Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хорошие недорогие салфетки отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« : 21 Декабря , 2018, 12:57:39 »

Мамочки, всем привет!
Какие детские влажные салфетки покупаете?Обязательно стоит брать дорогие японские, или можно что-то бюджетнее найти? Нужны не аллергенные, лучше наверное в большой пачке (их брать выгоднее).
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1 : 21 Декабря , 2018, 13:11:48 »

вообще любые берем. Без разницы. На дорогие никогда не тратилась - смысла не вижу.
Сообщить модератору   Записан
Nika80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #2 : 23 Декабря , 2018, 18:42:58 »

С Сеней мы покупали салфетки памперс, они всегда на слуху были, казалось они самые-самые. С Тимой стали уже экспериментировать, многие покупали марки, в итоге решили не сильно дорогие брать, остановились на рич беби (покупаю их за 120 рублей). Они подходят с рождения, мягкие и плотные. С Димулей их и покупаем. Я не вижу смысла брать дорогие салфетки.
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #3 : 10 Января , 2019, 18:20:30 »

вообще любые берем. Без разницы. На дорогие никогда не тратилась - смысла не вижу.
Любые детские берете или совсем любые? Аллергии нет у малыша? Дорогие брать тоже не хочется, расход салфеток большой, денег уходит на них прилично. Хоть здесь сэкономить.
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #4 : 10 Января , 2019, 18:22:09 »

С Сеней мы покупали салфетки памперс, они всегда на слуху были, казалось они самые-самые. С Тимой стали уже экспериментировать, многие покупали марки, в итоге решили не сильно дорогие брать, остановились на рич беби (покупаю их за 120 рублей). Они подходят с рождения, мягкие и плотные. С Димулей их и покупаем. Я не вижу смысла брать дорогие салфетки.
В детском мире таких не видела салфеток. Эти Рич беби чьи? Где покупаете? У вас нет на них раздражения и прочего? Они гипоаллергенные?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #5 : 10 Января , 2019, 19:43:42 »

Moonstone, что это вы на спамеров повелись? Не признали?  ;)
Хоть спамеры активность на сайте создают. :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #6 : 10 Января , 2019, 20:09:23 »

Anda, да признала, конечно) Ну уж больно вопрос странный)))) Прям интересно было почитать ответы))) Скоро до туалетной бумаги дойдем, видимо)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #7 : 10 Января , 2019, 20:22:34 »

Я покупаю салфетки Для всей семьи за 29 руб из Галамарта, кладу пачку в туалете, такая прелесть, так удобно и никакой аллергии!
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #8 : 13 Января , 2019, 15:56:50 »

Anda, да признала, конечно) Ну уж больно вопрос странный)))) Прям интересно было почитать ответы))) Скоро до туалетной бумаги дойдем, видимо)
А что странного в вопросе? Просто спрашиваю у мамочек совета по салфеткам для детей. Выбор большой,но далеко не все безопасные, гипоаллергенные. Форум и создан для общения, для вопросов.
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #9 : 13 Января , 2019, 15:58:02 »

Я покупаю салфетки Для всей семьи за 29 руб из Галамарта, кладу пачку в туалете, такая прелесть, так удобно и никакой аллергии!
А они и детям подходят? Надо тоже купить, они так и называются "Для всей семьи"?
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #10 : 15 Января , 2019, 21:19:03 »

вообще любые берем. Без разницы. На дорогие никогда не тратилась - смысла не вижу.
Любые детские берете или совсем любые? Аллергии нет у малыша? Дорогие брать тоже не хочется, расход салфеток большой, денег уходит на них прилично. Хоть здесь сэкономить.
С Сеней мы покупали салфетки памперс, они всегда на слуху были, казалось они самые-самые. С Тимой стали уже экспериментировать, многие покупали марки, в итоге решили не сильно дорогие брать, остановились на рич беби (покупаю их за 120 рублей). Они подходят с рождения, мягкие и плотные. С Димулей их и покупаем. Я не вижу смысла брать дорогие салфетки.
Нашла их сегодня на озоне, салфетки rich baby по акции за 99 рублей, была не была, заказала пачку (и еще кучу всего)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11 : 15 Января , 2019, 22:25:42 »

Я покупаю салфетки Для всей семьи за 29 руб из Галамарта, кладу пачку в туалете, такая прелесть, так удобно и никакой аллергии!
А они и детям подходят? Надо тоже купить, они так и называются "Для всей семьи"?
Моей подходят. Так и называются "Для всей семьи"
Сообщить модератору   Записан
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #12 : 16 Января , 2019, 11:11:07 »

Совсем дешевые салфетки не покупаю, за 30-50 рублей не беру, у них состав мне не нравится. В аптеке беру недорогие и в целом нормальные салфетки rich baby. Не супер-пупер,но вполне приличные
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #13 : 16 Января , 2019, 12:01:36 »

Про влажные салфетки такие рассуждения, как будто воду отменили совсем, никто не моется, только влажными салфетками и спасаются. Руки на прогулке протереть (и то зимой они там не нужны), взять в поездку или на пикник - вот и все, зачем они нужны. И хватит тех, что 30 руб. стоят.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #14 : 16 Января , 2019, 12:40:12 »

Про влажные салфетки такие рассуждения, как будто воду отменили совсем, никто не моется, только влажными салфетками и спасаются. Руки на прогулке протереть (и то зимой они там не нужны), взять в поездку или на пикник - вот и все, зачем они нужны. И хватит тех, что 30 руб. стоят.
согласна.
влажные салфетки - весьма неэкологичная альтернатива водопровода, в большинстве ТРК сейчас есть туалет с пеленальником. Использование влажных салфеток оправданно, когда ребенок обкакался и нет доступа к воде. Плюс дома отключили воду, запаса воды нет и именно в этом момент вас угораздило обкакаться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:10:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv