaby,подскажите что же ждет относительно работы, все стало очень сложно, на работу как на каторгу...(
да плюс с мужем "холодная война"
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #920 : 12 Июня , 2017, 23:22:33 »

Доброго времечка. Можно вопрос без проработки? У детей цифра даты а рождения 7, это может что-то значить для меня или семьи? Просто так интересно получается одна цифра на троих)
« Последнее редактирование: 12 Июня , 2017, 23:26:17 от тимка-кимка » Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Изюминка
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #921 : 13 Июня , 2017, 00:34:58 »

У меня тоже трое мальчишек и у всех 12 числа день рождения. Тоже интересно значит ли это что-то? ))
Сообщить модератору   Записан
Г@рмония
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1813



Награды
« Ответ #922 : 23 Июня , 2017, 10:23:44 »

+
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #923 : 04 Июля , 2017, 15:26:11 »

HappyBaby, добрый день! Посмотрите пожалуйста, меня. Анастасия 29.04.1986г. 07:14, Челябинск. Хочется понять что делать с личной жизнью. Отношения с отцом ребенка уже долгое время непонтяные.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 60 61 [62]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 21:56:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv